Половина платьев тихий ужас )))) Сейчас невесты насмотрятся и будут потом женихи рыдать на свадьбе не от счастья, а от смеха ))))
Гость
22 августа 2019, 18:08
Вот все хочется некоторым изобретать велосипед: если свадебное платье, то брючный костюм, если офисный стиль, то что- спортивки с вытянутыми коленками?))) По теме: люблю белый и вообще светлые цвета, и все эти наряды вполне годны, чтобы купить их просто так, на лето) А вот платье принцессы, или как нежно назвал его автор "баба-самовар", как правило выпадает возможность одеть раз в жизни и глупо этим не воспользоваться)
эх, если бы потом вся замужняя жизнь зависела от платья...а то ведь нет...для многих мужчин, важно не платье...а то, кто в этом платье...и если женщина любима, то пусть она хоть в триконах с оттянутыми коленями, чувства от этого меньше не станут...
Кружево понравилось :) Надо еще разик замуж выйти.
Гость
22 августа 2019, 15:38
У того,кто делал подборочку явные проблемы со вкусом. Большая часть платьев украсит только девушек высоких и стройных (не частые случаи увидеть таких невест) со стандартными пропорциями тела.А некоторые платья своим кроем уродуют даже моделей
7 и 10 образы на мой взгляд- самые лучшие. Брюки и комбинезоны на свадьбу - вообще не понимаю.
Ну это же свадьба. Предполагается, что праздник один раз и на всю жизнь (хотя в жизни зачастую не так))).
Я, когда первый раз замуж выходила, была в платье «баба на чайнике» - белое на обручах 🤦🏻♀️
Гость
22 августа 2019, 14:57
То комбинация какая-то, то есть исподнее, то сатиновый халатик. А уж брюки... "О, как ты прекрасна, новобрЮчная!" И поцеломудренней нужно как-то не обнажаться шибко ни сверху, ни снизу. Фата зачем нужна? Чтобы закрыть невесту от чужих взглядов, а тут все напоказ.
Хммм, страшные они эти невесты какие-то!:))
Помню 42 года назад я курсант в отпуске, она закончила 1 курс института. Ее мать уехала в отпуск. Ее отец отправил нас вместе к ее тетке в деревню:)). Ему на работе все говорили: Ты куда их отправил вместе?!:)).
В общем уговорили мы тетку расписать нас в понедельник:)). Тетка работала секретарем в сельсовете в глухой деревушке Саратовской области:)). Одеты были: я трико и футболка и в сланцах. Она босиком и в халате:)). Приехали в сельсовет на мотоцикле Урал. Пока она с теткой о чем-то разговаривали, я заполнил бланки в книге регистраций браков:)). Тетка чуть в обморок не упала когда увидела, что я сделал.
Ну ничего, как-то все сложилось отлично! 9 августа отмечали Перламутровую свадьбу!
Всем добра, удачи и долгих совместных лет! ГОРЬКО!:))
Что тут красивого, какие то ночнушки, тюли с окна, халаты домашние, брюки на свадьбу вообще фу, не хватает платья в стиле «бабка бабариха» с 50 подьюбниками. Не понимаю я вот этой моды.
женщины, котоыре до брака имеют 8-10 половых партнеров (по их же признанию в статье на she.ngs) - имеют моральное право на белое подвенечное платье и на официальный брак?
если че - я так просто спросил
За красивой обвёрткой прячется страшный монстр готовый высосать всю кровь и отобрать нажитое добро. В нынешних реалиях это уже мало работает, в наше время дураков всё меньше и меньше падающих на красивую оболочку.
Они что?
Всю жизнь так ходить будут?
Нужно показывать образ, где женщина с утра...без макияжа, во фланелевой застиранной ночнушке, неумытая, нерасчесанная.
Вот это и есть настоящий женский образ.
Это то, что видит муж ежедневно перед уходом на работу.
А другого образа у женщины просто быть и не может.
Не знаю где тут рот разевать в восторге от увиденного,и где друзья жениха будут ошеломлены...Образ-1-«нарост» из материала на левом плече черти че, мне бы больше понравилось оголенное и второе плечо.Вполне было бы красивое и легкое платье!Образ-2 совсем простое, никакое, разве что комбинация Образ-3 слишком длинное, соберёшь всю пыль,пока доберёшься до венца.И я так и не придумала как можно его носить после свадьбы куда-то и «не терять из виду «до годовщины.Образ4-5,ну если только свадьба на конях..Нет легкости, нет женственности.Зачем облачаться в костюм и быть с женихом «похожими».Образ 8-обыкновенный халат с завязками,который лёгким движением рук игрой с завязками снимается,.а до спальни ещё далеко..Я утрирую, но быть в халате на свадьбе даже не знаю какого это..
женщины все еще надеются что их будут брать в жены???
очень смешно
мой совет владельцам салонов свадебных платьев - проведите диверсификацию бизнесса - скоро вас будут драть одни убытки
Скажите мне, ну зачем всё это? платья, комбинезоны, брючные костюмы ... и в принципе - "вся такая в белом"? Расписались и свалили в Мексику или на Кубу.. или просто в деревню или на Алтай. Весь этот пафос на 15-20 картинок с фотосессии? Не понимаю.
Гость
22 августа 2019, 18:24
Какая разница, в чем выходить замуж будущей рспшки?
Мир моды мне напоминает другую сферу, в которой я лучше разбираюсь- бизнес. Тысячи мажоров на папины деньги учатся за рубежом, ездят по заграницам "на курсы", чтобы потом стать " консультантами" и учить чиновников, бизнесменов или просто сиять на телевидении, объясняя как нужно правильно работать работу. Вот и наши "дизайнеры" ничего не придумав сами предлагают одеваться так, как написано в европейских журналах и показано на западных подиумах. А ведь у нас не только другой менталитет, но и комплекция и даже тип лица у девчонок/женщин, которые будут просто нелепо смотреться в таких нарядах.
Не пойму я в чем смысл надевания свадебного платья повторно куда-нибудь? зачем, для чего? Свадебное платье - это практически священная вещь, о которой девочки мечтают с детства. К чему это упрощение? Мало что ли нарядов на каждый день? Ну нет, я решительно за то, чтоб свадебное платье было таковым, чтоб за версту было видно для какого оно повода приобреталось.
Анастасия Рыжикова и, ээээ, Жени собственно Зиновьева. Это похоже на скрин с Футляра для Виолончели о фигурантках агенств эскорт услуг. Что до всего остального, то не в консервативности и местечковости населения дело, когда данные, хм, образы сии (за редким исключением), не принимает абсолютное большинство прочитавших и посмотревших всех полов и возрастов. Вопрос в том что свадьба, таинство женщины, ее праздник, звездный час, и пик, тот момент когда она вверяет себя избранному ею мужчине. Не будем о нивелировании роли брака, нынешних отношениях, отсутствии уважения и проч. Все же быть женственной, изысканной, с тем самым силуэтом платья в пол, которое в голове у каждого мужчины с рожденья, неимоверно важнее желания выделиться, блеснуть сиюминутной "модой", выразить себя чем то нетипичным. Статья слов нет хороша, с точки зрения журналистики, но боже упаси использовать это как совет и рекомендацию.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте