перейти к публикации
319 комментариев к публикации

Была пацанкой, стала леди: сибирячки, которые кардинально изменились (и стали популярны у мужчин)

17 апреля 2019, 00:00
Гость
Гость
17 апреля 2019, 09:01
На самом деле статья просто про то, как один раз тетка сфоткалась в джинсах, а второй раз в платье. Всё! Никаких "пацанок" на фото "до" нет, обычные девочки с длинными волосами, просто в штанах. И стремление ломать себя ради общественного мнения и одобрения каких-то неизвестных мужчин вызывает смех и недоумение. Это прям "рукалицо", как и вся статья в целом.
Ценный научный сотрудник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 апреля 2019, 09:30
Смешанное впечатление осталось от статьи. Вроде бы она о том что девчата преобразились и жизнь у них стала новая и заиграла красками, но впечатление осталось будто НГС поддерживает и пропагандирует образ женщины как некоего товара, ликвидность которого определяется тем какого этот товар размера и как он упакован. И это в наше то время когда уже вполне нормально носить кеды и платье в одном комплекте, а НГС все про "красота женщины увеличивается с высотой ее каблуков". Лучше бы сделали репортаж о дамах, которые жили всякими разными общественными стереотипами о том что там "женщина должна", а потом взяли и отказались от них и стали жить именно для себя, а не для окружающих и общественности.
Гость
17 апреля 2019, 09:16
Леди вообще не увидела.
Гость
17 апреля 2019, 09:05
Девушка в штанах, это шуже чем мужчина в юбке. Это позор и срам. А если волосы не покрыты платком, то девушка может оказаться гулящей.
Гость
17 апреля 2019, 10:40
И что особенного? Если девушка красива, хоть как одень, красивой останется.
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2019, 09:52
Ульяна, зачем так отклячивать зад в симпатичном платье, низводя к нулю весь вполне себе женственный изначально образ?
Гость
17 апреля 2019, 10:10
Это в интернете они такие независимые и самостоятельные, индивидуальные и решительные. А вот в жизни дела обстоят немножко по другому)) За богатого самца любая из них оденет на себя, то что прикажут и седло и попону в миг натянут, лишь бы они и их потомство имело материальный достаток. Женщины очень социальные и покорные создания, они всегда знают перед кем прогнуться нужно.
Гость
17 апреля 2019, 10:48
Учёный, и Ваша мать?
Гость
17 апреля 2019, 10:56
Гость
17 апреля 2019, 10:48
Учёный, и Ваша мать?
Ktyjr, Обсолютно все без исключения. И моя и ваша. И даже соседская тётенька и тёща)) Это ведь физиология женская, а она вполне простая и примитивная. Но в интернете они независимые, самостоятельные, индивидуальные, порядочные, честные и даже добрые. Это потому что слова в жизни женщин играют большую роль в плане восприятия окружающего мира. Они в них сильно верят. Так устроин женский мозг.
элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2019, 12:29
Учёный, а вы сам-то из богатых самцов, перед которыми женщины прогибаются?
Добрый Эльф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2019, 18:05
А я, наоборот, после 25 каблуки сняла. После танцевальных туфлей любая обычная обувь на каблуках кажется ужасно неудобной. Да и всякие платья, коих у меня всегда много было, ношу теперь редко. Мне кажется нарочито женственный или сексуальный стиль добавляет возраста. А к примеру, если надеть ту же юбку-карандаш, но с футболкой, а не с блузкой, и кедами, то смотрится интереснее. Даже по эти фото видно, особенно на первом это заметно. Девушке в этом комбезике гораздо лучше, чем в платье.
изРоссии/Новосибирска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2019, 10:13
тема высосана из пальца
Гость
17 апреля 2019, 08:03
А вот нетушки! Женственность она либо есть, либо ее нет. А то скинули штаны, кроссовки, вделись в платья и каблуки - мы женственность развили! Это вы себя убеждайте и подруг своих - мужчин не проведешь. Истинную женственность не скроют ни штаны ни телогрейка 😁
vind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2019, 11:02
У НГС больше тем адекватных нет.... высосали из пальца.
Гость
17 апреля 2019, 15:15
Восприятие человека, особенно женщины, многими окружающими действительно на 90% зависит от его облачения, ни при чем тут его личность. Это бабуинский мир.
Гость
19 апреля 2019, 13:39
"глубокие вырезы на блузах, короткие юбки, та самая кричащая сексуальность, которая слишком привлекает взгляды. Одинаковые девушки привлекают одинаковых мужчин, которым нужно много одинаковых девушек в один момент. Безвкусно в них все — от прямых идеальных волос до формы и высоты каблука." +1 зато женщины "на любителя" привлекают штучных мужчин. Которым нужна одна женщина и это очень ценно.
девочка Люся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2019, 08:58
Встречаются два приятеля, у одного фингал под глазом. Второй спрашивает, что случилось. - Понимаешь, был я в театре. Ну, спектакль закончился, все поднялись со своих мест. Смотрю - передо мной встала здоровая тётка, а у неё платье в жопу забилось. Ну я и вытащил ей платье, а она мне - бац ! - по роже. Через несколько дней они снова встречаются, у того уже вся голова забинтована. Он рассказывает: - Я в кино вчера был, передо мной эта же тётка оказалась. Когда фильм кончился и она встала, у неё опять платье в жопу забилось. Мой сосед стал было вытаскивать, а я возьми и скажи: "Она этого не любит !" - и обратно затолкал.
ВанТуФри

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2019, 09:23
Какой бы ты не был зрелой и утонченной личностью со своим богатым, удивительным и "особым" внутренним миром, социум прожует тебя, надкусит и выплюнет сделав таким как все. Хорошо быть особенным и не таким, но нужно и на работу ходить, а там дядя директор у которого свой богатый, удивительный и "особый" внутренний мир.
Стася_Я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2019, 09:39
Тот случай, когда "до" было лучше. Сейчас обычная, как все.
Юлия 2014

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2019, 11:05
Девушки в любом образе красавицы. Я одно понять не могу-зачем себя ломать. Внешний образ-это отражение твоего внутреннего мира. Почему нужно пытаться обязательно нравиться людям, которые тебе не близки по духу??? Будут ли они счастливы после этого???
Гость
17 апреля 2019, 01:12
В инстаграме женственности сейчас нет, там парад резиновых женщин.
Гость
17 апреля 2019, 05:37
Дак женственность это не платья/юбки/каблучки...
Алексей Рюрикович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2019, 00:22
Люди взрослеют. Удивительно, правда? Я вот подростком в 15 лет тоже одевался иначе, чем в 20, а вот уже что в 20, что в 32 — уже почти без изменений в стиле.
wels2000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2019, 09:44
А ведь положа руку на серду, пацанки, приятнее леди-кукол Барби, во всех отношениях. По крайней мере для меня.
Ибица

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2019, 08:12
опять скукотень.... Обычные незаурядные девчонки-гадкие утенки... Так себе статья, не зацепиллло....
Хорошее настроение

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2019, 07:42
Конечно изменились. Раньше были независимые от стереотипов, глаза сияли, дышали полной грудью. А стали зажатыми, зависимыми от одобрения общества, глаза потухли. Меня всегда удивляло словосочетание "женственная женщина", ещё больше меня удивила "женственная одежда".
элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2019, 09:01
Имхо пацанками они и не были, вот у нас во дворе девочка жила, так мы спорили, м она или ж, пацаны даже ходили спрашивать, она психанула и сказала, че грудь показать?
Jagodka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 апреля 2019, 14:00
женщина в облегающей юбке\ каблуки\ декольте\ чулки\ укладка\ макияж и тд и тп - это работница определённой сферы с трассы. Хоть юная, хоть не очень.
Гость
17 апреля 2019, 01:03
Какая связь между "стать популярной у мужчин" и "обратил внимание единственный и на всю жизнь"? Типа чтобы тот самый заметил из толпы надо предворительно понравиться массе мужчин? Вы правда так думаете? Я вот точно уверен, что мой путь ко второй половинке точно не идет через перебор сотни других женщин. Вообще не горю желанием понравиться как можно большему числу людей. Важно чтобы я нравился отдельным людям.
Гость
17 апреля 2019, 10:28
Считаю, что возраст подростков сместился к 20-.., также отмечу моду взрослых девушек на игру в куколок, в платишках и восторгом в глазах по поводу и без. Леди- про другое вообще.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2019, 11:44
— Нам ваши дочки и даром не нать, и с деньгами не нать!
девочка Люся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2019, 08:14
когда в леди присутствует порода, её видно по всему. хоть в халате пойдёт. дворняжку хоть занаряжайся и ботексами утыкай.
bedstvie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2019, 08:44
Народ... хватит бухтеть, впервые за долгое время девушки не изуродованные пластическими операциями и ботоксом с пеленок.
BB2000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2019, 03:30
Я ношу только удобное. Кому не нравится - отправляется в лес мною лично :)
Ботанический тип

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2019, 09:23
Нагулялись женщины. Выросли в 27-28 лет. А детям могло их уже быть по 8-10 лет. Раньше взрослели с совершеннолетием, а сейчас , как чувствуются вторые-третьи возрастные изменения и первые звоночки-морщинки, советы гинеколога и вразумления старых родителей , так и кончаются игрушки: семья, дети становятся нужнее разгульного , часто развратного образа жизни. И пацанки - это в действительности другой тип женщин , женщины-мужчины, "Дуся-агрегат", а не домашние девочки из репортажа.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2019, 12:52
лобные доли окончательно созревают к 25 годам.
Ботанический тип

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2019, 14:41
17 апреля 2019, 12:52
лобные доли окончательно созревают к 25 годам.
АК!, Да по нынешним времена и по классику у женщин в этом возрасте наступает бальзаковский возраст: пора стать героиней статьи, одеть одежду (не снять) и стать основой для продолжения рода. Уже не молодые , но так хочется , как 15-18 лет, про далёкие загулы, кабаки, неформальную одежду и слэнг повспоминать... Жаль , что пацанок не нашли для статьи.
Jagodka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 апреля 2019, 15:35
17 апреля 2019, 14:41
АК!, Да по нынешним времена и по классику у женщин в этом возрасте наступает бальзаковский возраст: пора стать героиней статьи, одеть одежду (не снять) и стать основой для продолжения рода. Уже не молодые , но так хочется , как 15-18 лет, про далёкие загулы, кабаки, неформальную одежду и слэнг повспоминать... Жаль , что пацанок не нашли для статьи.
Ботанический тип, в 15-18 лет загулы и кабаки??? Вы в уме? Это школьницы.
девочка Люся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2019, 12:01
эталон леди Скарлет Охара из Унесенные ветром
Гость
17 апреля 2019, 08:21
"После моего преображения у меня появился парень. С ним я всегда стараюсь выглядеть женственно и нежно" Оля. С Вашей смазливой "мордашкой" и аккуратной фигурой комбинезон и белая футболка вполне себе смотрится нормально, без кричащей "кексуальной зазывательности" как с чёрным коротеньким платьем. Ещё чуть чуть, и я поверю что до этого парня у Вас не было никакого парня ... ; ) хитрюля : )))
BB2000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2019, 08:00
Чем выше каблук, тем ближе варикоз. А глупые женщины продрлжабт выкаблучиваться
Гость
17 апреля 2019, 12:35
Так что, спутницу жизни выбирать из комментаторш НГС? Почитаешь - одна лучше другой. А вот героини статей у них стабильно "не очень". Эх, девушки, девушки...
Гость
17 апреля 2019, 08:40
Мы в деревне всегда держали паросюшку, так вот она всегда когда её я по спине гладил, она сразу прекращала чавкать, начанала хрюкать и спину прогибала (мужика чуяла) Я щас приехал в город и работаю в офисе, руковожу отделом. А если начинаю гладить сотрудниц по спинке, то они ведут себя так же как и наша парасюшка. Смешные всётаки девушки создания, вреде все замужние, как они потом мужям и детям в глаза смотрят?
совсем вредная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2019, 02:22
Красивое платье и туфли на каблуках - беспроигрышный вариант. Однако, не все мужчины достойны иметь рядом женщину , одетую именно так. Большинству подойдет и борщеварка в драном халате. 70% мужчин - комментаторов , как я выяснила, желают именно таких женщин. Женолюб, ученый, акушка , астана , соловей и далее по списку....я про вас .
Гость
17 апреля 2019, 01:59
"посмотрите, что из этого вышло" Ничего хорошего из этого не вышло. Ни-че-го...
Гость
17 апреля 2019, 07:24
Если девушка ухожена, следит за собой, за своей фигурой, то не важно кепка у неё на голове, в брюках она или в вечернем платье, или купальнике, а вот если неопрятное чучело, с непонятной фигурой и внешностью то такую и вечернее платье не спасёт.
Гость
17 апреля 2019, 06:31
борьба за мужское внимание...(не персонифицированное!) и хоть одна бы сказала: "хочу любить и быть любима"!
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2019, 08:52
вывод. привлекает не сам образ, а смена образа
Гость
17 апреля 2019, 00:53
Не ношу платья. Из принципа. )
Гость
17 апреля 2019, 01:20
офисный стиль возраста хорошо накидывает. Вот что я скажу..
Гость
17 апреля 2019, 07:28
У меня кошка по весне, тоже женственной становится. Орёт дурниной. А потом в подоле принесёт, даже не знаем потом с кого алименты требовать.
Гость
17 апреля 2019, 07:29
Сколько можно одно и тоже публиковать??? Какой раз эта статья уже ???
Гость
17 апреля 2019, 21:34
Недавно юмористический ролик смотрела "Худая девушка, времена Барокко". О том, как худенькая девушка пытается набрать вес,чтобы быть женственной. И смешно, и грустно если вспомнить сколько этих идеалов женственности за столетия было. Зато у мужчин по-моему со времен Царя Гороха ничего не менялось: "Любимая, я тебя поведу к самому краю Вселенной"(с)
Ice_coffee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2019, 01:15
Юлия, 27 лет, домохозяйка: "Мужчины обращали на меня внимание так же часто, как и сейчас, когда я в платье. Все зависит не от того, какая одежда на человеке, а какой настрой внутри него. Можно быть красивым и ярким снаружи и абсолютно неинтересным внутри, люди это чувствуют" С этим трудно не согласиться "Одинаковые девушки привлекают одинаковых мужчин, которым нужно много одинаковых девушек в один момент" Для домохозяйки довольно умна Ульяна, 27 лет, индивидуальный предприниматель: "говорят же, что внимание мужчины к женщине увеличивается с высотой её каблука" Ну по такой логике наибольшее внимание мужчины уделяют девушкам на стрипах, но это не так Пусть одеваются как хотят, главное чтобы не носили юбки в пол и не увлекались "ведами" с вращением "воронки изобилия" и прочим мракобесием
Гость
17 апреля 2019, 08:52
Ношу короткую стрижку, милитари, спорт и кроссовки, от мужиков отбоя нет. Причем абсолютно разной формации. Так что не надо говорить о корреляции там, где ее нет. А ваша статья пропитана сексизмом. может хватит уже, 21 век на дворе?!
Гость
17 апреля 2019, 17:48
а я резиновый мужик а ты резиновая баба мы. без люьви нам её ваще не надо.
Гость