перейти к публикации
348 комментариев к публикации

Ноги от ушей

15 августа 2011, 08:11
А всё же, на что в первую очередь обращают внимание мужчины? Кроме ясного ума и бессмертной души ))
Гость
15 августа 2011, 08:43
1. на фигуру, пропорции частей тела(это еще из далека) 2. на личико 3. на личность только так. Страшненькая но добрая душой в подруги и жены не годится. Красивая но глупая - в подруги годится , в жены -нет
15 августа 2011, 09:06
Девушка на каблуках===это изящность,меняется походка, грация-подтягивается попка))))короче-ВАУ!!!))))
15 августа 2011, 09:07
глазное дно Выходит, по вашему определению, что в жены только исключительно красивые и добрые годятся??
Гость
15 августа 2011, 08:20
Подобные статьи считаю преступлением против человеческой личности. За подобную информацию надо нести ответственность в рамках УК. Ну ладно - нормальный человек, посмотрел, удивился этому бреду и мимо прошел. А впечатлительные, легко ранимые девушки? На что вы их толкаете?
15 августа 2011, 09:10
коломбина_ Мне кажется, что легкоранимые девушки и без этой статьи найдут, где набраться комплексов по поводу своей внешности
Гость
15 августа 2011, 09:11
Эээ.. На взросление, наверное, толкают. И понимание того, что люди разные, и не в ногах от ушей счастье.
15 августа 2011, 09:24
Как на что? Ясно же написано - на удлинение ног на 10 см хирургическим методом, на который сам доХтур ни за что не согласился бы (очень больно).
Гость
15 августа 2011, 00:03
Идеальные женские ноги - это здоровые ноги. А точнее ноги - скороходы. Остальное от лукавого. :о)))))))))))
15 августа 2011, 09:36
Юнона85 Молодец, Юноночка. Сейчас Вашу точку зрения с удовольствием поддержат мужчины, для которых женщина - это, в первую очередь, "баба, которая должна...". Далее можно перечислять бесконечно долго: должна быстро встать рано утром и на своих "ногах-скороходах", быстро передвигаясь по кухне, приготовить завтрак, накормить детей, отвести их в дет.сад (школу, институт, больницу), быстро вернуться, разбудить любимого, накормить его, собрать на работу, быстренько собраться самой, сгонять на свою работу, с работы быстренько пробежаться по магазинам, забрать детей из детского сада (из подворотни, дурной компании, бара), прибежать домой, приготовить ужин. Попробуйте найти мужика, который скажет, что «ноги-скороходы» – не идеальный вариант.
Гость
15 августа 2011, 09:39
Кстати, всегда короткие ноги ценились выше, женщина считалась лучше приспособленной для деторождения. У авторов статьи какая-то странная .... мифология..
15 августа 2011, 10:09
Satano. Ну конечно! Здоровые ноги зло. Пусть лучше будут больные, жирные, опухшие и сеткой варикозных вен. Это же щастье для всех))) Кстати у той женщине что описана здоровые ноги врядли будут.
Гость
15 августа 2011, 11:47
мне кажется, что некрасивых ног оочень мало, в основоном это все комплексы девушек!. Я половину своих подруг насильно одеваю в короткие юбки и платья-пока есть что показывать-надо показывать!!особенно если рост небольшой, то мини и каблуки-это прям шикарно смотрится-потом спасибо говорят, сама каблуки не ношу, но у меня длина ног 115см. И вот не поняла 1/4 от размера туловища-это как???те мой рост 184 см-над на 4 разделить?не понятно...))
Гость
15 августа 2011, 11:52
Ого! Я чуть выше вашей ноги:) Тут не рост, а размер туловища - от шеи до ног:)
Гость
15 августа 2011, 11:53
Туловище - это от попы до шеи. И не 1/4, а 1,4.
15 августа 2011, 11:54
У вас рост туловища 184 см? О ужас. А каков же тогда рост всего тела? Метра 3, да? )))
Гость
15 августа 2011, 10:09
Не обращаю внимания на девушек с короткими, кривыми, некрасивыми ногами. Они обычно любят носить джинсы, потому что это скрывает недостатки. Даже в жару.
15 августа 2011, 10:19
Андрю Главное при этом, чтобы ещё девушки с ногами длинными, стройными и красивыми обращали внимание на Вас. Даже в жару...
Гость
15 августа 2011, 10:22
Satano, согласна с Вами :) Лучше не скажешь!
Гость
15 августа 2011, 10:46
Не обращаю внимания на глупых мужиков. Даже в жару. Глупый мужик - это диагноз, не спасут ни внешность, ни деньги. Девушка со стройными, длинными ногами.
15 августа 2011, 09:16
Всегда смеюсь над такими статьями - короткие,кривые, тонкие, толстые ноги - да главное, что они МОИ!!! родные и всё, на остальное плевать!! Одеждой можно многие недостатки скрыть, а все эти хирурги и липосакции пусть идут лесом. И вообще, что за манера постоянно внушать комплексы женщинам??
15 августа 2011, 10:12
Помоему тут описывается некий эталон красоты, а комплексы себе внушают сами себе некоторые особо впечатлительные личности :)
Гость
15 августа 2011, 11:19
Энни я +1000 Andrey S эталона красоты нет, все в мире относительно, спросите у Эйнштейна. или вы привыкли черпать эталоны из масскульта?
15 августа 2011, 11:52
Да кто внушает-то? Сами комплексуют. Умнее надо быть, любить себя - и тогда ничье мнение не заставит комплексовать.
15 августа 2011, 10:15
крылья, ноги.... главное - ХВОСТ!
15 августа 2011, 10:38
Оо, Рыся, у тебя еще и хвост есть?? покажь?)))))))))))
Гость
15 августа 2011, 10:55
да, хвост - это было бы чудесно)) мерились бы хвостами, спорили, какой хвост лучше - тонкий или толстый, короткий или подлиннее, брить или оставить естественным, где делать татушку и пирсинг - на кончике или посередине, как правильно садиться - поднимая хвостик или подкладывая по себя, что нынче в моде для хвоста - кисточка на кончике или бантик на основании, во что одеть хвост зимой - в пуховик или в шубу... еще мильён тем, но направление понятно)
15 августа 2011, 11:01
Энни я Есть! На тюлюфоньчике. Розовый мех. При покраске ни одно жывотное не пострадало....
15 августа 2011, 09:28
обладательницы кривых и коротких ног должны быть "благодарны" своим родителям, которые прошляпили гипертонусы мышц.
Гость
15 августа 2011, 09:45
А обладательницам (обладателям) кривых и длинных ног кому быть благодарными?
Гость
15 августа 2011, 09:47
Зачастую не родители "виноваты", а врачи. И еще есть такой немаловажный фактор, как наследственность.
Гость
15 августа 2011, 10:56
Наивный прав! Нужно деткам обязательно далеть массаж с самого детства и упражнения. Не должны быть их мышцы зажаты.
15 августа 2011, 09:54
Вообще, конечно, забавные ребята - эти "эволюционные психологи". Значит, длинные ноги - признак здоровья, а короткие - МОГУТ свидетельствовать о развитии сердечно-сосудистых болячек (а могут и не свидетельствовать). То есть, женщины ростом чуть ниже среднего - априори сердечницы, сердешные. Наука! Не знаю, как там насчёт здоровья, а вот что касаемо привлекательности, то (на мой вкус) длинные ноги при отсутствии ярко выраженной талии, вообще никакого эффекта не имеют. Вот когда у дамы (девушки) талия то что называется "осиная" и бёдра широкие, то и длинные ноги и ноги нормальной длины смотрятся просто шикарно.
15 августа 2011, 10:27
Согласен. Одни длинные ноги без талии это не красиво. Вытянуто, как у кузнечека.
Гость
15 августа 2011, 11:26
я, кстати, тоже считаю, что самое красивое место у женщины - это там, где тонкая талия переходит в бедра.
Гость
15 августа 2011, 11:39
Не девушка ростом чуть ниже среднего, а девушка с короткими ногами! Большая разница ))) Потому как девушки ростом чуть ниже среднего могут быть пропорционально сложены
Гость
15 августа 2011, 09:35
Ну вот у меня "от ушей": 90+ по шагу при росте 180, - да и форма ничего. Но я их одеть не могу в магазинах: выгляжу во всем, как подстреленная. Так что радуйтесь тому, что имеете: минусы можно найти всегда. =) У кого-то, между прочим, вообще ног нет.
Гость
15 августа 2011, 15:48
Вэлл, 101 см - это по шагу? т.е. от пола до промежности?
Гость
15 августа 2011, 16:59
В общем, я к чему.. Если 101 см - это действительно по шагу, то у вас нереально офигенно длинные ноги, даже с ростом 180 см (причем я даже не уверена, что это красиво). 90 см при 180 роста - это уже непропорционально длинные, «от ушей», ноги.
Гость
15 августа 2011, 17:20
2 Марусенька "90 см при 180 роста - это уже непропорционально длинные, «от ушей», ноги" Половина роста- это НОРМАЛЬНАЯ длина, а не офигительная.
Гость
15 августа 2011, 13:14
Потому что красивые люди самодостаточные (во внешности). А не красивые, как правило, хотят видеть рядом с собой прекрасное!!)..Красивые сами по себе красивые!!))
15 августа 2011, 17:14
Бывают же ещё красивые люди с заниженной самооценкой. Ну не привили им в детстве мысль о собственной красоте.
Гость
15 августа 2011, 17:24
Можно в юности быть страшненьким, а потом как расцвести! И наоборот бывает, но реже.
Гость
15 августа 2011, 17:50
ну тут действительно зависит и от того, какая самооценка, просто, в большинстве своем, красивым людям с детства говорят о том, что они красивы, и они в этом просто убеждены!!
15 августа 2011, 17:00
Люди, а представьте, лет этак через 200-300 войдут в моду кривые ноги... Вот было бы интересно... И появятся аппараты по искривлению ног... :)
15 августа 2011, 17:04
2 Zima Зачем так долго ждать? Сейчас можно просто съездить в другую страну, где мода на кривые ноги. Вот и все. :о)))
15 августа 2011, 17:09
Вау! Скажите же скорее, какая это страна! Надо съездить посмотреть. :)
15 августа 2011, 17:12
2 Zima Насколько я помню, Япония одна из них. У них даже национальный стандарт красоты требует кривых ног. ;о)
Гость
15 августа 2011, 08:27
Кстати, а длина ног измеряется до талии или до промежности? Или до куда-нибудь еще?
15 августа 2011, 09:28
Не замарачивайтесь. А вообще модельеры знают как и что измерять.
Гость
15 августа 2011, 09:37
ну как не заморачиваться?.. ноги - это то немногое действительно прекрасное, что у меня есть. надо поверить алгеброй гармонию)
15 августа 2011, 11:51
До промежности.
Гость
15 августа 2011, 08:40
а мне нравятся немножко короткие женские ноги! а еще они должны быть немного полненькие (не толстые!) на худые длинные ноги как у цапли мне как то не хочется любоваться. Как то так
Гость
15 августа 2011, 09:02
о, ужас!
15 августа 2011, 09:11
глазное яблоко Прямо меня описал(а)))))
Гость
15 августа 2011, 09:38
Ой, спасибо вам, глазное яюлоко!!))) З.Ы. Вы еще не забывайте, что ноги - не единственный критерий, и дама с идеальными, ровными, длинными, стройными и прямыми ногами может быть настолько отталкивающей личностью, что побежишь от нее.... на своих двоих
15 августа 2011, 09:53
У меня длинные, стройные, красивущщие ноги. Ура!
Гость
15 августа 2011, 10:47
Это же из рубрики "Люблю себя Любимую"! А другие как считают?
Гость
15 августа 2011, 11:29
2 Алексей81 Какая разница, как считают другие, если девушка, славатехоспидя, довольна своими ногами?
Гость
15 августа 2011, 11:33
Jorika У меня тоже :))))
Гость
15 августа 2011, 00:48
Как насчет такой проблемы, как варик(оз? У меня от природы ноги длинные и ровные, но по наследству от мамы досталось расширение вен =( Очень комплексую из-за сеточек и проступающих через мышцу вен, хожу только в брюках, а ведь мне еще и 30-ти нет :(
15 августа 2011, 09:05
А как же плотные колготки??ЧЕрез них тоже мало чего видно
15 августа 2011, 10:05
с нашей зимой 9 месяцев в году варикоз не проблема. а вообще, если сеточки прям уж настолько видны, то спасут только инъекции. по крайней мере, видимый эффект будет. еще автозагар может в этой ситуации дело поправить, загар маскирует сеточки.
Гость
15 августа 2011, 10:16
Может ,просто загоняетесь? Может не все так страшно...А юбочки носить так приятно и женственно..Не короткие ,а средние хотя бы...
15 августа 2011, 09:43
"Делаются определенные манипуляции на костях, кости разрезаются вдоль и потом при помощи аппарата Илизарова удерживаются". Очуметь! на них ходить-то потом можно?
15 августа 2011, 10:02
сахарок Можно, одноклассник делал такую операцию по удлинению ног, но он от рождения просто лилипут(такое вот заболевание), поэтому ему делали удлинение, чтобы хоть не сильно резко отличался от взрослых людей по росту
15 августа 2011, 11:55
Года так через 2 после начала манипуляций. Я читала где-то в интернете дневник девушки, которая делала такую операцию. Очень больно и тяжело, постоянно на таблетках (антибиотики, обезболивающие), плюс еще физиоупражнения всякие нужны, т.к. мышцы атрофируются из-за долгого "безделья".
Гость
15 августа 2011, 11:59
Можно, Филипп Киркоров же ходит как-то , даже прыгает и бегает. Только центр тяжести сместится. Другое дело, что это мазохизм чистой воды.
Гость
15 августа 2011, 10:18
На мой взгляд, всё дело не в длине ног,а в женском счастье.Можно быть неописуемой красавицей с красивущими ногами( и всем прочим),но жутко несчастной, можно наоборот,иметь средненькую внешность(как у большинства) и жить себе поживать в счастье и радости, даже не заморачиваясь на подобные темы. Лучше, конечно, когда и красавица и счастье выпадет.Но такое везение бывает ли?...Гораздо чаще:не красавица и несчастье(:
Гость
15 августа 2011, 12:01
Ага,вот тоже замечала: идет такая вся красивая-раскрасивая девушка по улице,и ножки,и фигура,и одета хорошо,и макияж,и прическа...Но выражение лица!!!Злобное,или угрюмое,недовольное, презрительно-высокомерное...В общем жуть.К такой не то что подойти,смотреть в ее сторону страшно...Короче, выше ног не смотреть!
Гость
15 августа 2011, 12:34
А лицо у нее такое потому что от нее только секса все хотят причем сразу и как ее это все задолбало на лице и отражается.
Гость
15 августа 2011, 12:43
Возможно вся эта красота стоила ей таких усилий или денег, что на улыбку сил уже не осталось. А может она считает всех недостойными ее красоты, отсюда и презрение с высокомерием. Все это проходит с возрастом.
Гость
15 августа 2011, 14:48
Тема ног мне близка. Предлагаю всех офисных пышек отправить на изнурительные работы по сбору урожая картофеля.
Гость
15 августа 2011, 14:57
по уровню своего интеллектуального развития и запросов вы напоминаете Юнгу
Гость
15 августа 2011, 15:01
то андрю, Вот все время почему-то коротконогие девушки кичаться своим интеллектуальным развитием. Все у них дураки, только они одни умные. Кому нужен их интеллект?! Мужчины на другое смотрят!
Гость
15 августа 2011, 15:07
Глупые - да, у умных подход иной. А смотреть - смотрите. Пожалуйста. Тем более, что мои ножки длинные и тоненькие! Но такие как вы мне неинтересны.
Гость
15 августа 2011, 17:09
Каким же надо быть идиотом/идиоткой, чтоб думать о мнении окружающих... Каждый зациклен не больше не меньше чем на себе-любимом, и всем глубоко фиолетово на ваши кривые/короткие/толстые ноги. Эффектно или нет вы выглядите. И даже может разглядывая/пялясь/любуясь вашими обалденными ножками/попой/талией/бюстом/глазами/волосами/ногтями/кожей всем все равно остаётся пофиг на вас и ваше пожизненное человеческое одиночество. А вот действительно близких, толстые ноги не напугают.
15 августа 2011, 17:19
"Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя" (В.Ленин). Как бы человек не говорил, что он независим, он всё равно зависим.
15 августа 2011, 17:20
Да, вы прав, надо думать только о себе, и никогда об окружающих и их мнении. Ведь вы настолько самобытны, что выше этих предрассудков.
Гость
15 августа 2011, 17:25
и все равно все мы эгоисты
Гость
15 августа 2011, 11:44
Прочитав коменты, хочу вставить свои 5 копеек по поводу невысоких людей. В статье написано чёрным по белому - длинные ноги - это 1,4 от туловища. Вообще-то, и у низких людей такое бывает, ну +-. Не все низкие люди такие, потому что у них ноги короткие, некоторые из них имеют пропорциональные фигуры!
Гость
15 августа 2011, 12:02
Тоже считаю дело не в росте а правильных пропорциях. Еще немаловажно когда пара мужчина-женщина смотрятся под рост когда мужчина выше женщины, а когда наоборот-некрасиво.
Гость
15 августа 2011, 12:35
2 просто так уже Ооочень «немаловажно». Конкретным мужчине и женщине ващще дико важно, как они на ваш взгляд вместе смотрятся. Им без этого ну просто никак не прожить)
Гость
15 августа 2011, 12:59
Марусенька)Ни кто и не спорит-им по-барабану -главное любофф, но смотрится не красиво.
Гость
15 августа 2011, 12:40
Вот почему зачастую некрасивые мужчины особенно низкого роста тянутся к высоким красивым женщинам? А высокие красивые мужчины как раз не зацикливаются на внешности женщины их скорее самих завоевывают далеко не красавицы.
Гость
15 августа 2011, 13:55
Потому что "высоких и красивых" подкупает восхищение, с которым на них смотрят "некрасивые" ))
Гость
15 августа 2011, 14:03
Да, такая судьба у красавиц - ходить с кошельками с ушками.
15 августа 2011, 16:57
To просто так уже: бывает и так, что эти красивые высокие мужчины ещё и сами добиваются обычных, на первый взгляд, девушек.
Гость
15 августа 2011, 14:26
Сразу вспомнилась фраза "Отдам хорошие ноги в хорошие руки".
15 августа 2011, 16:29
А также: "Руки в ноги, и бежать" и "Руки не дошли (до этого)". Велик и могуч русский язык!!! )))
15 августа 2011, 17:07
"Дурная голова ногам покоя не даёт". Как раз в тему к статье будет.
15 августа 2011, 17:26
Zima Очень в тему. Прямое попадание. Дурная голова вообще ни одной части тела покою не дает. А уж пятой точке и подавно! ))
Гость
15 августа 2011, 17:04
У каждого своё понятие красоты. Например, я не вижу красоты в модели 90-60-90 и ростом 180 с макороноподобными ногами. Или про мужчин, что мне естесственно ближе: перерощенные мускулы и правильное аккуратное личико не есть красиво. Во внешности должны быть отклонения от стандарта (даже не называю это недостатками), иначе получается неживой манекен.
15 августа 2011, 17:17
формула 90-60-90 была верна для роста около 165 см
15 августа 2011, 19:29
Вар-Вар-Варвара : "...я не вижу красоты в модели 90-60-90..." :-))))) Вспомнила как однажды модельер брала с меня мерки, а потом выдала: "Эталон. Все пропорции соблюдены. Ну надо же? А так и не скажешь?!" Вот и думай после такого "комплимента" плакать или смеяться. <...>
15 августа 2011, 19:33
<...> Эталон эталоном, но сантиметры, как показывает действительность, в красоте - не главное. Не стоит сбрасывать со счетов: походку, правильно подобранную одежду, общее физическое состояние тела, энергетическое излучение в конце концов.
15 августа 2011, 01:03
А от какого места длина ног измеряется? Утром буду мерить) Вообще, ноги - это то, что я в себе больше всего люблю. Больше даже, чем свою тонкую душевную организацию и богатый внутренний мир, а сравнимо разве что с любовью к глазам. При всём том, выбор брюк, джинсов и сапог приносит мне ужасающие мучения. Мне проще потратить на ремонт убитых в хлам сапог две-три их стоимости, чем найти и купить новые.
Гость
15 августа 2011, 10:12
43 штоль?
15 августа 2011, 10:21
Нет, в голени все широкие, особенно по нынешней моде.
Гость
15 августа 2011, 11:45
Шейте индивидуально в обувных ателье, там вам ножки померят и по вашим меркам сошьют. Кстати стоить это будет практически одинаково с магазином. Я так шью сапоги уже больше 10 лет. Правда в последнее время сапожки стали не слишком красивые, но я думаю если поискать индивидуально мастера, то можно получить и посимпатичнее. Для себя я решила, что уже важнее тепло и удобство зимних сапог, чем супер красота.
Гость
15 августа 2011, 09:58
А у меня рост 176 и ноги длинные от природы, но я никогда не носила коротких юбок. Незнаю почему... Стесняюсь наверное. И удлинять ноги при помощи аппарата Илизарова - это вообще по-моему заворот мозгов. Не в длине ног счастье.
15 августа 2011, 11:04
Ольга Катс Я бы даже продолжил Вашу цитату: "Не в длине ног счастье, а в их количестве..." ;)))
Гость
15 августа 2011, 11:37
Satano а что, есть доля истины в ваших словах! Лучше иметь две короткие ноги, чем одну длинную)))
Гость
15 августа 2011, 11:50
2 мимо )) это не доля истины, это истина в полный рост)
Гость
15 августа 2011, 11:46
я хоть и роста невысокого, а ноги длинее, чем туловище, выглядит эффектно. а про всякие имплантанты и удлинения хочу сказать следующее - ломала ногу и стоял у меня аппарат, которым девченкам ноги удлиняют. ни за что в жизни не соглашайтесь на такое. боли адские, и полгода, как минимум можно сразу выкидывать из жизни
Гость
15 августа 2011, 15:50
Не может короткое туловище выглядеть эффектно, если не скрывать этот недостаток специально подобранной длиной одежды.
Гость
15 августа 2011, 16:10
облако, а в вашу голову не приходит, что девушка хоть невысокого роста, но с пропорциональной фигуркой, не?
Гость
15 августа 2011, 17:04
мимо, спасибо за комментарий. отражает действительность на все 100 %.
Гость
15 августа 2011, 13:15
А как мерить ноги? от бедра или по внутренней стороне?)))
Гость
15 августа 2011, 17:20
Нужно ноги мерить от вертела. Это суставы по бокам бедер. Еще есть такое понятие как "Трохантерный индекс" Это отношениние длины ног к длине тела. Очень красиво и привлекательно когода этот индекс близок к "золотому сечению". Причем кривизна ног при этом уходит на второй план и неважно во что вы одеты!!!
Гость
16 августа 2011, 09:35
Красота, то что вы сказали про золотое сечение - это либо слишком короткие, либо слишком длинные ноги (в зависимости от того, в какую сторону золотое сечение). Именно если мерить от суставов по бокам. Вишня права, ноги красивые, если они где-то половина от роста.
15 августа 2011, 15:04
Девочки не надо брать в руки сантиметр и калькулятор, чтобы узнать красивые у вас ноги или нет. Достаточно пройтись мимо оживленной трассы в мини-юбке и вот количество свернутых шей и аварий будет прямопропорционально красоте ваших ног)))))))))
Гость
15 августа 2011, 15:14
А мне кажется, что на девушку с любыми среднестатистическими ногами (без выраженных уродств) будут мужики пялиться! :)
15 августа 2011, 15:59
мимо Значит, делаем вывод, что у нее ноги - красивые!!!!))
15 августа 2011, 16:48
Да, если девушка идёт одна по трассе, то она в любом случае привлекает к себе внимание. :) Даже если она будет и не в мини-юбке.
Гость
15 августа 2011, 22:15
а мне нравятся стройные худенькие изящные ножки. при этом сам я крепкого атлетического телосложения, но ведусь на грудь размера 3 и худенькие ноги, неважно какой длины. ну и естественно пропорции. грудь 3 размера для ооочкень худой девушки некрасиво. а если это пропорционально - голову теряю сразу же.
Гость
16 августа 2011, 14:36
Как приятно встретить мужчину точно знающего какую женщину он ищет, с точностью до размера груди (!) :-))))Жаль тех, кто ищет "вчерашний день" :-)))
Гость
16 августа 2011, 14:47
2 не мужик) гость Ой, да большинство их хочет вечно молодую фотомодель, которая при этом была бы идеальной хозяйкой, предоставляла бы самый разнообразный секс по первому же желанию, полностью бы обеспечивала себя и всё проживание семьи(квартира, машина, заполнение холодильника и шкафов и пр. и пр.), не просясь при этом замуж, не имела бы к нему никаких просьб, вопросов и пр. и вообще, чтобы не отсвечивала... Ах, ещё чтобы была ему верна, преданна и любила бы его до потери пульса, слушаясь во всём. И ещё чтобы она была каждый раз разная.
Гость
17 августа 2011, 13:47
Фууух, успокоили... А то я комплексую на счет своих худеньких ног в сочетании с 3+ сверху. Прям камень с души...
Гость
15 августа 2011, 06:47
В жёстком ходе поединка, Со спецслужбою любой, Верх всегда берёт блондинка, Длинноногая собой...
Гость
15 августа 2011, 09:19
Класс!!)) Я согласна))
15 августа 2011, 11:01
стих классный :)
Гость
15 августа 2011, 11:21
Ножки на первой фотке-просто изумительны!Какая уж тут работа.Сегодня отправившись на работу пешком обнаружил что число красивых девушек в Н-ске зашкаливает,у многих ножки ничуть не хуже этих,успел заметить.Главное интересно наблюдать за их(ножек) разнообразием.Вспомнилась фраза-"Ни одна женщина не выйдет замуж за мужчину потому что у того красивые ноги"-чертовски верно сказано,потому как я лично как раз из-за этого женился)))
Гость
15 августа 2011, 14:00
Я как раз со своим мужчиной, потому что у него красивые длинные ноги!!!
Гость
15 августа 2011, 16:55
Из любого правила всегда есть исключение-только подтверждающее правило.Повезло с ногами Вашему мужчине))
15 августа 2011, 12:16
"...Mmm. Legs. I don't care if they're Greek columns... or secondhand Steinways. What's between 'em... passport to heaven." ("Ноги. Всё равно, похожи они на греческие колонны, или на ножки старого "Стенвея". Главное, что между ними билет в рай.") - Scent of a Woman, 1992.
Гость
15 августа 2011, 12:46
Хорошо процитировано)))
Гость
15 августа 2011, 13:05
2 Alasseia Спасибо за напоминание. Обожаю этот фильм.
15 августа 2011, 13:29
красивые стройные ноги - это показатель здоровья.
Гость
15 августа 2011, 14:04
Среди знакомых есть "дохлячки" с красивыми стройными ногами
Гость
15 августа 2011, 17:17
Или недостаток солнышка?
Гость
15 августа 2011, 13:40
1,4 от длины туловища? Уж простите, выходит, что ноги должны быть на 40% длиннее туловища - так что ли выходит?)))
Гость
15 августа 2011, 14:51
именно так и выходит) /длину туловища с ростом не путайте/
15 августа 2011, 15:16
2 Юлия Вы не переживайте. Это просто критерий красоты, к тому же выведенный чуть ли не математически. К реальной женщине он имеет несколько слабоватое отношение. :о))
Гость
15 августа 2011, 14:28
Что делать, если ноги несовершенны? Ответ очевиден: лечь под одеяло - и не вылезать никогда, рекомендуется лежать и страдать всю жизнь. :)
15 августа 2011, 16:56
зачем предаваться унынью, когда есть другие грехи?
15 августа 2011, 16:59
Ну, несовершенные ноги - это как бы и не грех. :) Это природа.
15 августа 2011, 16:09
Ноги, крылья... Крылья, ноги... Хвост!!! (с) А в нашем случае наличие умной головы уравновешивает некоторые недостатки в других частях тела.
15 августа 2011, 16:33
RыSя Ай, Рыся, я твой коммент выше сразу не увидел... Но мысли у нас сходятся, что даже приятно.
15 августа 2011, 17:04
мурррмау (нежно мурлыкаю и мою лапку) пррравильно говоришь, Андрон, пррравильно... Чем женщина умнее, тем менее она будет заморачиваться над своими недостатками и недостатками своего милого... муняю....
Гость
15 августа 2011, 17:13
Лучше полные, но ровные! Но только не худые и кривые! Если кривые, то не нужно носить обтянутые лосины, пожалуйста, если это возможно! Носите брюки.
15 августа 2011, 17:23
А вы М или Ж? Просто интересно, чья это позиция.
15 августа 2011, 18:20
Zima Вы думаете М себе ник "Красота" возьмет?
15 августа 2011, 21:53
гм, пока не прочитала эту статью, я даже и не задумывалась, что у меня длинные ноги, хотя да, раньше было не очень удобно сидеть в ПАЗиках, коленки всегда упирались. А как-то в ателье портниха восхищалась длиной моих ног - 109 см)))) Ну это я так, похвасталась))) :-P
16 августа 2011, 13:45
Вар-Варенька: да, жутко знакомо мне это было, но сейчас мне все же везет, я не езжу на общественном транспорте))))
15 августа 2011, 01:58
Ноги должны быть, как и грудь. А уж какие они - это решать должны не спецы с их ("Зона галифе"/"толстые икры"/"Кривизна"/итд), а тот кому это предназначено.. т.е. нам - мужикам. Любители есть всякого и всяких. Кому-то полные давай икры, кому-то не бритые, кому-то длинные, кому-то.... Т.ч. ну их("спецов") нафиг со стандартами на подиум и в "мир гламура и голубизны". Нам рабоче крестьянским мужикам(и женщинам лесби), подавай разнообразие и натуральность. Там выше про наличие ног написал, но вспомнил, что встречал мужика любителя... вобщем наличие - тож не главное. Женщины - будьте естественными.
15 августа 2011, 11:36
Но всё же женщина без ног, наверное страшнее, чем женщина без груди...
Гость
15 августа 2011, 09:39
Собственно появилась проблема: начала ходить на танцы и раскачала икры, проблема в том, что стало сложно подбирать сапоги, хотя раньше практически любые сидели идеально.
Гость
17 августа 2011, 13:33
а подскажите на каких танцах вы раскачали икры? Я тоже хочу!
Гость
15 августа 2011, 09:43
С каких пор длина ног стала зависеть от качества питания? Большего бреда слышать не приходилось. Генетику куда дели, когда мама и/или или папа (а ранее - бабушки дедушки) невысокого роста? Откуда там быть длинным ногам?
Гость
15 августа 2011, 12:09
Ага, смешно!Представляете -многодетная семья коротконожек!Казус науки!Небывальщина!
Гость
15 августа 2011, 09:42
Какими бы ни были ноги, главное - чтобы к этим ногам мозги прилагались)
15 августа 2011, 10:21
А они всегда прилагаются, правда все больше костные))
Гость
15 августа 2011, 11:34
Оу, ну всё, теперь буду весь день буду рваться домой померить свои ноги! На мой взгляд они стройные и длинные для моего роста, но проверить надо! Чтоб уж наверняка)))
Гость
15 августа 2011, 19:10
Померила! 1,39 - я действительно длинноногая)))
Гость
15 августа 2011, 12:26
Бывал во многих странах, и могу с уверенностью сказать, что у нас в России в частности в Новосибирске, самые красивые девчонки с самыми красивыми ногами и умеющие красиво и стильно одеваться, девчонки желаю вам всем счастья и здоровья, не парьтесь, вы лучшие!
15 августа 2011, 16:55
Спасибо. :)
Гость
15 августа 2011, 13:36
охх уж эти навязывания модельного стереотипа. А ведь женщины ведутся на это легко, начинают комплексовать, истязаться диетами и тд. По мне так все индивидуально и ноги неотделимы от остального в женщине, поэтому бывает, что нравятся как и со стройными ногами, так и с пухленькими например..
Гость
15 августа 2011, 22:58
Ох уж эти любые навязывания! Как я страдала по поводу своей страшненькой мордочки, толстой попы, большой груди, галифе на ногах, лишнего веса! Страдала до тех пор, пока не вышла замуж за очень красивого мужчину, который мне объяснил, что есть любители на грудь от нулевичка до бесконечности, на размер от 40 и тоже до бесконечности, на любую форму ног, рук, ушей и что там еще есть в организме. Кстати, после 10 лет жизни в браке он стал мне говорить, что любил бы меня и с нулевичком и 40 размером, потому что, как он говорит: "У тебя мозги есть. самая красивая грудь к 70 годам станет тряпочкой, а с головой ничего не случится"
15 августа 2011, 00:16
Какая-то неактуальная статья. По-моему, наоборот - современная одежда, особенно молодежная, направлена на УКОРОЧЕНИЕ ног. Все эти брюки с заниженной талией и опущенной мотней, а также "афганки" - даже модель в такой одежде смотрится, как такса. Как будто производители одежды решили поиздеваться над своими моделями. А уж некоторые девушки с ногами, от природы недлинными, выглядят как будто у них ноги не 1,4 от длины туловища, а 0,4.
Гость
15 августа 2011, 01:11
Красивые ноги - главное оружие. Если повезет с длиной и стройностью, то можно идти завоевывать мир))) Но вот насчет маскировки ног советы как-то мимо. Иначе почему так любят обтягивать слишком худые ноги или надевать ультра короткую юбку при очень толстых? А обладательницы шикарных ног, напротив, могут носить все, но почему-то редко позволяют себе лишнее.
Гость
15 августа 2011, 09:49
Если ноги растут от ушей, то откуда, извините, растут руки?....
Гость
15 августа 2011, 09:51
Погуглите-ка "трохантерный индекс", узнаете много интересного. А вот здесь: http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http%3A%2F%2Fwww.sciteclibrary.ru%2Frus%2Fcatalog%2Fpages%2F7792.html&text=%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81&l10n=ru&mime=html&sign=913a6f63866221ca17fff210861e87eb&keyno=0 приведены ОЧЕНЬ даже поучительные сведения, которые заставляют серьезно задуматься над тем, КОМУ И ЗАЧЕМ понадобилось навязывать нам те стандарты красоты, которые сейчас так активно пропагандируются ;)