перейти к публикации
26 комментариев к публикации

7 ошибок в уходе, которые совершают все (восстанавливающий шампунь не для поврежденных волос)

29 июля 2019, 08:28
По моим многолетним наблюдениям.. если при рождении не дал бог волос, так их и нет, хоть замажьтесь и запитайте. Это ничем не скрыть) Поможет грамотная стрижка в какой-то мере. Ну и с красками-завивками играть надо с умом, а не слушать парикмахеров-для них ваше посещение-заработок. И не кидаться в крайности. Конечно, если выпадают от нездоровЬя волосы, то это нужно лечить-искать причину.
29 июля 2019, 11:04
"Все, что кончается на con и oil — это силиконы" - пааагадите. А разве oil - не масло? И сквозь всю статью - проблема выпадения волос идет изнутри организма, есть какая-то проблема в здоровье. И ни намека на то, что именно может спровоцировать усиленное выпадение волос, и почему. Хотя бы группы заболеваний эксперт, если он реально эксперт, назвать мог, а точнее - обязан был назвать.
Гость
29 июля 2019, 12:33
Леныч, я одна вижу не "oil" a "ol"?
29 июля 2019, 12:22
Еще один "эксперт", чушь несет на голубом глазу, даже обывателю понятно, что в статье полная ерунда. И как может " эксперт" называть волосы волосом, речь ведь не про одну волосинку.
Гость
1 августа 2019, 09:19
Наталья, спасибо за то что вы подробно и понятно, и что немаловажно бесплатно, поделились такой ценной информацией, для меня полезно и актуально!
29 июля 2019, 08:44
Я всехда в баню/душ ходю с пакетом всяких кондёров/шанпуней (штук 2-3) гелей (тож 2-3), жидких, кусковых мыл, скрабов, пилингов химических для морды лица, лезвий, пемз и пр и др... Мойка у мя затягиваиццо от 45 до 1,2 часа....
29 июля 2019, 11:15
Какая статья фигня! Девушка, вы точно эксперт?
29 июля 2019, 13:35
«85 процентов людей жирная кожа головы, а не сухая» - а это как, простите, выяснили?
Гость
29 июля 2019, 07:29
Что за ужасная безграмотная статья? "единственное средство, которое наносится на кожу головы" - про скрабы для кожи головы "эксперт" не слышала? Да и маски специальные для кожи бывают "Все, что кончается на con и oil — это силиконы" - бред. По такой логике Castor oil - силикон, а вот Cyclopentasiloxane - нет, хотя на самом деле все наоборот "в нем много силиконов" - на дворе 2019 год, безсиликоновых кондиционеров тьма-тьмущая... А уж про ковошинг просто молчу Короче, 7 ошибок не в уходе, а в статье
29 июля 2019, 07:42
7 ошибок в уходе как просроченный шампунь для безнадёжно повреждённой головы. 10 заповедей в приходе дадут больше пользы. Борода отрастёт внезапно во всех местах.
29 июля 2019, 07:21
Да так они все облысеют!!! Парики. Выбил об косяк, потряс, напялил любимой на маковку - и хорошо.
Гость
29 июля 2019, 21:28
Этому специалисту ещё хорошо бы русский получить. ВОЛОСЫ!!!! ВОЛОСЫ!!!!! ВОЛОСЫ!!!! А не волос.... Где вас этому учат???
Гость
5 мая 2024, 00:45
👍
Гость
29 июля 2019, 00:08
Директор весь состав ЧОПа централизовано водит мыться в баню. Моем все хозяйственным мылом. Волосы везде после этого чистые и шелковистые.
29 июля 2019, 18:35
НГС допускает больше 7 ошибок,например,речку хотели есть на авиашоу.
Гость
29 июля 2019, 01:06
Если волосы в паховой области выпадают, к кому обращаться?
Гость
29 июля 2019, 08:07
А для меня полезная статья.Не все такие просвящённые в этом плане.Спасибо.