перейти к публикации
175 комментариев к публикации

Тонкие, как бритвы

15 февраля 2018, 01:27
Нормальные губы. Не вижу проблемы вообще.
Гость
15 февраля 2018, 00:41
Самые обычные, никакие не тонкие. Видела реально тонкие раз в жизни, ни с чем не спутать, не очень приятное выражение лица придают, никакая улыбка и помада не исправит. А здесь на всех фото стандартные нормальные губы.
Гость
15 февраля 2018, 01:49
обычные губы на всех фото, красивой формы, любую помаду можно хоть яркую хоть нет
15 февраля 2018, 05:32
обычные губы, никакие не ниточки. Видимо, все настолько привыкли к лицам "покусанным пчелами" у косметолога, что обычные губы воспринимают как какие-то неординарные ниточки)))
Гость
15 февраля 2018, 00:25
Губы как губы, ничего необычного
Гость
15 февраля 2018, 07:15
Это, просто, губы. Зачем все женщины пишут, что мужу нравятся губы? А если бы не нравились, то пошли бы переделывать себя у угоду мужчине? Каким родился, таким и сгодился. Слишком много внимания уделяют внешности.
15 февраля 2018, 09:23
Красивые девушки!
15 февраля 2018, 09:41
Почти все девушки сказали, что хотели бы увеличить губы, не важно насколько, главное-факт. Поэтому, комментарий к статье в начале, что они "не хотят быть как все", в данном случае, не уместен. Хотя ни одной из девушек их объём губ не во вред, наоборот, глаза кажутся ярче, а лицо моложе и свежее. Все девушки очень красивые. Поэтому, даже "немного увеличить", как высказалась ни одна девушка, им не нужно. По поводу стереотипа о зависимости объёма губ от характера: у меня от природы пухлые губы, пельмехи, особенно верхняя нестандартной формы, и регулярно поступают вопросы относительно того, где и у кого я их "накачала", да ну не суть, суть в том, что характер у меня тяжелый, поэтому, в данном случае, зависимость обратная, чем пухлее губы, тем стервознее женщина XD
Гость
15 февраля 2018, 07:03
Дайте угадаю! Следующая статья будет про торчащие уши?
Гость
15 февраля 2018, 09:41
я влюбился! девушки красивые и губки аккуратные.
15 февраля 2018, 09:53
Не такие уж и ниточки на фото. Девушки все симпатичные.
15 февраля 2018, 08:34
Многие женщины не учитывают главной вещи , когда что то в себе увеличивают - должна быть гармония ! Смешно видеть миниатюрную девушку , которой как ни смотри -идет маленькая грудь ,тонкие губы ... она с ними индивидуальна и прекрасна , НО нет - идут под нож и качают губищи...брррр....фуууу.
Гость
15 февраля 2018, 11:48
У школьной подруги губ вообще практически не было. А так как она блондинка, то немногое, что было, практически сливалось с кожей. Но этот недостаток она успешно скрывала... улыбкой. Открытой, чистой, искренней улыбкой, и была страсть, как хороша. И с первой зарплаты вместо того, чтобы качать губы, она привела в порядок зубы. И пользы от этого куда больше!
15 февраля 2018, 09:16
Не хотят быть как все и при этом каждая думала/думает об увеличении. Ну-ну...
Гость
15 февраля 2018, 09:32
Красивые девушки, с интересными лицами. Губы вполне пропорциональные. При этом у всех девушек красивые глаза, и их тонкие губы не отвлекают от них внимания)
Гость
15 февраля 2018, 11:54
губы, как губы) мода на губошлепок уходит похоже потихоньку! и это радует) никогда не нравились, отпугивающее зрелище.
Гость
15 февраля 2018, 09:22
На фото у всех нормальные губы! А вот тонкие губы, правда, очень некрасиво. Женщины с тонкими губами выглядят как вечно недовольные.
15 февраля 2018, 09:04
Приятно было читать статью и смотреть фото девушек с естественной красотой, с природной индивидуальностью. Оставайтей такими же!
15 февраля 2018, 09:14
Да здравствует естественная красота ! Пора уже на свалку все эти инкубаторские губы тити и прочие причиндалы типа масса ботекса на морде, превращающие девушек и женщин в лиц алкашского вида. Распухшие морды - это не эстетично а даже аморально !
Гость
15 февраля 2018, 10:41
неужели кому то глубоко не на-(плев)-ать какие у четырех сибирячек губы??? ши последнее время с каждой статьей всё хуже и не интереснее. Максимум, что можно читать - это заголовки.
Про попы и животы бы еще статью...
Гость
15 февраля 2018, 09:20
Все девушки хороши,но последняя просто красотка,и безо всяких дутых губ!!
15 февраля 2018, 08:09
Ох, мода она такая переменчивая дама. Помню эту моду на блондинок - все кругом побежали перекрашиваться, а я сидела и ждала, когда придет мода на брюнеток - с победой Оксаны Федоровой в Мисс мира, все понеслись перекрашиваться в брюнеток. Я же просто носила свой естественный цвет без этих перемен. Потом помню моду на тонкие брови-ниточки( у меня от природы широкие), и пока все выщипывали, я тоже ждала и таки сейчас мои брови в тренде, и все, бывшие с ниточками сейчас их рисуют, а я просто ношу свои). Теперь о губах, всю жизнь у меня тонкие губы, не было никаких мечт об увеличении, просто сижу и жду пока истерия на "варенники" закончится. Оказывается где-то уже они надоели и скоро мои природные будут в моде.Это я все к чему- не угнаться за капризами моды, человек не бревно, чтоб перекраивать себя постоянно.Можно просто радоваться тому, что имеешь
Гость
15 февраля 2018, 10:20
Слишком большая зацикленность на физических особенностях, именно врожденных, то что можно изменить только операциями ... губы, грудь и т.д. Надо себя принимать и любить таким какой ты есть, тогда и другие будут тебя любить. Да понятно, что в любом случае парень\девушка должны быть ухоженными. Но внешность это только первое впечатление. Говорят же "влюбляться надо с закрытыми глазами" ... по итогу важна красота внутренняя, с ней и жить.
Гость
15 февраля 2018, 13:16
Блин, на каждом втором фото цветные линзы! Глаза увеличены и более выразительны в них, тут на них акцент)))
Гость
15 февраля 2018, 15:04
нормальные губы, на востоке (дальнем: китай, корея, япрния) наоборот ушивают губы. новая мода). и до нас дойдет, вот увидите. а вообще красота всегда эксклюзивна: были пухлые губы редкостью - считалось красиво, сделала себе каждая вторая, причем половина сделавших нехило так переборщив, стали модны естественные губы. устали все от 'вареников' уже. от злых птичек тоже скоро устанут. мода изменчива. но здоровье, молодость и симметрия будут в моде всегда. так что лучше с тюннингом за границы класссичесих пропорций не выходить. имхо.
15 февраля 2018, 09:06
Главное, чтобы человек был хороший, не?
15 февраля 2018, 08:54
Какая разница, у кого какие губы, попа, грудь...Кто-то делает, кто-то не делает. Личное желание каждого..Если делают, значит это кому-то нравится, зачем вообще это надо обсуждать...
15 февраля 2018, 10:04
Наконец-то приятно взглянуть на героинь статьи, всё при них без выпячивания.
Гость
15 февраля 2018, 09:49
"В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли". А по отдельности это набор частей тела, а не человек.
Гость
15 февраля 2018, 14:32
Неужели писать больше не о чем/не о ком? Что уж из пальца высасывать темы. Есть интересные женщины, есть важные проблемы и задачи для нас. Как будто форма губ - наиболее актуальное сегодня?
Гость
15 февраля 2018, 20:31
Интересно, что дальше на повестке "новости дня"? "Я нарастила ресницы и счастлива, а кто не хочет этого делать - на самом деле хотят, лицемерки"? "Сорок первый размер ноги. Три истории женщины, у которых большая нога, но они сумели найти свою любовь"?"Длинный нос - удача или приговор?"?
Гость
15 февраля 2018, 10:22
Ой, Алинка и заливать, с 1990 года, 25 лет ей.
15 февраля 2018, 10:51
Себя корректировать можно для бесконечности.Но детки повторят ваши черты до операции. Кстати,очень симпатичные девчонки...Не портите себя силиконами! Взываю!!!
15 февраля 2018, 07:28
Вспомнился Лунтик. Там серия про пиявку была, которая на все кричала "Всё плохо, плохо, плохо!". Ща начнется. Любопытно: реально кто-то себе подбирает друзей с тщательным отбором внешности? Тонкогубая = ехидна = не дружу. А девушка, которая не видела хорошо сделанных губ, потому и не видела, что об этом на всех углах не кричат. Подкорректировали слегка и дальше пошли.
Гость
15 февраля 2018, 10:35
Алинка, а где несколько лет потеряла ещё? А?)))
Гость
15 февраля 2018, 11:37
Немного подправить, чтобы естественно смотрелось? Ню-ню. Потом эта "подправлялка" растечётся по всему лицу, которое превратится с возрастом в бесформенную массу. Как же надо себя не любить и сколько нужно иметь комплексов, чтобы уродоваться в погоне за мимолётными чужими "трендами". Девки, любите себя. Такими, какие есть. Индивидуальными. Что будет, если 100% тёток будут вылитые Барби?
15 февраля 2018, 14:07
Наконец то нормальная статья а не про губошлепок, и самое интересное что кроме них это ни одному мужчине не нравится
Гость
15 февраля 2018, 04:19
Слышал в детстве такую примету: если молодой человек не доливает чай в кружку до краев, то у него будет жена с толстыми губами. Это меня сильно настораживало, и я всегда наливал чай до краев. Сработало.
15 февраля 2018, 00:06
У меня такие же губы. Мужу очень нравилось.
15 февраля 2018, 01:35
губы это не главное
15 февраля 2018, 01:54
НГС бросает из крайности в крайность - от "утиных вареников" к губам-ниточкам
15 февраля 2018, 15:06
у всех тонкие губы компенсированы широченными бровями.
15 февраля 2018, 10:35
обычные губы
Гость
15 февраля 2018, 11:49
Им просто хватило денег только на брови.
Гость
15 февраля 2018, 13:41
То вареники, то ниточки... Нормальные ещё остались?
15 февраля 2018, 17:46
Девченки красивые на фотках!
Гость
15 февраля 2018, 19:50
Последняя фото девушки меня зацепила... нереально милая...
Гость
15 февраля 2018, 21:20
Губы как губы, какая вообще разница какие у девушки губы??? Ладно, если у человека фетиш на форму губ, но большинство и не заметит.
Гость
15 февраля 2018, 11:38
Была я раньше глупой, девчонкой тонкогубой, Знакомиться со мною никто не подходил. Я делала подтяжки, растяжки и затяжки, Чтоб на меня хоть кто-то вниманье обратил. Губы, губы, качайте, девки, губы - С красивыми губами получите вы всё: Послов и дипломатов, богатых олигархов, А без таких губёшек не будет никого! Теперь у меня губы, но нет красивой шубы, Хочу такую шубу я знаешь, для чего? Чтоб из неё торчали огромнейшие губы, Я ими зацелую тебя всего-всего! Губы, губы, качайте, девки, губы - С красивыми губами получите вы всё: Яхты, шмотки, тачки, долларов три пачки, А без таких губёшек не будет ничего! Губы, губы, качайте, девки, губы - С красивыми губами получите вы всё! Губы, губы, качайте, девки, губы - С красивыми губами получите вы всё!