перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Новосибирске выбрали самого мужественного молодого медика

Гость
17 марта 2018, 20:10
Выбирали "не смазливых", но в качестве приза выдали "часы, фотосессию, поход в барбершоп и сертификат на татуировку". Может, лучше бы подписку на хорошие медицинские издания подарили?
17 марта 2018, 23:50
поход в барбершоп и сертификат на татуировку - мда....а если человек не носит бороду и не хочет тату?
Гость
17 марта 2018, 19:51
Скромный, сразу видно. Это в профессии очень важно. Желаю ему успехов на жизненном и профессиональном пути.
17 марта 2018, 21:00
Безбородому парню зачем барбершоп? Дресс-код приличных лечебных учреждений исключает тату на видимых частях тела. Или парни работать врачами вообще не собираются?
17 марта 2018, 20:11
Ой, этот парень ко мне на вызов приезжал! Большая умничка, правда, все грамотно сделали!
Гость
17 марта 2018, 20:50
Сертификат на татуировку - это трэш! Кому кому,но не будущему ВРАЧУ дарить такой сертификат! В Древней Греции рабов клеймили! Так,для информации.
Гость
18 марта 2018, 08:58
Увидел на сцене только талант, харизму, трудолюбие, чувство юмора. Мужество видимо стояло за кулисами ...
Гость
17 марта 2018, 20:23
Очень хороший парень. Главное умный раз выучился на врача. Это сложно. Но пожалуйста, Владислав, выкинь сертификат на татуировку!!.Не порть себя! Может это и модно сейчас , но все пройдет..
Гость
17 марта 2018, 19:47
Зачем ему барбершоп? Это же заведение для бородачей.
17 марта 2018, 20:38
к чему этот репортаж?
Гость
17 марта 2018, 20:47
Организаторам нужно устраивать конкурсы по мед.профилю, они же не в модельный бизнесс отбираются , а лечить людей.
Гость
17 марта 2018, 20:59
молодец, по работе на скорой сразу видно человека, не случайно попавшего в профессию. успехов, будущий коллега!
Мужчина должен быть с юмором, а врач тем более. Поздравляю.
Главное, чтобы лечил хорошо. На это смотрят пациенты в первую очередь, а не на внешность.
Гость
18 марта 2018, 11:40
врачи просят себе тату??? ... чему их учат то.... мда...
Гость
17 марта 2018, 19:46
Откуда у него столько времени - на работу, учебу, еще и конкурсы?
Гость
17 марта 2018, 19:55
Врач и юморист в одном? Почти Мартиросян получился. Главное, что не Петросян)))))
Гость
17 марта 2018, 20:16
Все бы такие врачи были, как этот молодой человек - жизнерадостные с юмором.
17 марта 2018, 20:30
России нужны высококвалифицированные специалисты - медики, а не конкурсанты гламура..
Гость
18 марта 2018, 10:14
А по мне, замечательный конкурс получился! и девчонки организаторы молодцы. откуда столько негатива в вас, люди??
Гость
17 марта 2018, 19:42
На скорой помощи платят копейки. Зачем там работают молодые парни?
Гость
17 марта 2018, 20:07
Мужественные медики в кокошниках? Видел как у таких экзамен принимают, таких к людям подпускать лет 5 нельзя после выпуска, пока у наставника не научится реально лечить.
Гость
17 марта 2018, 20:59
Я смотрю здесь один сторожок детсадика отписался.Ну кроме V.I.P. ну и может быть свистун. Детский сад в лице одного актера.
18 марта 2018, 00:04
лучше бы мальчики наукой занялись, докторскую защитили, тогда будет и награда достойная: высокая зарплата, заграничные командировки, путешествия, мировое признание.
17 марта 2018, 19:44
Смазливый )) мне нравится!
Гость
17 марта 2018, 20:32
Мужественный в таком возрасте ?серьезно?)
Гость
17 марта 2018, 21:18
Мне он тоже очень нравится💓
Гость
18 марта 2018, 20:18
Будущие врачи, которые считают тату наградой - нас ожидает высокопрофессиональная медицина.
Гость
18 марта 2018, 22:21
Врачу с тату - не доверяю, не верю..(((
23 марта 2018, 12:26
Кто-то интернов пересмотрел.
Барышни симпатичные рядом с ним стоят, это фельдшерицы?
Гость
18 марта 2018, 02:53
на Левина похож
Гость
17 марта 2018, 19:45
Посередине барышни - огонь. Особенно та что правее. Профессионализм аж выпрыгивает.
Гость
17 марта 2018, 20:29
как достали эти конкурсы. когда они работают? как выполняют должностные инструкции?
Гость
17 марта 2018, 22:35
Ксения Ушакова мужественно держит микрофон)))