перейти к публикации
43 комментария к публикации

Сибирячка заметила рыбаков на тонком льду Оби

30 марта 2025, 11:52
30 марта, 12:56
естественный отбор им в помощь.
"Жительницу Новосибирска Елену возмутили рыбаки" - Безобразие! И топнула ножкой, топ!
30 марта, 12:59
Только пусть спасателей не отвлекают! Любители Описторхов!!!
Гость
30 марта, 13:10
Ну да да, твой лоток пускай идут спасают после качки🤣🐖
Гость
30 марта, 14:43
Гость
30 марта, 13:10
Ну да да, твой лоток пускай идут спасают после качки🤣🐖
В "военных комментариях" ты выглядишь чуть умнее.
30 марта, 20:40
Гость
30 марта, 13:10
Ну да да, твой лоток пускай идут спасают после качки🤣🐖
Товарищи, с одинаковым ником Гость! Обзовитесь уже, хотя бы Гость 1 и Гость2! Или это один абориген???!
30 марта, 12:26
В районе Затона бывал. Елен знал больше чем достаточно. Елены меня возмущали, но не до такой степени, чтобы пойти рыбачить. Древний советский анекдот. Завтра с женой едем на рыбалку. Она у тебя рыбачит? Сначала рыбачила, а потом втянулась. Переезжать из Затона нужно.
30 марта, 11:59
Обычно массово рыбачат до 01.04 на Оби, но бывает и позже.
30 марта, 12:54
Ленке бы куда на Западный переехать,или на Матрешки,там рыбаков нет,и нервы целее будут
Гость
30 марта, 12:49
да нормальный лед ещё. ты бы мадама лучше фотки закладчиков выкладывала и возмущалась. опять же, возмущает что-то-иди и скажи им
31 марта, 06:09
Рыбу не поймают, вся семья с голода умрет
Гость
30 марта, 15:21
От бабья сбежали из студий-путинок 15 кв.м. Как я их понимаю!
Гость
30 марта, 16:25
вы заметили, что на льду много людей? ксли верить сибирячки, все они иди-т, да? просто лед ещё хороший. вот если бы было два человека, сибирячка с воплями была бы уместна.
Гость
30 марта, 12:45
Естественный отбор.
Гость
30 марта, 15:33
Жительницу Новосибирска Елену возмутили рыбаки, которые устроили рыбалку на тонком весеннем льду А меня возмутила жительница Новосибирска Елена, которая не проверив толщину льда, сообщила в редакцию НГС, что он тонкий.
За щючькое поехали мужичошки. Щас наловят, притащат своим хаврошенькам на коклеты и ушичку.....😼
Гость
30 марта, 15:29
Рыбку хочешь 6 см карасика?
Гость
30 марта, 22:17
Какие каклеты, мать? С червячками?
Гость
30 марта, 22:17
Какие каклеты, мать? С червячками?
Нет. Я купила в Октябрьском рубленые биштексы. Неплохие. Сои немного.😼
Гость
30 марта, 12:19
Они хотят свежую рыбу не с рынка на Петухова
Гость
30 марта, 12:38
С описторхозо́м,свеженькая!
Гость
30 марта, 11:59
баба иди своего мужика учи.
Гость
30 марта, 14:47
Гость, 😂
Гость
30 марта, 12:13
пусть сидят ради бога. только спасение сделайте от 50 т и выше.
Гость
30 марта, 16:04
В долларах.
Гость
30 марта, 12:24
А может лучше борщ бы сварила пошла на кухню?
Гость
30 марта, 12:00
Зато бурить лед не надо, закинул удочку в промоину и дергай!
Гость
30 марта, 16:03
Ни переживай окуней же надо кормить они зиму голодали, десяток рыбаков на сезон пищи хватит еще и налимы насытятся падалью.
Гость
30 марта, 19:57
Сибирячка от безделья мается.
Гость
30 марта, 15:30
Вчера был на Обском море. Лед без признаков таяния.
Гость
30 марта, 13:20
Слабоумие и слабоумие
Гость
30 марта, 22:14
сёдни был тв-репортаж про рыбаков с Сартлана. они там так радовались, что леща и сазана за границу продают! скоро, как краба, не будет местной рыбы в магазинах!
Гость
30 марта, 22:35
На Сартлане рыбы же нет?
Гость
30 марта, 11:59
моржи-ихтиандры
Гость
30 марта, 12:45
Надо вызвать спасателей чтобы их прогнали...
Гость
30 марта, 12:28
Мы бесстрашные ,нас уважают и завидуют
Гость
30 марта, 12:39
У дураков нет чувства самосохранения