перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Четыре сибирячки борются за звание самой сексуальной девушки в конкурсе Miss Maxim: смотрим горячие фото

Гость
17 мая 2020, 21:33
Той что в ванной лежит, если кокошник надеть, будет похожа на Чурикову в сказке, макияж тоже похож, особенно брови удались.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 мая 2020, 21:09
как всегда побеждает море, солнце, фотошоп
Гость
17 мая 2020, 21:27
Увидел Анастасию Воеводину в ванне... Походу, мне уже не восстановиться. (
17 мая 2020, 21:29
Девки совсем без искорки. И вообще, гражданки из солярия кажутся намазанными соевым соусом))
Гость
17 мая 2020, 22:53
Фото в ванне ужасное
Гость
18 мая 2020, 01:11
Воеводина)))) с бровями как у Брежнева, господиииии... вот комплексы то у тетки, везде себя пихает. Ну не красавица, ну хватит уже.
17 мая 2020, 21:17
а почему сибирячки не борятся за нобелевские премии? они не так умны что ли?
18 мая 2020, 09:26
а умище то, умище куда девать!?
Гость
17 мая 2020, 21:33
После этого коронавирус уже не кажется таким страшным. )
Бедные девушки, сколько комплексов в глазах. А всего то нужен нормальный мужик, - так где его взять вокруг одни таксисты и IT-тишники.
Гость
17 мая 2020, 23:58
а что на специальных сайтах такое уже не размещают?)) теперь только сюда?))
Как развидеть некоторые фото?
17 мая 2020, 21:10
Максим -обмельчал походу .
Гость
17 мая 2020, 21:13
Что то как то все искуственно выгледит....
Гость
17 мая 2020, 21:27
Борются за звание мисс Самоизоляция 2020
Гость
18 мая 2020, 10:33
как развидеть это "чудо" в ванне с мужскими бровями и розовыми губами....
17 мая 2020, 21:35
Если судить по фотографиям для журнала, то это журнал для тех, кто так и не научился читать?
17 мая 2020, 23:47
А где сексуальность? В глазах пустота.. Ни искры, ни бесинки.. Как постаменты Они и знать не знают, что такое сексуальность.
Гость
17 мая 2020, 23:57
НГС, сделай возможность увеличивать фотки при просмотре. А то приходится пользоваться лупой по старинке!
18 мая 2020, 13:05
воеводина в ванной потянет максимум на газету "Сельский вестник"
Гость
18 мая 2020, 01:49
Ванная с лепесточками, господи как же это мило !Да еще в белье туда плюхнуться!Это по-нашему!Это от души. Я аж слезу пустил
18 мая 2020, 08:16
"Голосование продлитЬся до начала июня." Жерты ЕГЭ (((((
18 мая 2020, 09:51
Какие-то одинаковые все
Гость
18 мая 2020, 03:03
мятые розы, похоже, со свалки приперли.
Гость
17 мая 2020, 22:33
Третья девушка , выглядит на 35. Какие там 24 ))
Гость
18 мая 2020, 03:33
срамота
Гость
18 мая 2020, 10:27
интересно их увидеть в утром когда только проснулась и без макияжа, вот тогда надо делать фото, а так через толстый слой штукатурки что можно рассмотреть. в наше время с помощью косметки из говна такую конфетку делают. девчонкам конечно удачи и все остальное но эту статью точно не сейчас надо писать.
Гость
17 мая 2020, 21:40
Красивые!Кузбасс лаком покрашенные!
Гость
18 мая 2020, 03:36
Не, правда, они вообще фото в ванной сами видели когда печатали? Зачем девушку так изуродовали?? Это розовая помада полный атас... похожа на клоуна из фильма ужасов. А девушка -то ничего на других то фотографиях!
17 мая 2020, 21:13
А где Наталья 42? На фик нам эти с утиными губками?
Гость
18 мая 2020, 12:11
Боже🤦🏼‍♂️ сексуальность к тому же определяется мимикой и взглядом, а у этих девушек тоска и пустота на лице
Гость
18 мая 2020, 14:36
Отфотошопили конечно хорошо. А если без фотошопа? Вообще как бабки ёжик будут...есть и красивее девушки
Гость
18 мая 2020, 16:38
Господи,дай мне такой же уверенности,как у этих " красоток"... это тоже самое,когда очень полные девушки одевают леопардовые лосины..
18 мая 2020, 09:44
Силикон, ботокс и др. Фу...это правда красиво и сексуально? Да ладно...смотреть страшно
17 мая 2020, 21:13
Мария , 35 лет ...остальные мимо.
18 мая 2020, 12:46
Мария Пещерская - ОГОНЬ!!🔥🔥🔥👍
18 мая 2020, 08:42
ну не знаю как "Максим", но в Нске более привлекательных девушек пруд пруди! В этих ничего сногосшибательного не усмотрел-те же манерные позы, те же избитые фоны и то же "одухотовренное" выражение.....
18 мая 2020, 09:06
Похоже девчонки ухватили Жар-птицу за хвост ... жизнь почти удалась ещё немного и прямо в рай ...
Гость
18 мая 2020, 14:24
Срамо...., т.е. Красота!
Гость
18 мая 2020, 00:24
Воеводина - та самая мадам, с 5 детьми и душещипательной историей?
Гость
17 мая 2020, 21:46
А можно всех посмотреть )))))
18 мая 2020, 09:06
Я всё таки думал , что профессия врача это престижнее ...
18 мая 2020, 10:54
Ощущение пластмассы и фотошопа не отпускает. Как действительно выглядят эти женщины? 😶
Гость
18 мая 2020, 11:11
Победительница украсит обложку сентябрьского номера журнала - от эта приз дак приз! Миня тож заригистрируйти
Гость
18 мая 2020, 11:10
Постоянно одни и тежи хотят на обложку
18 мая 2020, 12:00
Это что за красотки? Одни сплошные ольги бузовы. Вот в наши времена красотки были так красотки (можно для примера какой-нибудь немецкий журнальчик полистать).
Гость
18 мая 2020, 13:08
Мой голос за Марию
Гость
18 мая 2020, 13:18
одно да потому. Кому это интересно, прыщавым подросткам?
Гость
17 мая 2020, 21:31
Мария Пещерская классная. Остальные - обычные.
Гость
18 мая 2020, 01:15
Мария Пещерская лучшая! Остальные без сомнения мимо.
Гость
17 мая 2020, 21:42
35 лет Мария прям огонь