перейти к публикации
164 комментария к публикации

Это не «баба на самоваре»: 10 образов, в которых не стыдно выйти замуж

22 августа 2019, 14:45
Гость
ICQ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2019, 17:59
Половина платьев тихий ужас )))) Сейчас невесты насмотрятся и будут потом женихи рыдать на свадьбе не от счастья, а от смеха ))))
Гость
22 августа 2019, 18:08
Вот все хочется некоторым изобретать велосипед: если свадебное платье, то брючный костюм, если офисный стиль, то что- спортивки с вытянутыми коленками?))) По теме: люблю белый и вообще светлые цвета, и все эти наряды вполне годны, чтобы купить их просто так, на лето) А вот платье принцессы, или как нежно назвал его автор "баба-самовар", как правило выпадает возможность одеть раз в жизни и глупо этим не воспользоваться)
неZнайка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2019, 14:54
эх, если бы потом вся замужняя жизнь зависела от платья...а то ведь нет...для многих мужчин, важно не платье...а то, кто в этом платье...и если женщина любима, то пусть она хоть в триконах с оттянутыми коленями, чувства от этого меньше не станут...
Помойкин Чыр Нищебродович.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2019, 14:50
В образе "Железной Леди" ну типичная сибирячка, как тута любят гаварить.
Гость
22 августа 2019, 14:46
Кто только берёт замуж этих безруких и размалёванных кукол. Они же даже готовить не умеют.
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2019, 15:57
Кружево понравилось :) Надо еще разик замуж выйти.
Гость
22 августа 2019, 15:38
У того,кто делал подборочку явные проблемы со вкусом. Большая часть платьев украсит только девушек высоких и стройных (не частые случаи увидеть таких невест) со стандартными пропорциями тела.А некоторые платья своим кроем уродуют даже моделей
Виктория Игоревна Т.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2019, 15:18
7 и 10 образы на мой взгляд- самые лучшие. Брюки и комбинезоны на свадьбу - вообще не понимаю. Ну это же свадьба. Предполагается, что праздник один раз и на всю жизнь (хотя в жизни зачастую не так))). Я, когда первый раз замуж выходила, была в платье «баба на чайнике» - белое на обручах 🤦🏻‍♀️
Гость
22 августа 2019, 14:57
То комбинация какая-то, то есть исподнее, то сатиновый халатик. А уж брюки... "О, как ты прекрасна, новобрЮчная!" И поцеломудренней нужно как-то не обнажаться шибко ни сверху, ни снизу. Фата зачем нужна? Чтобы закрыть невесту от чужих взглядов, а тут все напоказ.
Krevetozavr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2019, 17:36
Хммм, страшные они эти невесты какие-то!:)) Помню 42 года назад я курсант в отпуске, она закончила 1 курс института. Ее мать уехала в отпуск. Ее отец отправил нас вместе к ее тетке в деревню:)). Ему на работе все говорили: Ты куда их отправил вместе?!:)). В общем уговорили мы тетку расписать нас в понедельник:)). Тетка работала секретарем в сельсовете в глухой деревушке Саратовской области:)). Одеты были: я трико и футболка и в сланцах. Она босиком и в халате:)). Приехали в сельсовет на мотоцикле Урал. Пока она с теткой о чем-то разговаривали, я заполнил бланки в книге регистраций браков:)). Тетка чуть в обморок не упала когда увидела, что я сделал. Ну ничего, как-то все сложилось отлично! 9 августа отмечали Перламутровую свадьбу! Всем добра, удачи и долгих совместных лет! ГОРЬКО!:))
Зиночка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2019, 19:47
Что тут красивого, какие то ночнушки, тюли с окна, халаты домашние, брюки на свадьбу вообще фу, не хватает платья в стиле «бабка бабариха» с 50 подьюбниками. Не понимаю я вот этой моды.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2019, 18:14
женщины, котоыре до брака имеют 8-10 половых партнеров (по их же признанию в статье на she.ngs) - имеют моральное право на белое подвенечное платье и на официальный брак? если че - я так просто спросил
ми-ми

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2019, 21:46
На третьем фото женщина в мужском костюме
Незваный Гость НСК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2019, 15:01
За красивой обвёрткой прячется страшный монстр готовый высосать всю кровь и отобрать нажитое добро. В нынешних реалиях это уже мало работает, в наше время дураков всё меньше и меньше падающих на красивую оболочку.
Павел 2021 - Отец Всех на НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2019, 15:00
Они что? Всю жизнь так ходить будут? Нужно показывать образ, где женщина с утра...без макияжа, во фланелевой застиранной ночнушке, неумытая, нерасчесанная. Вот это и есть настоящий женский образ. Это то, что видит муж ежедневно перед уходом на работу. А другого образа у женщины просто быть и не может.
elka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2019, 15:23
Не знаю где тут рот разевать в восторге от увиденного,и где друзья жениха будут ошеломлены...Образ-1-«нарост» из материала на левом плече черти че, мне бы больше понравилось оголенное и второе плечо.Вполне было бы красивое и легкое платье!Образ-2 совсем простое, никакое, разве что комбинация Образ-3 слишком длинное, соберёшь всю пыль,пока доберёшься до венца.И я так и не придумала как можно его носить после свадьбы куда-то и «не терять из виду «до годовщины.Образ4-5,ну если только свадьба на конях..Нет легкости, нет женственности.Зачем облачаться в костюм и быть с женихом «похожими».Образ 8-обыкновенный халат с завязками,который лёгким движением рук игрой с завязками снимается,.а до спальни ещё далеко..Я утрирую, но быть в халате на свадьбе даже не знаю какого это..
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2019, 15:33
женщины все еще надеются что их будут брать в жены??? очень смешно мой совет владельцам салонов свадебных платьев - проведите диверсификацию бизнесса - скоро вас будут драть одни убытки
Mirror66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2019, 21:10
Скажите мне, ну зачем всё это? платья, комбинезоны, брючные костюмы ... и в принципе - "вся такая в белом"? Расписались и свалили в Мексику или на Кубу.. или просто в деревню или на Алтай. Весь этот пафос на 15-20 картинок с фотосессии? Не понимаю.
Гость
22 августа 2019, 18:24
Какая разница, в чем выходить замуж будущей рспшки?
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2019, 15:32
а где свадебная телогрейка?
Cтрах и ненависть тупoго тролля НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2019, 14:50
Тьфу! Как женщины вообще могут кому-либо нравиться? Мужики, ответьте!
брр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2019, 15:09
Комбинезон с фатой как-то не сочетается. И, кроме седьмого образа, никогда бы ничего из предложенных в статье не надела. Лучше уж в джинсах, правда.
Гость
22 августа 2019, 15:28
Женился на красивой самой! - Она на ужин, на обед, Не варит суп, как моя мама, Зато бухает, как мой дед...
Медведи и балалайки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2019, 16:18
Точно, это не самовары. Это лубочные Образа - которые надо приколотить в красный угол, и молиться принося подношения три раза в день.
nick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2019, 15:42
Мир моды мне напоминает другую сферу, в которой я лучше разбираюсь- бизнес. Тысячи мажоров на папины деньги учатся за рубежом, ездят по заграницам "на курсы", чтобы потом стать " консультантами" и учить чиновников, бизнесменов или просто сиять на телевидении, объясняя как нужно правильно работать работу. Вот и наши "дизайнеры" ничего не придумав сами предлагают одеваться так, как написано в европейских журналах и показано на западных подиумах. А ведь у нас не только другой менталитет, но и комплекция и даже тип лица у девчонок/женщин, которые будут просто нелепо смотреться в таких нарядах.
Энни я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2019, 22:02
Не пойму я в чем смысл надевания свадебного платья повторно куда-нибудь? зачем, для чего? Свадебное платье - это практически священная вещь, о которой девочки мечтают с детства. К чему это упрощение? Мало что ли нарядов на каждый день? Ну нет, я решительно за то, чтоб свадебное платье было таковым, чтоб за версту было видно для какого оно повода приобреталось.
columnist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2019, 15:23
Анастасия Рыжикова и, ээээ, Жени собственно Зиновьева. Это похоже на скрин с Футляра для Виолончели о фигурантках агенств эскорт услуг. Что до всего остального, то не в консервативности и местечковости населения дело, когда данные, хм, образы сии (за редким исключением), не принимает абсолютное большинство прочитавших и посмотревших всех полов и возрастов. Вопрос в том что свадьба, таинство женщины, ее праздник, звездный час, и пик, тот момент когда она вверяет себя избранному ею мужчине. Не будем о нивелировании роли брака, нынешних отношениях, отсутствии уважения и проч. Все же быть женственной, изысканной, с тем самым силуэтом платья в пол, которое в голове у каждого мужчины с рожденья, неимоверно важнее желания выделиться, блеснуть сиюминутной "модой", выразить себя чем то нетипичным. Статья слов нет хороша, с точки зрения журналистики, но боже упаси использовать это как совет и рекомендацию.
Невредный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2019, 14:49
Куклы
Гость
22 августа 2019, 18:12
Образ невесты раскрыт по современному, за 35......
ProstoTata

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2019, 18:41
Образ № 7 понравился. И всё
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 августа 2019, 15:10
Девочкам надо платье за много денег, чтобы подруги лопнули от зависти
совсем вредная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2019, 22:06
Если невеста красавица, то совершенно все равно, что на ней надето. Хоть одна фата.
Гость
22 августа 2019, 15:26
я бы с 7й ... поженился бы ; )
vatassi@rambler.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2019, 16:45
а мне понравилось)) и платья красивые, и модели)
Гость