Не могу ходить в туфлях без ремешков. Ну вылетает пятка и все, особенно когда в капронках, скользит как по маслу...приходится туфли к ноге пристегивать.
Гость
26 августа 2019, 15:05
Ну, что за непрофессионализм ?
1. Силикон в обуви - на пике ! Это только начало его пути в модной индустрии. Давно уже нет парникового эффекта даже в обуви fast fashion: производители незаметные делают отверстия в изделии !
2. Босоножки , с ремешками крест наскрести, показанные как рекомендуемые, мало кому идут из-за этой детали! А уж тонкий каблук для пышечки - вообще противопоказан. Это же основы дизайна. Вообще о релукинге и технологиях имиджа эксперт не слышал, наверное?
3. Платформа не рекомендуется? А как же мюли? Со времён Наполеона эта обувь считается иконой: незаменима на пляже, для низеньких, для длинных платьев!
4. Шпилька устарела? И на картинке - остромодный вариант в виде гвоздика, ещё более актуально - в виде зажигалки , в виде винтов и проч!
Эксперт , Как будто бабушка на лавочке комментирует моду ;)
Кроме прописной истины о роли бежевых лодочек в удлинении ног и запрете на лишние ремешки на туфлях не увидела ничего, что будет спорным. Да и моду нельзя отвергать.
если у вас полные, кривые, короткие и еще бог знает какие ноги....вы можете носить абсолютно любую обувь , которая вам нравится и в которой вам удобно). кому вообще какое дело, когда уже перестанут делать такие статьи, как НАДО одеваться женщинам с явными или надуманными проблемами... Ну пойдет полная невысокая женщина в кроссовках, или худышка в объемных мартенсах, и что? кого то прям сплющит от ужаса и отвращения?
Иногда, можно надеть только туфли на высоченных шпильках и......... мужской галстук на шею. Результат гарантирован ( в спальне, если кто не понял) .
Непременно условие - отличная подтянутая фигура и "бесконечные ноги" .
.
Гость
24 августа 2019, 13:37
Увидела как-то невысокую, худенькую девушку в чем-то непонятном на ногах, мысленно её пожалела, подумала, что это что-то ортопедическое, а оказалось - сверхмодное. Такие огромные, толстые высокие ботинки, просто как какое-то устройство, которое каторжникам на ноги надевают, чтоб не сбежали. Как по ведру на каждой ноге. Жуть. А сама я жду погоды, когда можно будет надеть свои любимые ботильоны. И плевать, насколько они модны. Потому что вот иду-иду, а потом посмотрю на них - и душа радуется.
Девчонки, ну могут и мальчишки подключится к обсуждению , раз обсуждают туфли для красивой части тела-женских ног. Вот я считаю, что ноги на высоком каблуке смотрятся очень красиво, но надо уметь его носить.Многие девчонки вот когда идут на каблуках отклячивают попу назад, и колени сгибают и получаются идут на полусогнутых..Некрасив такой расклад со стороны, выглядит комично и вся красота ног улетучивается от того что не умеют его правильно носить Давайте выпрямлять спину ,втягивать животик и красивой походкой от бедра с улыбкой на лице «плыть» по тротуару.Вы согласны со мной?:)
На первом фото ужасная ещё и потертая обувь на девушке, на не менее ужасные ноги..Ну тут природа конечно постаралась,но если одеть другие брюки то этот изъян будет не заметен.Второе фото -полная женщина в брюках одета безобразно, так и хочется стянуть с неё эти джинсы, заправленную кофту в штаны и выбросить их..И последнее -ну и обувь представлена, некоторые модели и фасоны просто уродливы.
вот черные ботинки с острым носом и каблуком, "а ля казаки" как на фото, кто-нибудь видел в наших обувных магазинах??? не могу найти хорошие демисезонные ботинки, одна пошлость и безвкусие.
Сначала мы слушаем стилистов, а потом идем к ортопедам.
В Нске ходить на каблуках невозможно, здесь асфальта нет на тротуарах и во дворах. Этот город не для каблуков.
Гость
24 августа 2019, 10:40
Девушки, носите удобную обувь, типа кроссовок. Проживете дольше.
И никогда не слушайте маркетологов.
Красивые ножки они или есть, либо нет. Длинные ножки смотря красиво хоть в чем. А вот рекомендовать полным женщинам носить босоножки на шпильках, как это видим на фото сверху, это цинизм и фашизм. Дама и 200 метров не пройдёт, ступенатор проломится. Или вот стилист говорит:на полную ножку не носить туфель с круглыми мыса и, а лучше носить мюли (в просторечии шлепки), или лоферы. Вчера видела такую несчастную тётю в автобусе :статная, высокая, полная женщина. В лоферах. Эти лоферы впились ей в ноги, ноги отекли и выглядела мадам крайне "в муках". Далее про рекомендации носить каблуки девушкам с маленьким ростом. Да не буду я их носить! У меня рост 160, я мелкая и вертлявая. Любой каблук выше 4 см смотрится на мне гротескно, словно ребёнок взял у мамы обувь. И мне нравится передвигаться быстро. А куда я рвану на шпильках? 90%дам и не умеют их носить:все мы их видим, как они бредут, ступни у них сводит, ноги подволакивают и сутулятся.
Все эти туфли на высоком и не очень каблуке - вериги пыточные, в таких можно выдержать только один час, не дольше. Они все не физиологичны. Дело не высоте каблука, а в его расположении. Он идёт от края пятки, средняя часть ступни всегда будет провисать. Это адище. У меня один раз была такая обувь а-ля Европа. Больше я такое не покупаю.
А насчёт каблуков, я согласна - элегантная женщина должна носить обувь на каблуках, порой это делает ножки изумительными. Кривые ноги (обильно представленные на картинках и в жизни), конечно, обувью не исправишь, даже визуально. Но, по крайней мере, кривоногим надо стараться не акцентировать внимание на своих ногах, не носить супермодное. И наконец-то отказаться от обтягивающих брюк.
Гость
24 августа 2019, 09:52
Девушки приежающие жить в Новосибирск отличаются кривоногостью и косолапостью. Почему не едут к нам жить красивые бабёнки? Почему они все в москву подались, а нам остаются только второсортные рспшки.
Гость
24 августа 2019, 09:41
Опять пропаганда уродской, некрасивой, непрактичной и немодной обуви.. Но женщины ведутся.. Схавают...
На фото в начале статьи полная дама в пиджаке и притом в босоножках, притом том стоит галка "правильно". Такие вот "стилисты"...
Гость
24 августа 2019, 09:20
Даа... стилист стилисту рознь. Я знаю адекватных и умных, которые не говорят, что ботильоны надо заменить на лодочки с вырезом. Ага, у нас, в Сибири. И забыть про мартинсы тоже она не советует. А это. Кто писал вообще? Кто этот недостилист??
Ну что за эксперт? Шпилька с платформой одновременно смотрится и сейчас изящно и секси, и никуда это не вышло из моды. Другой вопрос что не очень удобно, но красота требует жертв.
Впринципе я прикинул - мне подойдёт любой из этих вариантов, разве что обувь с перемычкой на щиколотке не ношу - она действительно укорачивает ногу.
Ну а так, мужики, сейчас есть из чего выбирать ;)
Не забываем ставить лайки ;)
лакированные лодочки на 10-сантиметровой шпильке не могут быть альтернативой закрытым черным кроссовкам и ботинкам. особенно в нашем климате. когда уже эта простая истина дойдет до новосибирских стилистов?
Достижения
Свой среди своих