перейти к публикации
263 комментария к публикации

«Родители просили удалить»: студентка из Новосибирска собирает миллионы просмотров и зарабатывает в TikTok

26 февраля 2020, 10:09
Любопытно, что тебя, фашиста, использующего в своём обширном лексиконе "щеневмерликов", не устраивает во фразе "каждому своё"?
Гость
26 февраля 2020, 08:04
девица в поисках новых подписчиков, а НГС ей в этом помогает...
Гость
26 февраля 2020, 08:50
Насчет "танцует" явное преувеличение. Насчет "миллионов милиардов просмотров" тоже.
Гость
26 февраля 2020, 08:14
Я так и не понял что такое Элджея и TikTok. И мужики у нас в цеху тоже.
26 февраля 2020, 07:25
Прикольно, что если бы НГС не написал про это, то я бы никогда не узнал про этот ТикТок😁 Скоро дойдёт уже до того, что если блогера не пропечатают в "Правде", то у блогера буде ноль просмотров )))
26 февраля 2020, 07:12
Все зависит от "внутреннего мира" человека. Если он сам ",ничто,",то и его тянет к подобному.
Гость
26 февраля 2020, 08:07
Единственное, что я понял из этой "статьи" - это то, что тикток - еще более тупая сеть, чем инстаграмм. И, кстати, если бы мужчина так обнимал и целовал несовершеннолетнего мальчика (я уж про девочку молчу!), не являющегося его близким родственником, то его тут же обвинили бы в педофилии и упрятали за решетку лет на 10-15. А тут почему этого не происходит?
Гость
26 февраля 2020, 10:46
"Я была подписана на ребят, они вроде бы из Америки, снимали классные видео. У нас такое приложение я нигде не могла найти. А когда мне подарили айфон, оно появилось в рекомендуемых как бесплатное, я увидела знакомый значок и скачала." - По стилю изложения больше похоже на сочинение ребенка младшей дошкольной группы. Зато рано сообразила как надо правильно зад отклячивать и где губы в трубы сделают
Гость
26 февраля 2020, 08:02
Всё стандартно кроссфит, растяжка, айфон, инста.....и с каких пор ЭТО называют танцами?
26 февраля 2020, 08:16
Да ну, видать небольшая популярность раз тут рекламу заказали.
26 февраля 2020, 07:52
Девушку не осуждаю, ибо она то тут при чём? Она - всего лишь продукт своего времени. 70 лет назад модно было ездить в строй.отряды, поскольку идеология была такой, а сегодня модно с губами уткой и "в розовой курточке и чтобы все внимание обращали", поскольку идеология, пусть и неофициально, именно такая. P.S. "Родители были против...просили удалить аккаунты. Потом поняли, что это бесполезно, и сдались". Тоже можно понять. И то, что были против, и то, что сдались. Единственное, о чём можно в данном случае сожалеть, что не придали нужное направление мыслям ребёнка, пока "поперёк лавки лежала", тогда, быть может, и соц.сетях бы ребёнок что-нибудь толковое делал, а не вот это вот...
Гость
26 февраля 2020, 11:16
В каком месте она блогер? Она делится информацией, она даёт полезные советы, учит чему-то? Не думаю. Скорее не более чем интернет эксгибиционистка и только
26 февраля 2020, 09:02
«Каждому своё». Интересно, а эти клоуны в курсе, что сия надпись была над воротами лагеря смерти Бухенвальд?
26 февраля 2020, 09:10
И что теперь? Не произносить теперь эти слова? Эта фраза, к слову, стала известной ещё до нашей эры.
26 февраля 2020, 08:41
Мне как настоящему мужчине которой ни кому ничего не должен и не обязан... И который даже не посмотрит на РСП стыдно за эту бездельницу...
26 февраля 2020, 12:49
а вот и еще одна подгоревшая рспшка
26 февраля 2020, 15:56
ты новенькое то можешь соченить? табличке 25 ячеек еще - тебе есть куда развиваться
26 февраля 2020, 17:50
женщина, вы невыносимы в ваши женские дни
Гость
26 февраля 2020, 10:28
Ну почему случайно? Главное ноги посильнее раздвинуть, как на последней фотке - и вперёд, к успеху!
26 февраля 2020, 07:09
Пустота, Какое будущее нас ждёт с людьми,которые смотрят ",такое".
Гость
26 февраля 2020, 10:43
У меня такое ощущение, что когда я выйду на пенсию, то я и все мои погодки будем сидеть в темноте и в шубе в квартире, так как не будет ни тепла, ни электричества, ни воды в квартирах. Некому будет работать! Все эти блогеры и прочие им люди бесполезны для общества и развития человечества. А их к сожалению всё больше и больше.
26 февраля 2020, 08:30
Плохой пример для дочки .... мамашка которая хочет продать себя и все что вокруг подороже ...
26 февраля 2020, 08:47
Лучше бы ты чушь не писал ...профессий достойных много
Гость
26 февраля 2020, 08:21
Так интересно смотреть фото,молодые люди по моде одеты-кросовки,трико с открытыми ногами,на фоне серых,разрушающихся многоэтажек, в спортзале штукатурка уже трещинами пошла-прям гламур.Не буду говорить,что надо их отправлять работать на фабрики,потому что их нет,сейчас блогеры получают больше,чем зарабатывает трюдяга,сделаю акцент,что именно получают
26 февраля 2020, 12:51
работаешь на работе полный рабочий день за 30 тыс. а тут за счет инстаграм 60 тыс в месяц. вот как у людей это получается.
Гость
26 февраля 2020, 15:40
Нашла в статье кучу нестыковочек. 1. Имя маленькой девочки совершенно не скрывается, блогер выкладывает у себя ссылки на ее акк. В акке реальное имя и фамилия и некоторые др. сведения о ребенке. 2. Родители сами присутствуют в инсте и репостят фоточки блогера, так что едва ли они прям против. 3. Может ли блогер быть студенткой вуза? Может, все - таки колледжа? Учитывая, что родители знакомы всего 18 лет, а матери 36 - едва ли по возрасту блогер может быть вузовской второкурсницей. (Ну и по уровню больше похоже на пту, уж извините)
26 февраля 2020, 08:01
Кто осуждает, реальные лопухи, у неё денег как у дурака махорки, спрос рождает предложение. Тут процентов 90% смотрят дом Х и прочий путивизор, сидят со свой 30т.р. и пытаются учить жизни успешных людей.
26 февраля 2020, 08:35
Прямо много денег?
26 февраля 2020, 09:43
Желчь и зависть так и прёт.
26 февраля 2020, 09:46
26 февраля 2020, 08:35
Прямо много денег?
Посмотрите сколько зарабатывает блогер с 400000 подписчиков.
26 февраля 2020, 07:26
Обычные дерганья под музыку ,ничего такого особенного и не увидела.Клоунада одним словом.Мельчают подписчики.
Гость
26 февраля 2020, 07:27
Мне, Новосибирскому гею это не интересно.
Гость
26 февраля 2020, 08:40
Очередная реклама очередного днища ( - ТикТок 👎 А , что касается мамы и дочки , обсудить есть кому :) Щас только цитаты подберутся:)
26 февраля 2020, 10:39
Поколение безносковой молодёжи😠
26 февраля 2020, 11:08
Мне стыдно за НарХоз
26 февраля 2020, 07:18
Нравятся мне нынешняя молодёжь зимой и летом одним цветом нет у них различия в сезонах главное что бы модно.
26 февраля 2020, 12:30
господи, опять губасто-бровястый инкубатор там на выходе из инкубатора не только прошивку ону на всех запихивают, но и делают совершенно инкубаторскую внешность это правильно онинитакие цыпочки никому не интересны
26 февраля 2020, 07:48
"О себе Вика говорит, что всегда была простой девчонкой со двора и дружила с мальчишками"-Катается по "заграницам" и знает знаменитостей.Есть в этом что-то нелогичное.Я бы даже сказал-лицемерненько😁
Гость
26 февраля 2020, 07:07
Я - не ханжа) Но думаю, что все эти блогеры, учащиеся в универах, лучше бы закончили ПТУ и работали на заводах)) Нет, я не злюсь, я - смеюсь) Было бы, наверное, для страны полезнее. Хотя ( с грустью) сейчас никто ни о ком не думает, кроме как о себе.
Гость
26 февраля 2020, 23:05
Про 60к в месяц за рекламные посты в инсте присвистывает, имхо. Не поленилась полистать страничку - всего несколько постов за январь. Никак не тянет на 60 тысяч. Возможно, еще была реклама в сториз, но и с ней едва ли набежит 60.
Гость
26 февраля 2020, 09:42
Это обычная деградация.Я лучше книгу почитаю,вместо просмотра 5-10 секундного видеоролика.
Гость
26 февраля 2020, 08:18
Закройте мне веки! )
Гость
26 февраля 2020, 08:30
Реклама клуба?
26 февраля 2020, 08:35
Ой фууу....
Гость
26 февраля 2020, 11:23
Дно... Днище....
Гость
26 февраля 2020, 09:53
"Знаете,подарить духи,блеск,гель для душа это сильно актуально,хотелось чего-то такого,что останется на долго,когда я уеду будет обо мне напоминать,и бабушки все любят готовить,вот и пришла в голову идея,подарить ей тесто месилку" /Цитаты великих блогеров/
Гость
26 февраля 2020, 11:24
ИП? ООО? Налог с дохода платит? Судя по открытой информации в сети - НЕТ!
26 февраля 2020, 07:22
Одна блинчики жарит почти с голой попой другая танцует зато популярность растёт молодцы девушки,есть на кого равняться.
26 февраля 2020, 07:57
Реально позорище. Без иронии и шуток.
26 февраля 2020, 10:14
Молодая, красивая, танцует - имхо все норм. Попрет - будет иметь доп доход, ну не попрет, просто повеселится. А уж закалочка от троллей - это только плюс к стрессоустойчивости на будущее.
26 февраля 2020, 10:50
доброе, нет, елку не деньги волнуют, елке ржать пора, у нее часики тикают активно.
26 февраля 2020, 16:26
26 февраля 2020, 10:50
доброе, нет, елку не деньги волнуют, елке ржать пора, у нее часики тикают активно.
Я что-то не уловила связь между посещением НГС в части комментирования и рожать, и тиканьем часов.То есть, если смотреть ваш профиль( не поленилась открыла) -вы каждый день здесь с утра и до вечера, а иногда до позднего вечера.В день у Вас бывает по 19 и больше комментариев,ну когда и поменьше.И что у Вас часики тикают, и рожать надо ещё ?:) Хорошего вечера!
26 февраля 2020, 16:39
26 февраля 2020, 16:26
Я что-то не уловила связь между посещением НГС в части комментирования и рожать, и тиканьем часов.То есть, если смотреть ваш профиль( не поленилась открыла) -вы каждый день здесь с утра и до вечера, а иногда до позднего вечера.В день у Вас бывает по 19 и больше комментариев,ну когда и поменьше.И что у Вас часики тикают, и рожать надо ещё ?:) Хорошего вечера!
и да, часики тикают - это когда вообще нет детей. Это про биологические часы, которыми ограничена репродуктивная система женщины. У рожавших часики не тикают.
26 февраля 2020, 07:50
Я катафалк простой.Вижу эксплуатацию детей в непонятных кривляниях на потеху детям-ставлю дизлайк😁
26 февраля 2020, 10:38
В TikTok нету здравого смысла, там только (очень глупые люди). Анонимус, подумай 5 раз перед тем, как залезать туда (с)
Гость
27 февраля 2020, 01:00
Крутой блогер ! Ну, ну Сплошной фейк По бартеру был договор я ей услугу бесплатно, она в Инстаграм фото и упоминание моего профиля В итоге - ничего ))) Пишу ей- либо тв выкладываешь либо переводи деньги за услугу . Она блокирует В общем - считаю что это нечто, жаль... очен жаль , что из таких делают кумиров Но уверенна, жизнь расставит все по местам, и она ещё получит по заслугам
Гость
27 февраля 2020, 01:17
какая студентка ВУЗа? Ей нет 18 лет! О чем и речь - все фейк На месте родителей, мать уделила бы больше внимания воспитанию. А она улетела в Германию , правильно , зачем дочь учить жизни ! 16 лет ведь уже . Зарабатывает сама, Браво!!!!
Гость
26 февраля 2020, 12:04
Не брюзжите - это новая постмодернистская культура - примитивное онлайн искусство . Ницще писал примитивное искусство намного важнее, чем утонченное, поскольку первое потребляют массы, а второе только для избранной публики. Вы и не заметили как мы перешли в новую эпоху потребления фастфуда в культуре. Радуйтесь пока еще пенсия капает. К 30 году нефть закончится 😜😜
Гость
26 февраля 2020, 12:33
Прокуратура, СК, МВД сейчас очень живо стали реагировать на сообщения в сми. Почему налоговая еще не последовала их примеру? Например, вызвала эту бизнес вумен на прием и попросила отчитаться о получаемом ежемесячном доходе порядка 60 - 65 т.р.
Гость
26 февраля 2020, 11:27
Не нужно ничего придумывать, хочешь выделиться - смотри на макаку или бабуина, идеально - и жопу и морду красным покрасить и ходить, выделяться... И это даже не такой плохой способ заработка, жаль только, что у молодых людей это отбирает многовато времени. Вместо развития сидят и пялатся в телефоны, играют, чатятся... а потом 25ти летнее дитятко понимает, что родителей задолбало их содержать, работы нет, ничего не умеем... ну и идёт кто на панель, кто в макдональдс.
Гость
26 февраля 2020, 12:01
И толку то нам от ее дерганий?
Гость
26 февраля 2020, 13:48
С каких пор ритмичные движения под музыку называют танцами?