перейти к новости

20-летняя студентка победила в конкурсе для непьющих красавиц

20 сентября 2018, 23:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
113
Гость
20 сентября 2018, 23:16
Т.е. остальные конкурсы красоты проводят среди пьющих красавиц, надо так понимать такой заголовок...
20 сентября 2018, 23:26
Такое ощущение, что где то в недрах под новосибирском находится секретный комитет, который раз в месяц придумывает новый конкурс красоты, иначе еду не дадут.
20 сентября 2018, 23:18
40 лет не пью! у меня есть шанс?
Гость
20 сентября 2018, 23:17
Очень много фоторедакторов для фотографий столь юных ЗОЖниц, на первом фото редактированный апельсинчик, дальше смотреть не стал
Гость
20 сентября 2018, 23:40
А среди пьющих красавцев когда конкурс? Готов подать заявку.
21 сентября 2018, 00:37
"главный приз - полный набор продуктов для готовки на неделю" Штоаа?? Дожили.. конкурс красоты за еду. Ждем новых конкурсов красоты с главным призом в виде двух мешков картофеля или лука ))
Гость
20 сентября 2018, 23:22
А все остальные, которые красивее - пьющие? Девчонки, не "отчаивайтесь" ;)
Гость
21 сентября 2018, 00:47
Ещё не пить в 20 - это конечно большое достижение современного общества! Куда мир катится
Гость
21 сентября 2018, 09:41
заголовок ха-ха!!! Бердчанка суперррр!!!)))
21 сентября 2018, 00:06
Название огонь,следующее будет «победил не пьющий первоклассник»))
Гость
20 сентября 2018, 23:36
Все эти конкурсы красоты только развращают баб, каждая рвется к этой короне, дабы побывать на вершине тщеславия. Только вот мишура это все и блажь, ты конечно можешь эту пластмассовую корону натянуть, но только сейчас не средневековье и драконы за окнами не летают. Опять же это говорит о том, что баба, не имея никаких духовных ценностей и авторитета хочет казаться тем , кем не является и тем самым добиться расположения у мужчин, даже более того, перед королевой нужно прислуживать, носить на руках, исполнять капризы, она же королева, развращение женского мозга по полной. Только вот в жизни все чуточку не так, не так, как ты себе нарисовала и мало просто натянуть пластмассовую корону.
Гость
21 сентября 2018, 00:00
Так это она пока не пьёт, в 20
21 сентября 2018, 07:50
Обладательница. второго маста убила напрочь- губами трубочкой..Неужели всем остальным это красиво?...Вы знаете ,считаю что конкурсы такие должны быть без косметики,природная красота должна оцениваться,а не как ловко наложен пласт косметики,ведь все победительнмцы «размалеваны..
Гость
20 сентября 2018, 23:21
ЗОЖ - это не только не пить, но и не иметь лишний вес.
Гость
21 сентября 2018, 08:40
Есть девушки в русских селеньях!
20 сентября 2018, 23:19
Ничего не скажешь - здоровый образ жизни! Сочные девахи! Кровь с молоком! Надо в Бердск переезжать, че я понял..
21 сентября 2018, 01:27
"главный приз — полный набор продуктов для готовки на неделю" - ППЦ Кстати, где ссылки на инстаграмы красоток? А как определяли пьющая или нет? По анализам?
21 сентября 2018, 10:59
В набор продуктов на неделю алкоголь входит?
Бердчанка самая вкусная))))
21 сентября 2018, 05:42
Правда- красавицы, совсем не то, что нам навяливает мода на тощих девиц. И про пьющих, да курящих в двадцать лет не смешно вовсе, очень актуальная проблема.
21 сентября 2018, 07:46
А с пьющими.. легче договорится.)
21 сентября 2018, 00:19
вода-это жизнь, если не пить можно умереть. клевые дамочки, не все выставляют себя полуголеньких напоказ
Гость
21 сентября 2018, 07:32
Родом из посёлка и не пила целых 5 дней подряд?))) Это посТУПОк)))
Гость
21 сентября 2018, 12:05
что со второй девушкой? что с лицом? хотелось, наверное, выглядить секси, но вышло, будто обижена на что-то (видимо, на второе место). Попытка провальная. Не идет ей такое выражение лица.
21 сентября 2018, 17:09
Как любил шутить мой покойный дядя-шахтер, "послезавтра будет третий день, как пить бросил".
21 сентября 2018, 02:05
Ух девчонки!!! Кровь с молоком!!!
21 сентября 2018, 10:15
А мне больше бердчанка понравилась
Гость
21 сентября 2018, 08:59
Всё развожусь с женой и бегу делать предложение! Я влюбился не по детски💘💘💘🌷🌷🌷
Гость
21 сентября 2018, 08:56
Победу я так понимаю отправились праздновать в бар)
Гость
21 сентября 2018, 08:59
...и напилась!
21 сентября 2018, 10:26
18 летняя девушка выглядит мягко сказать не очень, а вот 26 летняя красотка! ни кого не хочу обидеть!
Гость
21 сентября 2018, 14:54
Знатные буфера у Анастасии Хрущевой. Таскать такие тяжело, наверное?
21 сентября 2018, 07:30
А в одежде красоту можно и не заметить ! ))))))))))))))))))))))))))))))
21 сентября 2018, 08:53
а где Барабинские девушки?
21 сентября 2018, 10:35
Я сильно сомневаюсь что они совсем не пьют! Сильно!! Подозрительно на рекламму опять чего то похоже.
Гость
21 сентября 2018, 09:25
С большим подозрением отношусь к непьющим людям... Что-то с ними не так. Стараюсь свести контакты с такими к минимуму.
21 сентября 2018, 11:10
Ну хоть не костлявые синюшные худышки)), нормальные русские девчонки!
Гость
21 сентября 2018, 10:16
А пьющие красавицы бываю?
Гость
21 сентября 2018, 11:33
Как проверили пьющие или нет? В трубочку дышали перед конкурсом?
Повторюсь, по мнению великих людей: красивых не бывает, бывают лишь некрасивые и прилично накрашенные.
Гость
21 сентября 2018, 11:34
Для области, не пьющие- редкость, поэтому любой подавший не пьющий автоматом побеждает
Гость
21 сентября 2018, 01:57
Вытягивания носочка не уменьшает объема зада и ляшок...
21 сентября 2018, 00:19
что такое зож?
21 сентября 2018, 09:37
Хоть бы раз конкурс среди бомжих провели
А теперь непьющие женщины - редкость? Следующий конкурс "Мисс похмелье".
Гость
21 сентября 2018, 19:44
С нетерпением ждём статью про конкурс красоты для красавиц, выпивающих по праздникам:)
24 сентября 2018, 17:43
Второгодница что-ли?
21 сентября 2018, 07:52
Где находится посёлок Красный Яр?
Гость
21 сентября 2018, 01:21
А шож ляхи такие у всех. Трёх