перейти к публикации
92 комментария к публикации

Сексуальные идолы уходящего времени

27 декабря 2013, 02:18
В России опрос проводили среди тех кому за 50 что ли? Кто выбирал Баскова, Киркорова, Безрукова, Путина...
27 декабря 2013, 11:27
Джона, видно выбирали деревенские бабушки. Безруков - хороший актер, но и только. Насчет остальных вовсе молчу - мой кот и то сексуальнее всех троих вместе взятых.
27 декабря 2013, 13:54
Джона, обычно опросы проводят в больших городах. И для "чистоты" в нем присутствуют все возрастные группы, по-моему, с 18 лет. А чего тут удивляться? Вы оглянитесь вокруг - сколько у нас слушает всяких киркоровых, басковых и пр. Вот такие люди и "на автомате" и называют их секс-символами. Я бы еще удивился, если бы вся страна слушала Гребенщикова с Макаревичем, а выбирала Киркорова с Басковым. А так - все логично. :)))
Гость
27 декабря 2013, 19:33
Наши офисные дамы, после жарких дебатов, выбрали в секс-символы НГС 2013: Андрона, Сантано и Андрея1979 :-) Ну им виднее, конечно - но это прямое доказательство, что внешность тут не главное :-)
Гость
27 декабря 2013, 21:32
ALexa, сочувствую вашему руководству и вашим клиенатам. И завидую вашим конкурентам )))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
28 декабря 2013, 09:36
ALexa, Хотел бы я посмотреть на эти жаркие дебаты! ))) Сантано, Андрей1979, а не воспользоваться ли нам выгодами нашего статуса в корыстных целях!? )))
Гость
27 декабря 2013, 09:43
Секс символы и идеалы у каждого свои
Гость
27 декабря 2013, 16:03
Путин и Басков - секс-символы? Да ладно! Они опрос среди бабушек что ли проводили?
Гость
27 декабря 2013, 11:23
Басков, Киркоров, Ургант... что за ужас, кто эти рейтинги придумал? Маркетологи 1-го канала?
Гость
27 декабря 2013, 13:59
soeut, у вас причинно-следственная связь нарушена. :) 1 канал вряд ли заказывал это, просто многие, кто потом голосует в таких рейтингах смотрят 1 канал. Вот и получаются такие результаты.
27 декабря 2013, 16:34
soeut, Басков, Киркоров и Ургант и придумали. А, да, еще Безруков им помогал
Гость
27 декабря 2013, 12:35
Не один не возбудил:(
27 декабря 2013, 13:23
Юлия, Конкретная Вы дама. Это скажите каким образом должны возбудить герои статьи не зная Вас?
27 декабря 2013, 14:57
Юлия, а Джош Холлоуэй(Josh Holloway) возбуждает? ;)
5 января 2014, 14:04
Aлексей81, Слишком сладенький)) Джерард Батлер например возбуждает) в меру симпатичный и вполне мужественный!
27 декабря 2013, 09:47
Простите, но... кто все эти люди? Неужели я так внезапно постарел, что не заметил, как времена всяких Питтов-Клуни прошли?)
27 декабря 2013, 11:32
Славкин, прошли, прошли... :)))
Гость
27 декабря 2013, 12:49
Славкин, да вы постарели, как впрочем и Питт с Клуни. Мы все стареем :(
27 декабря 2013, 18:46
А где ж любимец и мега певец всех женщин России стасс михайлов????
Гость
27 декабря 2013, 10:23
Так какого же размера надо иметь ягодицы, чтобы нравится женщинам? Реально ли накачать за короткий срок до нового года?
27 декабря 2013, 11:34
Пашa, до Нового года? Тут даже пластический хирург с ягодичными имплантами не поможет - не успеют зажить. :)))
Гость
29 декабря 2013, 13:33
Пашa, спасут мужские трусы с пуш-апом, если до Нового года не успеть))
Гость
8 января 2014, 13:38
Пашa, не верь,женщинам нравится то, что с обратной стороны..так что качайся оттуда.
Гость
27 декабря 2013, 12:57
Ну когда же уже люди поймут, что сексуальность человека от внешности зависит процентов на 10 максимум!!! Сексуальность образуют мимика, жесты,мысли, которые опять же отражаются на мимике, уверенность в себе и та энергетика, которую человек транслирует миру.
Гость
27 декабря 2013, 14:00
Екатерина, об этом, как раз, в статье и написано.
Гость
27 декабря 2013, 19:32
Екатерина, т.е. хорошие ученики эти идолы, вот и все. Так как всем этим мимикам, жестам учат на актерских курсах, гример, монтажер и оператор - отвечают за трансляцию энергетики в мир, сценарист - за мысли. Маркетологи - за шум вокруг. А продюссер дает на это все деньги. Убрать всех пречисленных персонажей и этот идол превратится в пустое место )))))))))))))))
Гость
28 декабря 2013, 10:34
-хХх-, Идол - это вообще, по сути, пустое место. Априори. Любой.
Гость
28 декабря 2013, 15:23
А мне нравится дяденька в старой рекламе Мегафона (география общения). И еще лысые крепкие мужчины с интеллектом, прошу заметить. А не всякие там рестлеры и скинхеды.
27 декабря 2013, 00:52
"Брутальные же черты мужчин уходят в прошлое — мужчина со своей агрессией уже не удобен женщине" - в Европе эта смена идеала случилась в 80-х. Неужто и до нас докатилось какое-то эхо?!
27 декабря 2013, 11:31
Я-то?, так неудивительно, моральные ценности изменились у нас очень сильно - лет 20 назад. Вот и докатилось.
Гость
28 декабря 2013, 16:53
Я прям не удержалась написать)))) Басков, Киркоров, а еще забыли Стаса Михайлова)))( тетеньки его любят) Боже куда катится мир!!!
Гость
27 декабря 2013, 09:48
Самый сексуальный, для меня, это - мой муж. А так как, по роду деятельности, всегда ходит в костюме и галстуке, то и остальные мужчины сексуальны только если в костюме. Глупо конечно, но вот, как то так))))
Гость
8 января 2014, 13:31
многоточие, а я завожусь на докторов, как увижу мужика в белом халате, то тут мне и конец..лечить зубы прямо проблема..
Гость
27 декабря 2013, 15:02
Оч сомнительное занятие - придавать какое-то значение мнению американских домохозяек, то, что приводит журнал Пипл.
27 декабря 2013, 09:30
Киркоров с Басковым нисколько не сексуальны, а вот Котлярский - да!
27 декабря 2013, 12:27
Вар-Вар-Варвара1, да!! У меня при виде Котлярского прямо слюнки капают!!
27 декабря 2013, 13:56
Вар-Вар-Варвара1, мне почему-то так и казалось, что вам должны нравиться циничные беспредельщики, иногда сдерживающие себя рамками закона. :)))
Гость
27 декабря 2013, 14:52
Вар-Вар-Варвара1, сначала решил, что Вы прикалываетесь и пишете о своем супруге). Ан нет, Гугл показал, что есть такой актёр. Всё же верно высказывание, что для любого мужчины найдётся женщина, которой он нравится)
27 декабря 2013, 12:35
Про секс-символ - Машков. Согласна на 100%. Но, наверно, мне просто нравится такой тип мужчин)))
27 декабря 2013, 13:56
Хорошая, я бы сказала,что из всех перечисленных только Машков! ))))
27 декабря 2013, 01:53
Смотрю на себя в зеркало и вижу, что не секс-символ, скорее всего. Ну, до Бреда Питта уж точно не дотягиваю. А вспоминаю своих подружек, подруг и просто Женщин (с большой буквы Жэ), да нет - вполне себе тот ещё "символ". Однажды даже случилась у меня привязанность (взаимная) к девушке с внешностью Татьяны Патитц. Не поверите: анекдотами взял! Как только стало ясно, что девчонка любит посмеяться - всё, попалась! P.S. Даааа... Интересное было время: красивые девчонки велись на безденежных студентов с чувством юмора. Впрочем, рельефный торс тогда ещё тоже очень даже был рельефным...;)))))))))
27 декабря 2013, 11:24
Santano., на мальчиков с чувством юмора и рельефным торсом красивые девчонки ведутся всегда.))) Ну, правда, замуж за них не всегда выходят.
27 декабря 2013, 16:00
Santano., как то прямо хочется вас просто пожалеть ,честное слово,что ж так грустно то все(не Бред ,не студент,не рельефный),чувство юмора то у вас осталось,так выше голову "символ"НГС-а,выше голову!)))))
27 декабря 2013, 00:20
"рутальные же черты мужчин уходят в прошлое — мужчина со своей агрессией уже не удобен женщине. Ей важна его способность к сопереживанию, легкость и гибкость в общении. А раньше был востребован агрессивный тип — кто пер напролом". Хм... Пару дней без отопления в доме и еды на прилавках магазинов, и .... пристрастия женщин обретут традиционные черты. Легко и непринужденно. Ну, или будут сидеть в обнимку с сопереживающим "мужчиной" в нетопленом помещении и с голодными желудками. Легкости и гибкости вам. )))
27 декабря 2013, 11:21
Андрон Тараноff, может, это и верно для женщин, не уверенных в себе именно как в женщине. Дело не в холоде и голоде - я сама умею дрова колоть, печь топить и корову доить. А вот для моего женского самолюбия нужно, чтобы рядом был воспитанный, но тигр. А я при нем - ласковой кошечкой. И никак не наоборот. А сама тигрой я на работе буду.
Гость
27 декабря 2013, 12:05
Андрон Тараноff, кажется, я догадывюсь, кто и зачем устроил аварию в центре Новосибирска, оставив без тепла множество домов...))))
Гость
27 декабря 2013, 12:24
Ну не Адамы Левины, смиритесь уже... Тем более, хватит в интернете сидеть, работайте лучше, а то жёны найдут кого-то другого: более работящего, успешного, щедрого, например))))
Гость
27 декабря 2013, 13:26
я, конечно, уже не молода, но мне всегда неровно дышится, когда я смотрю на Джона Бон Джови...))
Гость
27 декабря 2013, 19:07
бабуся, вы на него лично смотрите или на его образ в печатных изданиях и видеозаписях?
Гость
29 декабря 2013, 13:38
А вот для меня мужчина теряет всякую сексуальную привлекательность, если глуп или без чувства юмора (впрочем, чувство юмора само по себе уже признак наличия интеллекта))) В остальном - он может быть, сгодится в хозяйстве))
Гость
29 декабря 2013, 21:46
Ирина, сначла прочитал "без черного юмора" ))))))))))))))))))))))))))))))) Глуп - это как? Не понимает вашу высокоинтеллектуальную тонкую натуру мыслей или же не знает наизусть Ницше и не может в уме вычисления по высшей математике делать?
Гость
27 декабря 2013, 15:31
А у меня секс-символ мужжжж, какая фигура, какой взгляд, какой характеррр, мммм....сама себе завидую, балдею и восхищаюсь))))
Гость
27 декабря 2013, 08:35
"Возможно, это отголосок популярной на Западе пресловутой политкорректности" Несправедливое высказывание. Идрис Эльба - один из популярнейших телеактеров на Западе сейчас. "Лютер" - на мой взгляд, вообще лучший сериал в 21-м веке, наравне с "Шерлоком".
Гость
27 декабря 2013, 10:32
finn, т.е. любое высказывание, отличное от вашего, надо считать несправедливым? ) Автор не имеет право на свою точку зрения? Тем более, он не высказывался категорично, а допустил допущение - "возможно".
27 декабря 2013, 12:34
Нисколько современный Шерлок не понравился. Прям аж неудобно перед людьми: всем нравится, а мне нет. Особенно из-за сценария и главного героя.
27 декабря 2013, 13:38
finn, "Лютер" лютый сериал :)
31 декабря 2013, 11:46
У меня кумиров несколько и все далеко не красавчики.. Вин Дизель, Хью Джекмен ...Люблю я экстремалов...
Гость
27 декабря 2013, 10:08
«Проводили исследование, где выяснили, что мужчины, глядя на женщин, в первую очередь обращают внимание, как ни странно, не на ноги, а на глаза. А вот женщины у мужчин смотрят на ягодицы», — поведала сексолог клиники «Авиценна» Елена Белова. Естественно! "Если мужчины при выборе супруги прежде всего ищут глубокого, душевно богатого существа, женщины же, наоборот, - существа умного, находчивого и блестящего..." (Нищше). Мужчина прежде всего ищет в женщине душу, а женщина... а женщина, как видно из выбора даже для сексуальных идолов несексуальных политиков и артистов, таких как Миронов и Киркоров, ищет своим рассудком возможности закрепиться в обществе или выполнения определенных программ типа деторождения, вообщем сплошной рассчет даже когда спрашивают о сексе, рассчет на жизненные атрибуты. Даже для секса не могли выбрать просто сексуального мужчину... что с одной стороны немыслимо и смешно, но с другой стороны так понятно...
Гость
8 января 2014, 13:36
22, странная ваша Буцких, она точно сексолог? женщина действительно смотрят на то что ниже пояса, но спереди..ну по крайней мере я, а я точно женщина..
Гость
13 января 2014, 18:00
Елгина, елы-палы, а я мужчинам в лицо смотрю! И кто же я тогда??
28 декабря 2013, 12:15
Басков, конечно, первый... с конца, а Киркоров второй. Над Путиным я бы подумала, так как для того, чтобы быть там, где он сейчас есть, нужен нехилый характер и мужественность.
27 декабря 2013, 09:51
Идрис - наикрутейший чувак и, действительно, очень сексуальный мужчина! Прям очень. Не могу объяснить, но дышать медленнее начинаешь, когда его на экране видишь. И он не только в Лютере занят, но и в Прослушке (критики его считают, кстати, наикрутейшим сериалом из всех созданных).
Гость
27 декабря 2013, 13:47
Машааа, ещё Тор, Тихоокеанский рубеж! Соглашусь, мужчина очень сексуальный, вот что-то излучает такое завораживающее...
Гость
27 декабря 2013, 19:05
Машааа, ну так не сам человек, этот Идрис, нравится, а его персонаж, роль, маска )))))))))))))
Гость
17 января 2014, 11:02
-хХх-, а если я смотрю на его фото на кинопоиске? И где я писала, что он мне как человек нравится, а?
Гость
28 декабря 2013, 16:51
Сидите тут и мечтаете о секс-символах. А семью и быт ещё никто не отменял. Вот только кто сможет себя показать в хозяйстве из этих символов.
27 декабря 2013, 12:25
Мда.......странные вкусы у женщин. Я, наверное, ничего не понимаю в жизни, но мне худенькие андрогинные и гибкие по характеру приспособленцы не нравятся, да и какой-то "особенный взгляд" на меня впечатление не производит. Для меня сексуальным мужчиной является, прежде всего, уверенный в себе, берущий от жизни то, что ему нужно.
27 декабря 2013, 13:24
Elene445@ngs.ru, А сами не пробовали брать от жизни то, что надо? А не ждать у моря погоды.
Гость
27 декабря 2013, 23:51
Elene445@ngs.ru, я так понимаю, этот мужчина должен брать от жизни то что нужно и отдавать вам?
27 декабря 2013, 02:19
Адам Левин - супер! Тапки сами слетают с ног. Все дело во взгляде, такой многообещающий, не грубый, но властный, стррррастный )))
Гость
27 декабря 2013, 11:13
Я-я, даааа, он очень хорош собой
27 декабря 2013, 18:49
Я-я, а Левин из Интернов?
Гость
8 января 2014, 13:29
Я-я, ничего особенного,даже на секс с ним не тянет..
Гость