"По мнению девушки, победа в конкурсе журнала MAXIM позволит ей повысить самооценку, стать увереннее и раскованнее" - куда уж раскованнее, чем фотографироваться с голой задницей.
Гость
7 апреля 2017, 09:52
Пошла голосовать. Смотрю, еще одна - Анастасия Алексеева из нашего города. Значит, три девушки из Новосибирска, а не две.
Гость
7 апреля 2017, 09:49
Приз выиграла....собака! Самое симпатичное и естественное на этих фото (не в обиду девушкам на них не смотрела ибо не интересно пялиться на чужую голую попу)
девушки, на авторов негативных комментариев не обращайте внимания - им, как правило, любо самим показать нечего либо рядом с собой также показать нечего. Зануды, вообщем.
Ангелина мне нравится гораздо больше. У неё по-настоящему женственная красота, излучающая "тепло". Только подборка фотографий, может, не самая удачная. (Маргарита тоже ничего, но вот фотография с собакой сильно портит впечатление о человеке)
"Две девушки из Новосибирска разделись..."
Достаточно и одной, чтобы сбежать из Новосибирска куда глаза глядят и быть счастливым всю оставшуюся жизнь.
Гость
7 апреля 2017, 00:05
А мне Ангелина больше всех понравилась.
Гость
6 апреля 2017, 23:14
"По словам девушки, к пластической хирургии она относится отрицательно, любит естественную красоту и обычно старается не краситься"- блин .. Ну в 22 странно слышать что-то другое, или так кажется только мне??!!
Снимите уже электромонтажников и мускулистых брутальных парней для НГС полуголых - НГС HE убрали, оставили только для SHE - для дам. Ну вот и делайте. А то кроме сплетен и странных статей ничего удовлетворяющего женскую натуру нет.
Две женщины с деревянными лицами, с нулевой пластикой, с нулевым модельным талантом. Для начала - просмотрели хотя бы шоу с топ-моделями по-американски, да хоть по-украински )) там явно есть чему поучиться провинциальным телам грамотно показывать себя, раз уж так хоцца... Риал ток для провинциальной фотосессии.. для домашнего просмотра.. уж не позорились бы... Сидели бы на своей печи, пекли калачи... для попы как раз полезно )))))
Из двух мне понравилась Ангелина, нет избитых русо зелено бежевых завитых плойкой волос, красивые губы, светлая бледная кожа без блестящих автозагаров. Красивая женственная фигура, естественная без втянутого до позвоночника живота.. я за Ангелину.. остальное извините уже приелось, сотни сотни одинаковых на шпильках кудряводлинноволосых..
девушки,я понимаю,почему вы участвуете в конкурсе! В нске вам,красавицам,светит только зависть неудавшихся женщин и осуждение мужчин,которым не светят такие красотки! бегите,не губите в этом колхозе свои прекрасные данные!
" она легко покоряет мужчин своим внутренним обаянием. Обожаю в себе свой характер. А самое красивое место у меня — это моя попа " Однако забавно , хотя не спорю , для обаяния попа играет довольно важную роль
Продать по- дороже , купить по -дешевле ... если это человеческие ценности , то лучше быть Испанским лётчиком Доном Педро ...чем положить себя на алтарь искусства ...
Будем практичны: ни та, ни другая обложки не заслуживают. Хотя Маргарита интереснее - форматнее. Ангелина все-таки простовата, толстовата и беловата - ну, в наше время это максимум гран-при затулинки выигрывать!
У Маргариты модельная внешность, а вот Ангелина просто красивая, ее красота не укладывается в кем-то вымышленные стандарты, она проста, естественна и неописуема никакими другими словами. Следовательно, в нашем мире норм, штампов и стандартов Маргарита может победить в кем-то придуманном конкурсе, а вот Ангелина так и останется красивой девушкой, и очень красивой, надо сказать.
Гость
6 апреля 2017, 15:18
всё по сибирски маленькое... попросите фору у Памелы Андерсен...
Танцуй пока молодой...Красиво, свежо , местами аппетитно.
Гость
6 апреля 2017, 14:13
На последнем фото лифчик бабский, пирсинг в пупке - это всё снижает впечатление. Не для ценителей жанра такое.
У Маргариты Михайловой таких попсовых ляпов нет, но фото у стены перефотошоплено зверски.
Гость
6 апреля 2017, 14:00
Ценит естественность, "обычно не красится", но на всех фото накрашена будь здоров. Раскрепоститься? Да куда уж дальше полуобнаженная уже давно снимается.
И просто интересно: учится в Кузбасском, уже в Новосибирске, моделью работать - хобби, а по жизни-то чем занимается?
Гость
6 апреля 2017, 13:48
Маргарита, конечно, такая вся на камеру сэкси-шмэкси, но вторая девушка просто красавица, а глаза то какие необыкновенные! буду за Ангелину голосовать, хотя голый секс в лице первой, я думаю, победит
Достижения
Свой среди своих