Здорово, что молодые врачи идут работать в больницы, а не торговать бадами или делать непонятные анализы.
Гость
17 декабря 2019, 10:31
Всё это прекрасно, но всё-таки лучше не попадать ни в какие больницы, чего всем и желаю.
Гость
17 декабря 2019, 14:30
Тем более в такие где человека по частям собирают.
Гость
17 декабря 2019, 12:53
А причём здесь НГУ?
Гость
17 декабря 2019, 12:59
сейчас сапожников в кулинарном техникуме готовят.
Реформа образования называется.
Гость
17 декабря 2019, 14:36
Сейчас на костоправа в любой автомастерской выучиться можно!
Гость
17 декабря 2019, 10:22
Хорошая девушка ! сейчас таких мало . Одна сплошная банальщина . У этой глаза выразительные , интеллект чувствуется . С ней есть о чем поговорить .
Гость
17 декабря 2019, 10:30
Да, только поговорить с милой девушкой ты и можешь...
И сказать заезженный комплимент про глаза.
Гость
17 декабря 2019, 10:33
Гость
17 декабря 2019, 10:30
Да, только поговорить с милой девушкой ты и можешь...
И сказать заезженный комплимент про глаза.
С.Слепаков "Песня зрелого мужчины" - "...и нет ни какой надежды , что там под покровом одежды ,ждет меня какой нибудь новый секрет.." ....просто прыгать на всех это твой удел малолетки . А мне , да ....мне приятнее спать с умной .
Гость
17 декабря 2019, 10:39
Гость
17 декабря 2019, 10:33
С.Слепаков "Песня зрелого мужчины" - "...и нет ни какой надежды , что там под покровом одежды ,ждет меня какой нибудь новый секрет.." ....просто прыгать на всех это твой удел малолетки . А мне , да ....мне приятнее спать с умной .
... с "умной" книжкой, перезрелый "мужчина".
Не принимай свою болезнь за норму.
Ну вот другое дело! Впервые похвалю автора статьи. Сначала думал опять про очередную РСП статься, ан не. Молодец девушка! Про таких как раз нужно писать, а не про РСП с завышенными запросами.
Гость
17 декабря 2019, 10:25
Ну щас начнут "кости" девушке перемывать! Типа не очень она и красива, и врач - это не женщина и дальше, дальше, дальше... Люди, с Наступающим вас! Больше позитива! Всем счастья и добра!
Гость
17 декабря 2019, 10:54
Слово "красотка" на НГС уже набила оскомину (так же как и "сибирячка").
Гость
17 декабря 2019, 10:56
поэтому это слово отныне я читаю как "кроссовка" :)
Красавица, еще и умная! И приоритеты в жизни четко расставлены, я по-хорошему ей завидую. Главное, чтобы не превратилась в озлобленную хабалку с чувством собственной важности, коими наши поликлиники просто кишат.
Приятная статья, приятная девушка. Не убавить не прибавить. НГС может когда хочет. Спасибо.
Светлана не обращайте внимания на злопыхателей и мужа предупредите: Зависть чувство так себе, а у вас есть чему позавидовать!
Гость
17 декабря 2019, 17:53
чему завидовать? Ну хотя бы один назовите, ну хотя бы самый маленкай пунктик, ну, пжлста!???
Молодец!Хотелось бы выделить один момент:»надо понимать, что я хочу-лечить или зарабатывать деньги.»Оно конечно хорошо и патриотично, но можно и лечить и зарабатывать деньги, а именно за свою работу получать достойную зарплату. И в этом ничего постыдного нет, постыдно то, что в стране с этим напряжёнка..Труд врачей не оценивается с таким же размахом в денежном эквиваленте , как труд спортсменов, хотя первые спасают жизнь людей, возвращают их к нормальной жизни после болезней и травм.А вторые -всего лишь» колизей»
Гость
17 декабря 2019, 11:28
вы - патриотично как всегда с утра на посту пишите пенсионер - без вас ни как 😂 отдохнула бы делами домашними занялась 😂
Гость
17 декабря 2019, 10:59
НГС, в заголовке надо было писать "красотка-сибирячка-травматолог". Или она не сибирячка?
Гость
17 декабря 2019, 12:45
обругала частные центры-а ниито платно не работает?, призналась, что жалобы на нее бывают часто.
но красивая.
А где фото её и мужа с котом?
Намек, что муж возможно временный?
Гость
17 декабря 2019, 11:05
Первое, что бросилось в глаза , что выглядит не на 26, а на 36... Второе...грязные белые кроссовки....
Гость
17 декабря 2019, 11:10
Это да. Но работа говорит трудная. Вот и выглядит так
Гость
17 декабря 2019, 12:44
А теперь встанет с дивана, подойдем к зеркалу и внимательно рассмотрим свое отражение. А уж потом обсуждаем других людей, тем более значимых профессий, нежели диванный критик.....
Гость
17 декабря 2019, 13:39
Гость
17 декабря 2019, 12:44
А теперь встанет с дивана, подойдем к зеркалу и внимательно рассмотрим свое отражение. А уж потом обсуждаем других людей, тем более значимых профессий, нежели диванный критик.....
Лана, уважаемая... у меня своя стоматологическая клиника..поэтому, не являюсь диванным критиком)
Слабоумие и отвага, Светлане слабоумные не интересны! Так что- отдыхайте!
А отважные?..
Гость
18 декабря 2019, 00:17
А при чем здесь рубрика" Стиль и красота"?
Гость
22 декабря 2019, 22:55
Стопа и голеностоп, а остальное? Как у Задорнова? Ну и легко жить на работе пока своих детей нет.
Гость
22 декабря 2019, 23:51
У меня подруга травматолог-ортопед в детской больнице на Красном. Вот там реально фанат своего дела и специалист! Сколько её помню - с книжкой и "я буду детским травматологом!", сама из бывших пациентов. До декрета жила на работе. Так она в свои 26 дежурила старшей в смене детских траматологов в единственной на город больнице! Став мамой дежурит меньше, но работу не бросила и не очерствела с годами. И при вопросе про кандидатскую смеётся - а кто детей лечить будет? Лучше б вы про неё написали:)
Гость
25 сентября 2022, 00:01
Там в каждом отделении среди мужчин-хирургов есть одна милая маленькая женщина,объясняют это производственной необходимостью...
Гость
17 декабря 2019, 17:47
Обычная карьеристка. Операционная - временная и маленькая ступенька на верхотуру медицинской власти.
Лицо грустное и печальное. Веет от неё холодом и унынием.
Мужу с ней ужасть какая скукочища. Коту, бедолаге, вообще тоска зелёная.
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
вос.
763мм 88%Самый милый костоправ: красотка-травматолог — о страхе перед операциями и флирте на работе