перейти к публикации
298 комментариев к публикации

«Муж с ней из жалости»: многодетная мама с формами ответила на критику хейтеров по поводу ее веса

Гость
3 декабря 2019, 18:10
Мужу может это даже и нравится. Есть мужчины, которым нравится большая грудь, а на все остальное им плевать. А есть мужчины, которым нравятся именно очень полные женщины, некоторым нравятся экстремально полные. Так что про причины, которые держат мужа рассуждать не надо. Даже стройные девушки могут иметь разную фигуру (существует множество разных типов) и мужчинам нравятся разные...
3 декабря 2019, 19:20
Очень нравятся такие
3 декабря 2019, 19:27
так то, в некоторых архаичных народах принято делится с гостем своми женами. даже так, что неподелится с гостем своей женой - считалось проявлением сексуального ханжества, и что прям в племени вообще зашквар, хуже чем неподелится едой. но это не про русских.
Гость
3 декабря 2019, 22:54
Не люблю геев.... Конкуренты!!!
Гость
3 декабря 2019, 20:28
Если не хочешь , чтоб о тебе говорили, зачем фотки в трусах на всеобщее обозрение выставлять?
3 декабря 2019, 19:33
Тепло с ней в мороза, мужику повезло Я про хейтеров не понял, они кто такие? (Еслив опять нетрадиционные виды, то не расказывайте, ну их- сон спокойнее будет)
3 декабря 2019, 19:53
Вот тока не понятно зачем он ей в трусах фоткатся позволяет? Или может муж не настоящий? Я кстати многим мужчинам такой вопрос задаю: обижаеются почему то
Гость
3 декабря 2019, 20:44
3 декабря 2019, 20:44
Вот тока не понятно зачем он ей в трусах фоткатся позволяет? Или может муж не настоящий? Я кстати многим мужчинам такой вопрос задаю: обижаеются почему то
Думаешь без трусов лучше? )
3 декабря 2019, 20:49
Гость
3 декабря 2019, 20:49
Думаешь без трусов лучше? )
чтоб мужчин не обижались, лучше без )))
Гость
3 декабря 2019, 18:57
Если уж очень хочется выставить свое фото в исподнем, то исподнее должно быть не из Ашана и по размеру подходить, а не врезаться в тело.
Гость
3 декабря 2019, 19:15
Ещё раз увижу в ашане - задушу рюшками
3 декабря 2019, 22:28
Гость
3 декабря 2019, 22:28
Ещё раз увижу в ашане - задушу рюшками
... и задавлю бантиками:) Жаль, что плюсик можно один раз кликнуть. Коммент от Трусов на полсотни плюсиков тянет, не меньше.
Гость
3 декабря 2019, 23:05
Срамота!)
3 декабря 2019, 19:17
"Ведь всем необходимо покупать новые коллекции, красить ногти, депилировать во всех местах — и вообще надо соответствовать. " " Все делают губы" А все - это кто?
Гость
3 декабря 2019, 19:20
Я сделал, че дальше?
3 декабря 2019, 19:21
Жертвы маркетологов:)
3 декабря 2019, 20:10
все ботокс ставят, я тоже хочу )
Гость
3 декабря 2019, 21:04
Особа так яростно выкидывала посты в моточате в своё время, хотела внимания. Вбанили. Не пошло, теперь здесь ищет внимания и одобрения... Без царя в голове.
Гость
4 декабря 2019, 07:44
Посты про свою фигуру?)
Гость
3 декабря 2019, 20:45
Я всё понимаю. Ну, пополнела, ага. Но зачем в нижнем кружевом белье то (не путать с самыми даже откровенным купальника и) попкой на весь мир в интернете светить?! Что думают по этому поводу она сама? Её муж? Её дети?
Гость
3 декабря 2019, 18:30
Что доказываем, что лучше быть умной и толстой, чем глупой и худой? А быть умной и стройной не пробовали?) Это как-то совсем параллельные шкалы ум и стройность. И какие такие жуткие тяготы держать вес? Ешьте нормально и два раза в неделю тренировка достаточно чтобы держать вес в норме, это тяжело? А зубы чистить каждый день не тяжело?)
3 декабря 2019, 19:22
Худые и умные обычно злые как собаки. От них надо держаться подальше.
Гость
3 декабря 2019, 19:28
3 декабря 2019, 19:28
Худые и умные обычно злые как собаки. От них надо держаться подальше.
Может это вы их чем-то бесите?)
3 декабря 2019, 19:35
Умной и стройной? Хм это интересно.
3 декабря 2019, 19:51
Любую женщину украшают улыбка и счастливые глаза. А полненькая женщина может притягивать людей равно как стройная отталкивать.
Гость
3 декабря 2019, 20:47
Мужикам сложнее, их украшает только толстый член и не менее толстый кошелек. )
3 декабря 2019, 20:55
Гость
3 декабря 2019, 20:55
Мужикам сложнее, их украшает только толстый член и не менее толстый кошелек. )
зря ты так о них, обидятся )
3 декабря 2019, 21:09
Гость
3 декабря 2019, 21:09
Мужикам сложнее, их украшает только толстый член и не менее толстый кошелек. )
+ Умение рассмешить женщину )))
3 декабря 2019, 18:09
Тоже такой сейчас, но не афиширую этого, и занимаюсь спортом.
3 декабря 2019, 21:26
Никто не смеётся, а только поддерживают, втихаря, конечно
Гость
3 декабря 2019, 21:41
Очередное продолжение забора!
3 декабря 2019, 18:59
До чего дошел прогресс...ей по нраву лишний вес, есть фаст фуд и майонез - ожирения процесс! Виснут складки и бока - я в спортзал, ну всё, пока...;)
3 декабря 2019, 21:03
Мне одному абсолютно безразлична эта женщина?
Гость
3 декабря 2019, 23:20
Мне даже неприятна,зачем опять про неё?
3 декабря 2019, 19:48
В городе-миллионнике больше написать не о чем?!?
Гость
3 декабря 2019, 20:54
В городе может и есть о чем , но город далеко
3 декабря 2019, 19:04
Чем эта гражданка отличается от хейтеров? Ответная статья в СМИ говорит о том, что мнение других её чересчур задело и она оправдывается, а значит ни о какой самодостаточности и уверенности в себе речи не идёт. В глубине души этот человек крайне недоволен собой, но следует трендам, оправдывающим безволие и лень по отношению к себе.
3 декабря 2019, 19:43
Фокс Малдер, вся статья их стнадатных бабских манипуляшек на тему мое тело - мое дело, я же личность,
Гость
4 декабря 2019, 15:09
Что за фигня стала! Без стыда выкладывают свои фотки в нижнем белье! Скоро без стыда начнут фотки голыми выкладывать!
Гость
4 декабря 2019, 15:53
+100500 . Немедленно прекратить это безобразие!
4 декабря 2019, 09:17
"Хейтерам всё не понравится." - по этой логике является ли героиня хейтером, которой не понравилась критика? "Чего пытаются добиться люди, говоря о том, что им во мне что-то не нравится?" - а чего пытается добиться героиня этой статьей, чтобы людям сразу в ней все начало нравиться или они рот закрыли? "И если эти люди будут чуть меньше осуждать других и чуть больше заниматься собой, то мир станет в разы добрее и приятнее." - так и занялась бы собой вместо того, чтобы осуждать других. Короче, очередная Яка, все в чем обвинила других, делает сама. Ну ей-то, королеве, можно. Это нам, холопам, нельзя :)
4 декабря 2019, 12:47
что поделать, вам придется с этим смириться и как то жить)
4 декабря 2019, 13:53
4 декабря 2019, 13:53
что поделать, вам придется с этим смириться и как то жить)
жить-то с этим как раз вам :)
4 декабря 2019, 14:11
4 декабря 2019, 14:11
жить-то с этим как раз вам :)
мне то что?) вы свое место и положение обозначили, а проблемы холопов... вдоль полотна, барышня)
3 декабря 2019, 18:24
ну и что что с лишним весом? если она не пилит, всегда рада и тебе с ней хорошо, то почему бы и нет
Гость
3 декабря 2019, 23:19
После родов она превратилась в полную девушку,а я думала после родов женщинами становятся,да в общем то ещё и до родов,тем более в 35 лет,и зачем нам эти белые трусы на толстой попе?я по прошлому репортажи не знала как это развидеть,НГС предупреждать надо.
3 декабря 2019, 18:23
"И если эти люди будут чуть меньше осуждать других и чуть больше заниматься собой, то мир станет в разы добрее и приятнее." - а если не будете выставлять себя, глаза людям мозолить, так они вас и вовсе осуждать не будут, представляете? Проверено - работает: не выставляю никаких своих фото на общественных ресурсах - ни беременных, ни жирных, ни стройных. Никаких. И комментариев нет.
Гость
3 декабря 2019, 19:56
Быть надо такой, какой ты себе нравишься и какой тебе позволяет здоровье.Есть семьи, где прабабушки были упитанными, бабушки не худенькие и дочки с хорошим весом.Все здоровы.Три дочки замужем, хорошие крепкие семьи с детьми.Борьба с лишним весом-слишком раскрученный бизнес, чтобы от него отказались. Есть болезни, от которых упитанных легче вылечить,но об этом сторонники борьбы с лишним весом не хотят вспоминать.
Гость
3 декабря 2019, 20:12
А какие это болезни? Интересно.
Гость
3 декабря 2019, 21:07
Гость
3 декабря 2019, 21:07
А какие это болезни? Интересно.
Остеопороз, например.
4 декабря 2019, 06:16
Так вообще, пока толстый сохнет, худой - сдохнет!
Гость
3 декабря 2019, 18:44
Да Бог с ней, полная, худая, средняя, а если на лицо как Шрек? Тут с любой фигурой не сложится. Разве что пакет надевать.
3 декабря 2019, 19:13
К лицу и фигуре быстро привыкают. Главное характер чтоб был легкий и нрав хороший.
3 декабря 2019, 20:36
3 декабря 2019, 20:36
К лицу и фигуре быстро привыкают. Главное характер чтоб был легкий и нрав хороший.
Верно сказано
3 декабря 2019, 18:45
Чем больше таких "особенных" как среди женщин так и мужчин, тем меньше конкурентов
Гость
4 декабря 2019, 09:52
"находились люди, которые готовы были осудить «неправильные» формы" - осудить ... ну, давайте вещи называть своими именами - обосрать. "умных" людей куча ... от этого ни куда не деться.
Гость
3 декабря 2019, 19:48
Согласна с девушкой. Ожирение и избыточный вес это разные вещи. Ожирение- это диагноз, избыточный вес- нет. У меня вес 80 кг, 43 года. Я здоровая. Не курю и не пью. Хотя из каждого утюга слышу, что должна быть очень больной. У меня в жизни давление выше 110 не поднималось, даже во время поздней беременности. Сахар и холестерин в норме, недавно очередной раз сдавала анализы. ЭКГ норма. Я не помню, когда последний раз болела гриппом. Ну если человеку комфортно в его весе, хватит уже вешать ярлыки. Мне вообще все равно, кто как выглядит. Личное дело каждого.
3 декабря 2019, 23:02
80 кг это нормально, тут вес выше 100, уже ожирение.
4 декабря 2019, 06:14
4 декабря 2019, 06:14
80 кг это нормально, тут вес выше 100, уже ожирение.
Ну так-то 80 кг нормально при росте, стремящемся к двум метрам, а для 160-170см - это приятная полнота... Ударение на слово "приятная"!!!
4 декабря 2019, 14:08
задумайтесь, если вам люди говорят постоянно, что в выглядите как больная, а вы на самом деле здоровая (и не на словах, а реально проверялись), то внешность у вас запущена.
Гость
4 декабря 2019, 12:47
А теперь нужен авторский пост о том, как тяжело живется худым в мире злых, завистливых толстых) Вот все выкладывают в сеть приукрашенное. А у меня на аве основного акка в соцсети фото посторонней тетки 46-48 размера. Чтоб не привлекать внимания и чтоб проще было общаться с такими же среднестатистическими тетками, лишний раз не раздражая их.
4 декабря 2019, 14:04
почему бы не поставить свое фото и общаться с адекватными людьми, которые не бесятся от чужой аватарки?
Гость
4 декабря 2019, 16:37
4 декабря 2019, 16:37
почему бы не поставить свое фото и общаться с адекватными людьми, которые не бесятся от чужой аватарки?
Потому что акк для полезного общения, а не для дружеского. Людей, с которыми общаться, выбираю не по своей прихоти.
Гость
4 декабря 2019, 16:40
4 декабря 2019, 16:40
почему бы не поставить свое фото и общаться с адекватными людьми, которые не бесятся от чужой аватарки?
Им спокойнее, когда собеседник - такая же простая, толстоватая, не совсем грамотная тетка.
Гость
4 декабря 2019, 07:49
У кого что болит, тот о том и говорит. Героиня любит смотреть в других как в зеркало. При этом пытается убедить зеркало в том, что она "нормальная". Вероника, окружающим, кроме самых близких вам людей, вы безразличны. Спросите мнение близких.
Гость
4 декабря 2019, 10:59
Жир-то можно сбросить, особенно в её возрасте. А вот татуха - навсегда. Меня бы больше татуха в партнерше раздражала, чем полнота. Навязчивая фигня: хочешь на спину посмотреть, а там всегда эта мазня. Без вариантов. Моя психика бы не выдержала.
Гость
3 декабря 2019, 18:55
Ну, у нас народ, вообще, очень "добр". Возвысить себя обсиранием других - специфическая российская форма конкуренции. )
3 декабря 2019, 19:07
не начинай ,а и ты хорош, обсирать вообще народ )
3 декабря 2019, 19:46
Че это ты? Сайзплюшек взялся защищать- сам то вон Худой
3 декабря 2019, 20:03
3 декабря 2019, 20:03
Че это ты? Сайзплюшек взялся защищать- сам то вон Худой
Противоположности притягиваются: худым полных подавай, высоким - низких)))
3 декабря 2019, 21:11
идеальными семья и толпа поклонников несовместимые вещи
3 декабря 2019, 20:13
Она любит каждую свою складочку, растяжку, и т.д..Неискренне звучит, а больше похоже на прикрытую лень и не желание собой заниматься.Да,сегодня просто героиня статьи полновата, но в меру, ее пока это не портит, хотя в меньшем весе ей лучше,и. Думаю она это тоже понимает ,но старательно прячет под громкие слова-любит себя И так далее..Заниматься и держать себя в форме это большой труд и огромная сила воли,когда человек расползается то начинает подсознательно себя обманывать, что вроде и так хорошо-всего лишь +10 кг,потом +30,а потом уже и +50 ,а там уже к точке возврата идти дольше и уже может не хватить ни силы воли , ни упёртости ,ни стойкости.Поэтому не надо поправляться,надо себя держать в руках, а слова и мысли.,что люблю «прослойку» забыть и не допускать ее появление ..
4 декабря 2019, 06:20
Вот лично я совершенно не признаю похудевшую Наталью Андрейченко из "Мэри Поппинс, до свидания!" или из "Военно-полевого романа", но, боже, как она мне нравилась "пышечкой" в "Сибириаде"!!!
3 декабря 2019, 18:31
"всё равно найдутся люди, которые попытаются уколоть" ну просто они все такие идеальные, что аж зубы сводит от своей идеальности. Вот и начинают других обсуждать, не вписывающихся в их стандарты
Гость
3 декабря 2019, 23:34
Не идеальные,потому не выставляемых себя на обозрение,а кто выставляет пусть готовится к критике
4 декабря 2019, 08:16
Гость
4 декабря 2019, 08:16
Не идеальные,потому не выставляемых себя на обозрение,а кто выставляет пусть готовится к критике
между критикой и обливанием помоями все же есть разница
4 декабря 2019, 09:25
да дело не в идеальности :) обиженки смешно делают вид, что типа им пофик и забавно бомбятся :)
Гость
3 декабря 2019, 22:37
в следующий раз на тиэлси её увидим: "я вешу 300 кг".. ну или "семья весом в тонну"
3 декабря 2019, 18:05
"— Все делают губы? Значит надо делать, я же не хуже остальных, — думаю, так рассуждает большинство". И это говорит человек с многоцветной татуировкой на всю спину!
4 декабря 2019, 13:55
Под ником АК пишет баба-мизогиничка
4 декабря 2019, 17:08
и тебе привет мать одиночка обиженка
5 декабря 2019, 07:37
5 декабря 2019, 07:37
и тебе привет мать одиночка обиженка
Ути-пути Юлечка)
3 декабря 2019, 18:47
В реальной жизни мне вообще последнее время нравится чем меньше внимания тем лучше. А то бесконечная череда вопросов не по делу: что ты такая веселая, да что ты такая грустная, а где ты этот пуховик покупала, а какие же красивые у тебя ботиночки, ах какая же ты стройняшка, а почему ты никогда мясо не ешь, я чето не видела, чтобы ты мясо ела (даже в тарелку заглянут на работе и проманиторят, что я принесла на обед)🤦‍♀️, и тд. и тп....короче, народ, можно просто заниматься своими делами??? И не лезть к окружающим. Поэтому отчасти понимаю героиню, излишнее любопытство, домысливание и бестактность окружающих поражают. Но с другой стороны, не хочешь внимания к персоне, закрой все профили, потому что хейтеры и в жизни встречаются, неговоря уж об интернете, там вообще надо ко всему быть готовой, к любой реакции. В интернете лучше меньше заявлять о себе, если это не твой заработок.
Гость
4 декабря 2019, 09:59
Себя любить обязательно нужно таким какой ты есть. Ты у себя такой один и больше такого у тебя не будет. Но любить это не закрывать глаза на свои проблемы и выставлять недостатки как данность. Любить это пытаться быть лучше, работать над собой. Критика не должна тебя ранить, всегда найдутся дураки которые ляпнут что попало. Но и закрываться от общественного мнения не нужно. Статья выглядит как оправдание автора за невозможность вернуться в форму.
4 декабря 2019, 12:42
вопрос в том - зачем вообще оправдываться. и зачем кто то этих оправданий требует
Гость
4 декабря 2019, 10:04
"Я знаю шаблонных красоток, которые абсолютно несчастны и одиноки." - не фат что все поголовно, но как не кажется ооочень многие, с приятной внешностью несчастны, так как поистаскавшись телом, поистаскавшись душой, расратив все "соки" на проходной двор, опустошают себя во всех смыслах этого слова. А по итогу счастлив каждый по своему и не счастлив тоже по своему. Для одного это радость для другого "это" дичь полнейшая.
4 декабря 2019, 12:49
ой, не гворите... так жутко жить, истаскавшись и не потратив жизнь впустую)
3 декабря 2019, 18:43
"В эпоху потребления и культа тела люди забывают, что человек — это не только ноги, руки, грудь, а ещё и набор личностных качеств" Хочу расстроить специалиста за права "женщин в любом весе", нет культа тела, просто человек с красивым телом ассоциируется у окружающих прежде всего со здоровьем, с саморазвитием и как минимум с работой над собой. Встречают по одежке, так всегда было и будет. Просто посредственностей, лентяев и прочих "нетаких" стало слишком много, вот у них и появляются послы, борцы, защитники и прочие лица поощряющие деградацию.
3 декабря 2019, 23:32
у меня мать такая-и ничего, горжусь ей
4 декабря 2019, 10:30
фейк
Гость
4 декабря 2019, 12:39
ты молодец. тоже была мысль залогиниться как АК! и пусть доказывает, что не баран. достал нереально!
4 декабря 2019, 14:57
4 декабря 2019, 14:57
фейк
твоя жизнь-сплошной фейк, мужичок
Гость
4 декабря 2019, 02:09
А полная она даже симпатичнее,чем на остальных фото,и это куда женственее и лучше чем белобрысые носастые и худые доски...
Гость
4 декабря 2019, 05:58
Мужчинам нравятся разные женщины и худые и полные. Это дело вкуса. Но ,на мой взгляд, если женщина хочет быть красивой и,главное, здоровой, надо держать себя и свой вес в нормальном состоянии. Лишний вес- вред здоровью.Самый главный вред это бесплодие. Беременность женщин с лишним весом очень мала. При снижении веса на 5-8 процентов шанс забеременеть повышается на 20%. Я не говорю о повышенной растительности из-за нарушения гормонального фона. Боль в спине, проблемы с сердцем. Большая нагрузка на суставы, диабет, Депрессия. Всё это вы получите в подарок к лишнему весу. Оно вам надо? В СМИ есть факты,когда женщины худеют на 10,20 и даже 30 кг. Представьте,если у вас лишних 25-30 кг? Это вы таскаете на себе каждый день мешок с картошкой. Это польза для здоровья? Нет,конечно.
Гость
4 декабря 2019, 10:11
"В эпоху потребления и культа тела люди забывают, что человек — это не только ноги, руки, грудь, а ещё и набор личностных качеств." - есть мнение что это не мы такие это эпоха такая ... Нет, это те самые люди такие, которые транслируют своими словами, прочими поступками то, что они из себя представляют. "Яркая жизнь" - пгосите, а что такое это яркая жизнь ? чем она отличается от обычной жизни ? И когда "ярчить" и на какие шиши когда заработки сейчас не фонтан на пару с дичайшей инфляцией, почти все силы отнимают на вопрос ВЫЖИТЬ.
Гость
4 декабря 2019, 16:31
это пиар недоблогера? хочет в инсте бабла заработать?надо больше кушать))) а по факту кому ты интересна? всем плевать сколько ты там родила, какой у тебя вес, помрешь никто и не вспомнит кроме наверно близких, это правда..жизни..
3 декабря 2019, 19:19
Ничосе. То что надо. Повезло же мужу. Такая сладенькая.
3 декабря 2019, 19:44
polis6, вот только муж куколд
3 декабря 2019, 19:44
+100, я залюбовалась фоточкой в белом на фоне поля
3 декабря 2019, 23:44
Все верно и все хорошо говорит. Если бы не одно большое и жирное НО, про которое она молчит. С приходом +30 кг, приходит +30 диагнозов. Лишний вес никому здоровья не добавил. И я это говорю как человек, который тоже набрал 30 кг за 3 беременности. Я бы и рада принять и любить свое тело, но мое тело кричит, что ему тяжело таскать 30 лишних кг!!!
Гость
3 декабря 2019, 23:54
Согласна,я набрала 10 и то сгибаться не могу,реально живот не даёт,надо худеть.
Гость
4 декабря 2019, 00:56
А мне не тяжело носить мои 18, набранных после беременности. Вообще не тяжело. Зимой с удовольствием катаюсь на лыжах, иногда с детьми на коньках, летом на велосипеде. Живу на 5 этаже в доме без лифта. Без проблем бодренько поднимаюсь. На работе тоже на 4 этаж без лифта туда- сюда бодренько. Не знаю, что такое одышка, не было ни разу. И болезней никаких тьфу-тьфу не прибавилось.
4 декабря 2019, 08:19
Гость
4 декабря 2019, 08:19
А мне не тяжело носить мои 18, набранных после беременности. Вообще не тяжело. Зимой с удовольствием катаюсь на лыжах, иногда с детьми на коньках, летом на велосипеде. Живу на 5 этаже в доме без лифта. Без проблем бодренько поднимаюсь. На работе тоже на 4 этаж без лифта туда- сюда бодренько. Не знаю, что такое одышка, не было ни разу. И болезней никаких тьфу-тьфу не прибавилось.
Вы вероятно до беременности 40 кг весили и у вас был жуткий недовес?
3 декабря 2019, 19:42
статья из стандартных бабских ко ко ко.
3 декабря 2019, 20:12
Она никогда не была худой. Была толстой, а стала очень толстой.
Гость
3 декабря 2019, 18:27
"Есть мужчины, которым очень важен вес их женщин. Такие мужчины самоутверждаются за счёт женщин, там и речи нет о любви" Муж сказал, что полная женщина для него - это ноль сексуальной тяги к ней. И при чем тут любовь или не любовь? Ну не встает у него на пышек. Любит худенькую жену. За счет какой женщины он самоутверждается? Сама навешала ярлык. Да так легко. Всегда слежу за собой. Мать троих детей. И приятно быть сильной, подтянутой. С фигурой в любой одежде. Как хочет пускай живет автор этой статьи, но пики кидать в других не следует, все же.
Гость
3 декабря 2019, 18:04
Сердечно-сосудистая система, суставы и многое другое страдает из-за ожирения. Если она действительно хочет сохранить здоровье, то вес надо снижать. Не ради кого-то, а ради себя.