Сказочно красивый сад! Вот это творческий потенциал! Потрясает как Красотища , так и труд вложенный в преображение своего мини государства......и конечно средства , вложенные в сие творение.......... а как без них?
Гость
17 сентября 2019, 09:30
(Мадамы с тату явно портят СКАЗКУ. Моё субъективное мнение.)
И вообще смахивают на трупные пятна. Субъективно.
Гость
16 сентября 2019, 23:23
Простите, опечатка- "ни стиля". Но у нас кич любят!
Гость
16 сентября 2019, 23:16
А по мне так пошло. Намешали, что смогли. Ни силя, ни вкуса! Дурацкий выпендрёж!
Гость
24 июня 2019, 22:11
Фотосессия в чужом огороде - это сродни фото у чужой ( пусть и красивой) машины. Зачем ? Для чего ? В итоге вы все равно получаете однообразные скучные постановочные фото, которых в городе "мильёон" уже до вас и после вас.
Какой-то кладбИщенский мотивчик прослеживается у этого садика... Да, и у дворика тоже. Я бы не стала фоткаться в этом месте.
Гость
24 июня 2019, 11:41
А нам не повезло.. Нарвались на откровенное хамство хозяев этого дворца.. Без сомнения, сил и труда вложено очень много в данный проект. Но вот гостеприимству хозяевам ещё поучиться.. И да. Выглядит это все так, будто в чикаго к бутлегерам приехал во времена сухого закона. Машину спрятать, больше двух машин не заезжать.. Деньги за аренду наличкой в ручки. Ну явно законный бизнес, чоуж..
Им надоело путешевствовать, точка Г в статье, Бердск: дальше можно не читать. Интерьеры красивы: классика вечная тема - беспроигрышный вариант
Гость
24 июня 2019, 09:18
Были там на фотосессии в феврале на свадьбе у сестры два года назад, дом реально впечатляет, такие размеры ) внутри было очень много разных елочек, одна просто огромная, камин, свечи и тд...Фотки как фотки :) но интерьер и фотозоны впечатлили
Не быть, а казаться - такой нынче девиз. Подсказываю идею для бизнеса: все эти городушки не нужны, берёте фотки красивых пейзажей и интерьеров из интернета и в фотошопе вставляете туда желающих аленей. Дёшево и сердито!
была там ,не раз. Хозяева дома , крайне не гостеприимны. Мы и так старались ходить на цыпочках, но получали все воемя люлей и чувствовали недовольный взгляд в затылок. как будто мы вторглись без приглашения и не важно.. что заплатили за это. А рекламу подали, потому что захотели больше денег. Раньше стомость была 3500 сад+дом. Сейчас разделили. Сад 3500 и дом отдельно 3500) видимо спрос упал)
Уверена, что такая красота хозяевам не обошлась без задержек зарплаты работникам предприятий, не выплаченных премий простым людям, без воровства и прикарманивания доходов предприятия
Интересно, а как зимой "секретный сад" будет выглядеть? :) А вообще-то внушает некое уважение , превышая своей роскошью дворянские замки России, правда я так и не понял в каком стиле это всё сделано: вроде и не "Бароккко" и не "Рококо" и назвал его "Беркоко" :)
...
- лепнина интерьера слишком идеальна и белоснежна, как будто выполнена только вчера, в то время как еропейская лепнина имеет потёртости и успела сильно выцвести со временем,
- кирпич фасада слишком идеален как по цвету, по современным СНиПовским размерам, так и по отсутствию сколов/воздействий осадков и времени... пластиковые стеклопакеты не типичны для европейских родовых имений.
====
В остальном же - сад прекрасен, дом добротный, чувствуется, вложена душа хозяев, время, энергия и желание привнести немного красоты в серые сибирские будни. Вполне толковый коммерческий проект.
...
- европейской природе характерны альпийские сосны, лещина, ольха, рододендроны, каштаны, широколистные клёны, падубы, буки, грабы, липы, кипарисы и т.п., впрочем, имеется раскидистый взрослый дуб.
- для цельности всей картины не хватает каких-то традиционных "европейских" деталей интерьера вроде арфы, виолончели, франц.кружевной оконной решётки, потёртой патиной от времени, массивных штор с ламбрекенами, кисточками и бахромой из вельвета или плюша - наследия ренессанса, барокко и рокайля;
- дворцовых полотен с портретами владельцев имения в широких багетах, и огромный закоптевший старый камин, который согревал не одно поколение...
При внимательном изучении деталей становятся-таки заметны нюансы, передающие чисто "сибирское" происхождение объекта:
- с балкона без фотошопа никак не спрячешь крыши и оцинкованные белые заборы соседних домов, тогда как европейские имения чаще всего расположены обособленно, уединённо;
- грозди искуственного винограда и иск.цветы на отдельных кадрах почти не спутаешь с настоящими, не хватает типичных элементов традиционного европейского натюрморта - старинные драпировки, мольберты, фрукты типа фамильных сортов дынь вроде "Прескотт фон Блан" или "мускатных дынь"/большой тыквы/груш/гранатов/инжира/оливок/исторических плетистые роз или европейского плюща вместо девичьего винограда; ...
Гость
23 июня 2019, 18:10
это просто обалденно, ребята..
нгс прошвырнулся бы лучше, в рамках тематического цикла, по новосибирским топовым частным "ландшафтам", чем всякую транссексуальщину пиарить..
Гость
23 июня 2019, 18:00
Шикарно. Завидуйте местные НГСники
Гость
23 июня 2019, 17:51
Этот виноград не вымерзает и очень декоративен. Но тоже любопытно, чем могут привлечь зимой.
Это лишний раз убеждает, что и у нас всё можно сделать красиво и по уму. Но при определённых условиях: если приложить руки и голову, и деньги не тупо вывозить за границу (в офшоры или "гостеприимные" страны), а вкладывать в благоустройство своей страны. А то ведь тренд какой? Украл - вывез в офшор. Заработал - растранжирил в Таиланде, в Турции или во враждебной никчёмной Грузии.
создатели могли бы и пореальней легенду сочинить. сад, значит 25 лет назад задумали делать. а до этого родители МНОГО путешествовали и им надоело. ну ну. это они уже в 1994-м году устали путешествовать. кто-то в это поверит?
Гость
23 июня 2019, 16:32
дом красивый зачем людей там снимать.
Гость
23 июня 2019, 16:32
Красиво. Молодцы!
баб с наколками зря поместили - они резко понижают эстетический уровень...
прям, резко!
Гость
23 июня 2019, 16:32
без всяких оговорок - КРАСИВО!!! Фотошоп добавляет, конечно, сказки. Но само здание и растения - очень красивы!
очень стильно и красиво, ничего не скажешь, и труда столько вложено, просто потрясающе. только у девушки, которая возле камина- татуировка на боку, что ли? кажется, что это какой- то зверек там прицепился, типа крысы
Гость
23 июня 2019, 16:05
Во кич! Растения красивые, очень. Декор - боХато. Но очень многим именно это и хочется.
Сейчас денег у народа мало, спрос, наверное упал, поэтому дали эту рекламу.
Гость
23 июня 2019, 16:05
Законная постройка? Проверки были по данному адресу?
Великолепно и в общем дизайн, и растения, и скульптуры, тем более в нашей Сибири, где такое короткое лето, вырастить такое. Очень понравилось.
Гость
23 июня 2019, 15:48
Фото в ванне можно сделать сделать и в центре, не обязательно переться так далеко... вообще большинство подобных фотографий можно сделать и в городе, просто места надо знать
Гость
23 июня 2019, 15:40
Очень коасивый сад. Видно люди не бедные, т.к. элементарно содержать такой сад, это очень дорого. Нужен садовник и возможно не один.
Гость
23 июня 2019, 15:28
"My secret garden is not so secret anymore" (C)
А мне понравилось, красота-то какая!
Надо туда съездить и посмотреть =)
После такой красоты такие комментарии! Печально... А сад великолепнейший и снимки достойные! Уважение людям, создавшим красоту - без души, только ради денег, такого не создать!
Гость
23 июня 2019, 15:17
Большинство персонажей на фото стоят спиной к обьективу.
К чему бы это?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте