перейти к публикации
130 комментариев к публикации

Смертельные чашечки: акушер-гинеколог о том, может ли ношение бюстгальтера вызвать рак груди

11 октября 2019, 21:12
если бюстгальтер удобный и красивый - отчего бы не носить? хотя подборка фотографий советского белья, обладающего эффектом брони и таким же удобством, воспоминания навевает.. бррр
Гость
11 октября 2019, 21:21
Согласен главный критерий - удобно чтоб было !
Гость
11 октября 2019, 21:27
Это кому как. Слава богу, что у меня сохранилось несколько советских - льняных и атласных. Натуральные, дышащие, приятные на теле, не эта кусачая синтетика. .
11 октября 2019, 21:34
Соглашусь:))Но все-таки считаю,что бюстгальтер надо носить не только, когда большая грудь,ведь мышц то нет ,в таком красивейшем подарке женщине от природы ..
11 октября 2019, 23:43
Следующая статья нгс будет. О размере члена пингвина.
12 октября 2019, 00:48
Не будет. У пингвина, как и у всех птиц, этого органа нет. Садись, по биологии "два".
Гость
12 октября 2019, 08:51
12 октября 2019, 08:51
Не будет. У пингвина, как и у всех птиц, этого органа нет. Садись, по биологии "два".
У уток есть.
14 октября 2019, 22:40
Зачем именно пингвина?
Гость
12 октября 2019, 01:26
Я более страшную вещь скажу. Рак вызывает сама жизнь.
11 октября 2019, 21:21
С автором статьи согласна!Гормоны и генетика -такой мощный коктейль ,способный либо преобразить, либо уничтожить.Сколько ещё лет должно пройти ,пока это страшное заболевание будет лечиться просто-от одной таблетки...
12 октября 2019, 03:56
Есть мнение, что гинеколог разбирается в маммологии примерно как "дефективный менеджер" в журналистике.
Гость
12 октября 2019, 06:35
Тоже не понял, чего это акушер-гинеколог за маммолога рассуждает.
12 октября 2019, 12:14
Странно, что для консультирования народа о раке груди пригласили акушера-гинеколога, а не маммолога.
12 октября 2019, 18:55
маммологов хронически не хватает
Гость
11 октября 2019, 22:12
Пусть носят, поддерживаю.
Гость
16 января 2023, 01:43
Это для красоты, но не для здоровья
Гость
16 января 2023, 01:43
Это для красоты, но не для здоровья
12 октября 2019, 00:02
У Хулио Иглесиаса три дубовых шкафа, сделанных на заказ, в котором хранятся 2000 (Две тысячи) бюстгальтеров, подаренных поклонницами. По другой версии - тех, с кем он... это самое... был знаком гораздо ближе.
12 октября 2019, 05:48
Дина Митт, судя по тому что Иглессиас женат на мужике, то скорее всего эти бюстики носит его муж ))
12 октября 2019, 12:02
12 октября 2019, 12:02
Дина Митт, судя по тому что Иглессиас женат на мужике, то скорее всего эти бюстики носит его муж ))
Я имею в виду папу - Хулио. А не его сынулю, которого зовут Энрике. С папой все в порядке на радость женщинам всех времен и народов.
12 октября 2019, 13:28
Вторая версия - влажные мечты чокнутых поклонниц и завистливых мужчин. С чего бы Хулио быть настолько неразборчивым. Лорду Байрону тьма восторженных женщин, которых он в глаза не видел, по тогдашней моде высылала в письмах локоны со своих лобков. Это считалось очень романтичным.
Гость
12 октября 2019, 11:44
Хоспадяаааа. Как сложно быть самочкой человека. То тут не здесь. То тама не эта. То ещё чаго. Кашмар сплошной.
Гость
11 октября 2019, 21:05
Директор ЧОПа требует чтобы все сотрудники носили бюстгалтер. Мне неудобно, все время сваливается и топорщится по формой. Пожаловался - получил леща
11 октября 2019, 21:25
Наверное, не туда надели.
Гость
11 октября 2019, 21:27
Пожаловался и получил леща...!? за бюстгальтер ! умно у тебя с ЧОПе даж мужиков в лифчик наряжают...
Гость
11 октября 2019, 22:11
Гость
11 октября 2019, 22:11
Пожаловался и получил леща...!? за бюстгальтер ! умно у тебя с ЧОПе даж мужиков в лифчик наряжают...
В кольчужный бронелифчик, ых-ых-ых)))
Гость
11 октября 2019, 22:54
Почему в таких советах всегда игнорируется тема асимметрии женского бюста? Разница на полразмера-размер ведь встречается повсеместно. Легко трындеть про идеальный размер - вы к практике это примените, научите...
11 октября 2019, 23:11
Почему вы говорите о разнице на один-полтора размера как о правиле? Это вовсе не правило: более, чем достаточно женщин без "асимметрии"
12 октября 2019, 12:11
12 октября 2019, 12:11
Почему вы говорите о разнице на один-полтора размера как о правиле? Это вовсе не правило: более, чем достаточно женщин без "асимметрии"
Подправленных имплантами-то? Да, таких сейчас действительно немало)
12 октября 2019, 14:20
12 октября 2019, 14:20
Подправленных имплантами-то? Да, таких сейчас действительно немало)
Нормальных, визуально одинакового размера и формы. Живых и без протезов. Разница на размер-полтора - существенная. Далеко не у всех женщин такая.
11 октября 2019, 23:20
)И да. Сейчас придет совсем вредная, расскажет что у нее 60 бюстгалтеров и похвастается своими знаменитыми на весь Владивосток сиськами, которые она продемонстрировала всем по выгодному денежному контракту в эротической фотосессии.
12 октября 2019, 02:09
Красивые трусы
11 октября 2019, 23:13
Мужчина для предотвращения любого заболевания груди - наипервейшее и самое эффективное средство.
11 октября 2019, 21:10
На левом фото не может, потому что ее (груди) нет!
11 октября 2019, 22:54
Мало иллюстраций!
11 октября 2019, 21:06
Я думал что самый популярный женский страх - мыши, крысы, летучие мыши, пауки... Ну в общем звери разные... А оказывается вон оно как....
Гость
12 октября 2019, 14:01
Вот такие у нас в Новосибирске специалисты... Анна Усова, вам что-нибудь известно о том, что импланты вообще-могут стать причиной рака. Недавно появились исследования. Не читали, наверное, да?
Гость
12 октября 2019, 15:38
а вы тут что, увидели рекламу имплантов?
12 октября 2019, 00:21
Спасибо. Это именно то, что я хотел бы видеть на главной странице нгс
11 октября 2019, 21:20
Норм чики. Чё там в тексте, вкратце?
12 октября 2019, 11:19
А если не носить лифчик, то где деньги прятать?
Гость
12 октября 2019, 15:37
не знаешь, что ли?
Гость
13 октября 2019, 07:59
накормите пожалуйста девушку слева на первом фото.
Гость
13 октября 2019, 14:52
15 октября Всемирный День борьбы против рака молочной железы.
13 октября 2019, 23:33
Накорми себя для ума витаминками
Гость
11 октября 2019, 21:46
Нужно просто мять их почаще и в дело пускать.
Гость
11 октября 2019, 21:38
Мне тоже приходится носить бюстгальтер, тонны выпитого пива и сидячий образ жизни вынуждают. А что делать, как еще на пивко заработать, если не сидеть на комментах круглосуточно!
Гость
11 октября 2019, 22:01
Порадовала, статья;) Но, скучновато;(
Гость
11 октября 2019, 22:15
Шо, тема сисек не раскрыта? согласен, бгг)))
Гость
11 октября 2019, 22:18
Если что, рак груди бывает и у мужичков, женоподобных креаклов.
Гость
12 октября 2019, 02:45
Рабочий квартал споткнулся -упал. Алкогольнаязлая дрожь.
Гость
16 января 2023, 01:38
Ещё как ношение бюстгальтера может способствовать вознекновению рака молочной железы У меня когда обнаружили уплотнение небольшое в одной груди я выкинула все бюстгальтер, перестала курить и стала пить отвары трав Слава Богу все нормально Уже около 11 лет неношу лифчики и считаю, что это только для красоты, но не для здоровья Грудь не должно стестнять ни какое белье, так же нельзя курить и переохлаждаться Всем женщ нам :Берегите себя!
Гость
12 октября 2019, 08:46
Поменьше носите эту фигню из полиэстера, и не будет рака груди.
Гость
11 октября 2019, 22:48
Если у девушки меньше 2 размера, то она больная. Худая баба-злая и корыстная. Мы, сибиряки, любим пышные и сочные формы.
Я не ношу бюстгальтер.
Гость
12 октября 2019, 00:14
Завидую!
Гость
13 октября 2019, 08:05
Cтрах и ненависть тупoго тролля НГС, зря, на тебе бы он смотрелся так сексуально.
Гость
12 октября 2019, 07:31
рак какой груди, там жэ только чашечки
12 октября 2019, 22:57
"про грудь от третьего размера: без поддержки у такого бюста может появиться естественный птоз (обвисание). Особенно если у женщины избыточный вес или она уже рожала: связки Купера изменились, в груди больше жировой ткани, а не железистой" Отсюда вывод - встречайтесь только с нерожавшими обладательницами задорных "двоек" ))