перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Маленькая грудь: где найти белье?

Гость
20 сентября 2010, 11:05
да зачем оно нужно ваще?:) ходите без этой сбруи и наслаждайтесь!! вам так повезло.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 сентября 2010, 14:19
мне вот например холодновато без него)) да и все равно прорисовываться сквозь одежду будет - не комильфо..
Гость
20 сентября 2010, 14:42
Эх, а я вот с трудом всегда нахожу бельё на свой 70E :( Во многих магазинах размеры почему-то начинаются только с 75-го.
Гость
21 сентября 2010, 11:39
бедненькая, жалко тебя, что будет дальше когда родишь.
20 сентября 2010, 15:33
Вообще именно 75AA трудно найти. Если и есть АА, то это либо 70, либо 65. Узко!
Гость
22 сентября 2010, 23:01
согласна. вот у меня 75 АА!!! если чуть размер поменять получается либо корсет, либо парашют(((
Гость
20 сентября 2010, 08:55
AA - даже не знала о существовании такого размера.. Очень нравится белье в Инканто, но почему-то у них размеры в основном начинаются с 70B, грустно(( а модели то как раз в стиле маленьких девочек.
Гость
20 сентября 2010, 11:41
да зайти в Европу, кажется на 3-й этаж, не помню как называется брэнд, там манекен в витрине на входе с ооочень большой грудью, но пусть тебя это не пугает, потому как они специализируются на нестандарте, белье у них либо на очень маленький размер груди либо на очень большой!
Гость
21 сентября 2010, 09:56
У моей подруги такая, да ещё как-то плавно переходит в остальное тело (нет явно выраженной строго локализованной "выпуклости"). Я ей привезла в подарок комплект белья, а лифчик оказался великоват. Идея пришла в голову такая : разогнуть "косточки" у лифчика пошире. Соответственно чашка стала шире и приплюснулась. Попробуйте, может Вам это пригодится, моей подруге очень понравилось,подошло, носит с удовольствием :)))
Гость
22 сентября 2010, 00:55
я с таким же размером беру теперь только в oysho в меге. стараюсь отыскать на 70А, чашечка садится в самы раз, но чтоб эластичный материал был и 70 легко растягивалось до 75.
Гость
22 сентября 2010, 15:11
DD - является самой большой полнотой... ну не знаю.. я себе F покупаю...
Гость
22 сентября 2010, 15:14
И из всех перечисленных магазинов только в Пальметте и еще в Триумфе можно хоть что-то приличное найти на объем 75-80 и чашку F. В Европе с этим как-то проще, только я там уже 2,5 года не была и только на этот НГ поеду... еще 4 месяца и наконец-то куплю себе красивое белье.. ))))
Гость
24 сентября 2010, 17:00
Я покупаю только в интимисими в меге, и я и мои 70а-70b очень довольны :-)))) мне и кружева нравятся и разнообразие цветов. Этим летом взяла комплект кораллового цвета - зараскиваю в ноль! а нижнюю часть комплекта взяла не стрингами как обычно, а плавками, они потрясающие!!
Гость
20 октября 2010, 12:28
Девочки, а я никак не могла подобрать себе белье 80D - нет во многих магазинах "такого большууууущего размера!" Нашла в моей любимой Милавичке! Размеры есть, цвета, модельки разные. В общем, у них и самые маленькие, и самые большие размеры есть. Умнички! Очень их люблю!
Гость
21 октября 2010, 14:54
какие цены в триумфе??
Гость
27 октября 2010, 00:15
А где купить 70D - вот проблема!
Гость
10 ноября 2010, 10:35
Зайдите в Европу, салон называется Секрет Формы, на 3 этаже, напротив лифта, специализируются как раз на нестандартных размерах и формах