перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Школьница в брекетах выиграла новосибирский конкурс красоты

26 февраля 2018, 17:45
Гость
Гость
27 апреля 2019, 23:51
Если бы не знала, что ей 16...то и не знала бы, что ей всего 16. Девушка выглядит намного старше
инвестор по акции

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля 2018, 22:30
А где Ольга из "русского блеска" ? Она бы вам рассказала - что это чистой воды коммерция на несовершеннолетних. Поиск "моделек" по школам с целью их последующей перепродажи. На этом и живёт "РБ" много лет. Кстати многие богатенькие "папочки" нашли там себе новых пассий, в том числе когда то и сам владелец "РБ".
Гость
27 февраля 2018, 15:24
Брекеты - +1 к харизме!
sibirkisa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2018, 15:20
Странное нынче понятие красоты у модельщиков - брови в поллица. Ни глаз, ни тонких черт лица не видно за этими гусеницами, которые прибавляют лишние года визуально
vasik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2018, 08:11
Красивые брекеты...
(!)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2018, 01:44
Мне память других школьниц рисует. :(
Pantani

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2018, 01:16
Т.е. без брекетов она бы ни за что не выиграла бы? Да и на вид этой школьнице лет 25-30.
Гость
27 февраля 2018, 00:20
и это десятикласница?!?😳😳😨
Гость
26 февраля 2018, 21:58
Боже, кто учил победительницу ходить!
А.С.РюмкинЪ°

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 февраля 2018, 21:37
А где предложения вывести девчонок на набережную дефилировать, дать им в руки метлы,чтоб польза была городу, ну или на заводы их к станкам. У нас так не хватает красивых дворников и фрезеровщиков. Зато в избытке присутствуют комментаторы, которые днем и ночью метут дворы, вытачивают болванки, а в промежутках еще успевают и комментировать) Недавно стебали "фермеров", но че-то не видно очередей к скупщикам хлама с ненужными видеокартами, доллар упал до 40 тоже,цены тоже тут же "рухнули", а вместо выборов мы все выйдем колоть лет на Оби, а то вдруг само не растает. И все счастливы!) Не слышно было Аркадия Варламовича Велюрова: "Торгуете телом?"))) Насчет макияжа,впрочем, согласен, перегибы и переборы имеют место быть. "Это шоу-бизнес, мать его!"(Ландыш Серебристый)
Гость
26 февраля 2018, 21:03
Мда,школьницы выглядят как...... старшие вообщем....ну вы поняли
Гость
26 февраля 2018, 20:36
Гензе, чисто спортивный интерес, кто она по национальности, редкая фамилия.
здравый смысл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2018, 20:01
Тема брекетов не раскрыта )))
Гость
26 февраля 2018, 20:00
У Эммы очень интересная внешность. Но какие 16 лет? Все 25! А барышне с синими волосами на заднем фоне и вовсе за 30. Нормальный такой конкурс красоты )))
Гость
26 февраля 2018, 19:54
Если выбирать из всех девушек которые на фото, победительница действительно лучше
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2018, 19:42
Вообще-то, когда "жмешь" на фотографию в статье, ожидаешь ее увеличения на экране, а не наоборот.
Гость
26 февраля 2018, 19:30
Красивая девушка.. В наше время модели все на одно лицо.. Редко встретишь девушку, внешность которой выделяется, если встретила бы такую где то в журнале или на баннере обратила бы внимание
Кузьма Карлович Лунтиков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2018, 19:08
Прекратите развращать неокрепшие мозги модельными агентствами и мнимыми достижениями!
Гость
26 февраля 2018, 19:08
Скоко лет этим тётям ? На школьников они точно не похожи...
Гость
26 февраля 2018, 18:59
Помню ещё такие коррекционные очки были, с заклеенным картонкой глазом. При желании конечно можно и их считать своей "фишкой", но я считаю что в конкурсах красоты подобное, как ни крути, всё-таки является минусом.
Na-Ta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2018, 18:42
Посмотрела страницу в контакте-очень милая девушка...Фоток только у нее мало.
Елена1311

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2018, 18:39
16 лет, ну вообще никак непохоже, а так нормальная девушка
Гость
26 февраля 2018, 18:27
Странные все же девушки - в молодости стараются выглядить старше, в зрелости - моложе. Всю жизнь обманывают, лукавят и привирают. Женская жизнь это жизнь построенная на лжи. Да, с вами плохо, но без вас еще хуже... Такова наша мужская долюшка. P.S. Шучу.
Trito

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2018, 18:12
выглядит немного старше чем на 16
Гость
26 февраля 2018, 18:07
О да, как же мы жили без новости об очередном конкурсе красоты? У первоклашек ещё не проводят конкурсы красоты? А в детских садах когда начнут проводить конкурсы красоты? Срочно дайте знать, мы без этой информации спать не сможем.
Вертковский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2018, 18:00
О снова густые брови и тонна «штукатурки» на лице в моде у девушек, да уж:)
Незваный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2018, 17:59
Чем шире брови, тем красивее)
Гость
26 февраля 2018, 17:57
Брекеты когда-нибудь снимут
Ок`каунт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2018, 17:57
для дефиле брекеты не самое главное
Vorontcov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2018, 17:54
"Модель года"? Вы в курсе что год только начался?
V.I.P.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2018, 17:51
какой-то бред, выделять тот факт, что человек проходит лечение брекетами...
буду как все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2018, 17:49
ну и что, что в брекетах? это как-то автоматически сделало её хуже других участниц?
Гость
26 февраля 2018, 17:47
Приятная девушка !)
Гость