перейти к публикации
225 комментариев к публикации

«У меня всё свое»: экстремально худую сибирячку обсуждает весь интернет (рассказываем, что о ней известно)

Гость
9 декабря 2019, 19:55
Да плевать на эти кости! НГС, сколько можно уже это показывать? Который раз захожу новости почитать и пугаюсь! 🤬🤬🤬
Гость
9 декабря 2019, 20:59
Раньше такими психиатры занимались,а теперь тролли в интернете. Ее не обсуждать надо, а лечить ей голову. Хотя может уже и поздно,думаю там внутри мозг тоже похудел.
10 декабря 2019, 12:56
А зачем ее лечить? Она сделала свой выбор, живет, как хочет. Кто-то даже пример с нее брать умудряется
Гость
9 декабря 2019, 20:25
Весила 30 кг., из них 15 - губы и 3 кг. - брови. )
Гость
10 декабря 2019, 00:32
Худой, брови просто - буэээээээ
Гость
10 декабря 2019, 10:55
Гость
10 декабря 2019, 10:55
Худой, брови просто - буэээээээ
Я вот не уверена, что брови больше буэээээээ, чем губы )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
9 декабря 2019, 20:19
терлась она одно время в одной известной греппе касаемой Новосибирска на vk видел ее один раз на Ленина, в кафешку шли, девушка как девушка, не подумал бы даже что модель, кстати моделью сейчас кто угодно может стать с более менее внешностью, заметил что была одета только в черное, ответила, что ей нравится одежда черного цвета вообще не ожидал увидеть новость здесь о ней, написать больше не о ком?
9 декабря 2019, 19:47
Обычная раскрутка инстаграмма.
Гость
11 декабря 2019, 12:10
Раскрутка Инстаграма? Через ngs.ru? Серьезно? )))))
Гость
9 декабря 2019, 21:14
хочется узнать побольше новостей о жизни города, а вместо этого...
Гость
10 декабря 2019, 00:13
Какие новости то в нашем то городе? Вот и высасывают из пальца что-бы написать
Гость
9 декабря 2019, 22:10
Подписчиков волнуют губы... Волнуют!!! Вот прямо все собственные проблемы решены, купили поп-корн, сели и волнуются за губы какой-то полоумной девицы? Так, что ли? Если так - подписчики, вы с ума посходили?!
9 декабря 2019, 19:57
а что это там пластырями на торсе приклеено?
tqwe, это место крепления кожи к костям.
9 декабря 2019, 22:05
Тут недавно некая Плюс-сайз блогерша телесами трясла на моцике. А это, видимо, минус-сайз блогерша. И поделённая на два.
9 декабря 2019, 20:56
Вопрос к НГС. У вас есть темы более интересные и актуальные?
Гость
9 декабря 2019, 20:57
Нету!
9 декабря 2019, 21:04
Гость
9 декабря 2019, 21:04
Нету!
Я так и думал!
Гость
9 декабря 2019, 21:07
9 декабря 2019, 21:07
Я так и думал!
Нам нужны сплетни! Больше сенсационных сплетней! У вас есть сплетни? А у нас есть сплетни!
Гость
9 декабря 2019, 20:24
Нгс специально публикует подобные материалы ближе к ночи?
10 декабря 2019, 13:15
Нск, город засыпает и просыпается мафия....
9 декабря 2019, 22:49
Хайп вокруг имени Екатерины Андреевой никак не утихает, благодаря лишь очередному дну, пробиваемому НГСом
9 декабря 2019, 19:56
Кто это вообще? И почему НГС про нее пишет? Новости и интересные события в мире закончились?
9 декабря 2019, 20:58
Что-то перебор уже здесь с этой девушкой, нравится она себе такая, и пусть будет такой, можно еще что-нибудь надуть или уменьшить, на это много ума не надо.
9 декабря 2019, 22:30
"Стоит только девушке опубликовать новое фото или видео в соцсетях — шумиха начинается заново." - так для этого и публикует. Только "шумиха" - громко сказано, так, вялое фуууу... ну правда, труселя до ушей достали уже.
9 декабря 2019, 19:35
Ну сколько можно то вынуждать на это смотреть?
Гость
10 декабря 2019, 18:03
Ой, вас к стулу привязали? 😂
Гость
9 декабря 2019, 19:41
Весь интернет её обсуждает. Смешно просто. Кому она нужна.
Гость
11 декабря 2019, 15:29
больше всего интереса она вызывает у НГС, а не у всего интернета
9 декабря 2019, 19:51
а что всё-то свое?)))))))))))))00 дохлятина.
9 декабря 2019, 22:34
А зачем НГС раскручивает инсту этой дамы?!? И по чём?
Гость
9 декабря 2019, 20:28
Обморок ходячий
Гость
9 декабря 2019, 22:38
Кто платит за её рекламу?
Гость
9 декабря 2019, 21:22
НГС, зачем об этом писать и показывать? Вас же иногда люди читают!
Гость
9 декабря 2019, 19:52
Бухенвальдница
9 декабря 2019, 19:41
Какой-то ужас это все.Вот меня лично не волнует -увеличила она губы или нет.Во-первых,это видно невооружённым взглядом ,а во-вторых мне все равно ,что с ее губами.И что я понять не могу -зачем будучи замужем (а она замужем) выкладывать себя в нижнем белье и вновь,и вновь..Что касается веса-очень мал для ее роста, здесь не стоит вопрос красота, а стоит вопрос здоровья..
Гость
9 декабря 2019, 21:07
толстушки, боты это сделать не могут ,да?😂
9 декабря 2019, 21:26
elka, а почему ты не понимаешь то, что я много раз объяснял? причем ни с 1 ни со 2го раза.
10 декабря 2019, 01:47
При чём тут замужество? Если не замужем, то выкладывание фото в белье приветствуется? Надо показать товар лицом?)))) Если уж рассуждать про семейное положение, то как раз от незамужних девушек ожидаешь большей скромности.
Гость
9 декабря 2019, 20:50
Фуууу.
9 декабря 2019, 22:09
Согласен.
Гость
10 декабря 2019, 07:54
у меня все свое,кожа и кости,другого ничего нет
9 декабря 2019, 19:47
Знакомьтесь, так выглядит шизофрения, анорексия только одно из её последствий.
9 декабря 2019, 20:22
Тот факт, что девушка показывает себя=ищет общения, и поддержки снаружи, говорит о большом прогрессе и что она большой молодец. Всё с ней будет хорошо, она на правильном пока пути. (В своё время, в древности, читал познавательную и увлекательную литературу итальянских авторов по данному вопросу.)
9 декабря 2019, 21:27
9 декабря 2019, 21:27
Тот факт, что девушка показывает себя=ищет общения, и поддержки снаружи, говорит о большом прогрессе и что она большой молодец. Всё с ней будет хорошо, она на правильном пока пути. (В своё время, в древности, читал познавательную и увлекательную литературу итальянских авторов по данному вопросу.)
План Б, и то и другое - симптомы психопатии
9 декабря 2019, 21:31
9 декабря 2019, 21:31
План Б, и то и другое - симптомы психопатии
Да уже не симптомы, а полноценная болезнь. Удивляет реакция людей. Я просто в шоке(((
9 декабря 2019, 21:57
Нгс, хватит пиарить даму на деньги её мужа. Раз заработали, сколько ещё заказных статей читать про неё?!
9 декабря 2019, 19:48
мне ее жаль, дайте ей что нибудь. поесть.
Гость
9 декабря 2019, 20:17
АК!, :)? ? ? Что случилось?
9 декабря 2019, 23:15
Вы косулю когда-нибудь с руки кормили?
10 декабря 2019, 10:33
10 декабря 2019, 10:33
Вы косулю когда-нибудь с руки кормили?
нет, не кормил и не хочу даже
9 декабря 2019, 19:56
Вызывать скорую и в больницу!!!! Срочно!!!
9 декабря 2019, 21:50
И куда? На Владимировскую или на откорм?
10 декабря 2019, 11:07
10 декабря 2019, 11:07
И куда? На Владимировскую или на откорм?
У нас есть больницы по откорму?
10 декабря 2019, 12:51
10 декабря 2019, 12:51
У нас есть больницы по откорму?
А куда анорексиков кладут?
9 декабря 2019, 22:04
Модель чего ? Костлявого манекена для изучения анатомии..Хоть бы до 30 лет дожила..Худоба-это к худшему исходу..
Гость
10 декабря 2019, 11:45
Ни разу не видела долгожителей-толстячков. Хотя, тут перебор, конечно.
10 декабря 2019, 12:57
Гость
10 декабря 2019, 12:57
Ни разу не видела долгожителей-толстячков. Хотя, тут перебор, конечно.
А вы знаете только два варианта - худоба и полнота? Среднего не дано?
Гость
10 декабря 2019, 13:51
10 декабря 2019, 13:51
А вы знаете только два варианта - худоба и полнота? Среднего не дано?
С чего вы так решили? Поясняю: есть долгожители с нормальным весом, худые тоже бывают, как ни странно, с лишним весом пока замечены не были.
Гость
9 декабря 2019, 19:34
Дайте мне это развидеть!
Гость
9 декабря 2019, 20:36
Смотри на это! Смотрииии!
Гость
10 декабря 2019, 18:02
Так фиг ли ты сюда тыкаешь?
9 декабря 2019, 19:43
Мне одному на это все равно?
Гость
9 декабря 2019, 21:03
Нет...и мне..отстали бы от девченки..
9 декабря 2019, 21:08
Гость
9 декабря 2019, 21:08
Нет...и мне..отстали бы от девченки..
Гость, к тебе никто и не приставал.
9 декабря 2019, 20:51
Хоспади ну какая модель? Че у нас любая курица в инстаграмме сразу модель? Модель это те кто выступают в рекламе в качестве бренд-амбассадора какого-нибудь дорогого бренда. А это просто не красивая анарексичка, она может быть разве моделью рекламы Аушвица, Бухенвальда.
10 декабря 2019, 02:02
Модель - это модель для фотографий. Это может быть и мужчина, и старушка. Смотря что за съёмка.
Гость
9 декабря 2019, 22:54
зачем писать и показывать такую жесть?
Гость
10 декабря 2019, 10:30
Экстремальная худоба, может, и могла бы вызвать бы какие-то положительные чувства, но сиськопаластика и губищепластика и т.п. виды самоуродования - это же по определению неприятно. Глупое перекраивание природы всегда будет восприниматься как уродство и глупость адекватными людьми.
Гость
10 декабря 2019, 11:14
зачем нам вообще знать про нее???
9 декабря 2019, 19:38
Считаю, что мужики, которым нравятся девушки таких форм, являются латентными гомосексуалистами. Вроде и женщина нравится, но как на парня похожа.
Гость
9 декабря 2019, 19:57
XAPOH, считаю, что мужики, которые подозревают других в гомосексуализме сами не далеки от этого. Видать пару себе ищут.
Гость
9 декабря 2019, 20:37
что плохого в гомосексуализме? вы что гопник с подворотник, продолжатель идей сталина?
Гость
9 декабря 2019, 20:49
Гость
9 декабря 2019, 20:49
что плохого в гомосексуализме? вы что гопник с подворотник, продолжатель идей сталина?
А гомосексуалы чьи продалжатели?
А чё у неё такое лицо, как будто она с жёсткого похмелья?
9 декабря 2019, 20:40
Ну, губы точно не свои. Во-первых, увеличенные губы всегда выдает кайма сверху, что мы и наблюдаем на фото. Во-вторых, от природы верхняя губа всегда уже нижней, уж никак не одинаковые и не больше.
Гость
9 декабря 2019, 22:36
увеличенные. и нос оперирован тоже.
10 декабря 2019, 01:55
По-разному бывает.
9 декабря 2019, 22:47
не дай бог приснится такая((
10 декабря 2019, 06:34
Мне одной кажется что она толстая? 🤔
Гость
10 декабря 2019, 14:11
В 6 утра еще и не такое показаться может. )
10 декабря 2019, 14:24
Гость
10 декабря 2019, 14:24
В 6 утра еще и не такое показаться может. )
Хм, два сообщения, а вижу только ваш комментарий... глюки?!
Гость
10 декабря 2019, 18:01
10 декабря 2019, 18:01
Хм, два сообщения, а вижу только ваш комментарий... глюки?!
чёрный список
Гость
9 декабря 2019, 22:03
Про таких говорят: "Краше в гроб кладут". Довела себя до полного истощения, но губищи накачала! Ну, и какого ребёнка способна родить такая, с позволения сказать, женщина? Как страшно жить!
10 декабря 2019, 02:05
А она разве где-то упоминала, что собирается рожать?
10 декабря 2019, 07:33
10 декабря 2019, 07:33
А она разве где-то упоминала, что собирается рожать?
Damian, стандартная функция любой здоровой женщины
Гость
10 декабря 2019, 11:12
10 декабря 2019, 11:12
Damian, стандартная функция любой здоровой женщины
Человек не вещь, чтобы у него была "стандартная функция".
Гость
10 декабря 2019, 09:48
И губы у нее тоже "свои"? Гы.
9 декабря 2019, 19:37
Срамота... Постыдница...
9 декабря 2019, 21:32
Зачем? Не красиво...
9 декабря 2019, 19:42
Жуть просто! Женщина должна иметь "жировую прослоечку" чтобы не мерзнуть в суровой Сибири, широкий таз чтобы успешно родить, большую грудь чтобы хорошо вскормить, но увы на пороге 21 века... лучше хайпануть, набрать лайков....а остальное деньги... Не замерзнет, за деньги тёплая шуба, родит в лучшей зарубежной клинике, вскормит искусственно...итдитп.. МИР СОШЕЛ С УМА!
9 декабря 2019, 19:51
Сашка Федин - открой свою стр. в VK!!!😎
10 декабря 2019, 05:45
10 декабря 2019, 05:45
Сашка Федин - открой свою стр. в VK!!!😎
она открыта! 😁
10 декабря 2019, 12:57
10 декабря 2019, 12:57
она открыта! 😁
Чо врёшЪ!!! Она "нипубличная"!!!
9 декабря 2019, 22:38
Катины подписясники имеют право знать!
10 декабря 2019, 00:05
Фу!