перейти к новости

Первые съедобные грибы нашли под Новосибирском в начале апреля

5 апреля 2024, 17:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
106
5 апреля, 20:38
А ещё полно клещей проснувшихся.
Гость
5 апреля, 23:23
И чё?
5 апреля, 21:37
самые вкусные и ароматные грибы- осенние!
Гость
5 апреля, 18:51
Нужн быть слшком тупым , чобы грибы есть.Это хитин. А хитин не перерабатывается человеческим организмом. Делают обычно соусы
5 апреля, 19:00
И куда ж он деется? Я всю жизнь с детстве ем грибы - в самых разных видах. Наверное, я весь обхитиненный. 😁 Если бы хитин не переваривался желудками человекообразных обезьян, мы бы давно все вымерли. Нв самом деле хитин, действительно, плохо усваивается организмом, но переваривается и разлагается он достаточно спокойно - в нашем желудочном соке. Кроме хитина в грибах есть много чего полезного, что организм с удовольствием усваивает.
Гость
5 апреля, 23:33
Нужно быть мегатупым, чтобы грибы не есть.
Гость
6 апреля, 02:11
5 апреля, 19:00
И куда ж он деется? Я всю жизнь с детстве ем грибы - в самых разных видах. Наверное, я весь обхитиненный. 😁 Если бы хитин не переваривался желудками человекообразных обезьян, мы бы давно все вымерли. Нв самом деле хитин, действительно, плохо усваивается организмом, но переваривается и разлагается он достаточно спокойно - в нашем желудочном соке. Кроме хитина в грибах есть много чего полезного, что организм с удовольствием усваивает.
Матвей, Вы как-то озвучивали, что у вас есть рейтинг женщин. Даже говорили, кто там занимает первые два места. Позвольте спросить, а кто возглавляет у Вас рейтинг мужчин?😁
5 апреля, 18:04
Прошлогодние бы доесть...
Гость
5 апреля, 18:47
Какие у вас? Помочь?
5 апреля, 19:03
Гость
5 апреля, 18:47
Какие у вас? Помочь?
Маринованные, соленые, мороженные, сушеные....
Гость
5 апреля, 23:27
Гость
5 апреля, 18:47
Какие у вас? Помочь?
Сырой груздь соленый, белый, опёнок маринованные, подберёзовик, белый, маслёнок, лисичка, опёнок жареные, замороженные, ну и сухие белые и подберёзовики. Но помогать не надо, сама справляюсь.
5 апреля, 17:49
На открытии дворца водных видов спорта в Париже один из трамплинов был намазан новичком.
5 апреля, 17:56
Коляныч объелся травы лет пять назад и превратился в тыкву
5 апреля, 18:23
больше на поганку похож
5 апреля, 18:27
Справочник "Съедобные грибы России". Теперь уже точно - исправленный.
5 апреля, 17:55
Красивые девочки среди комментаторок есть, кто любит и умеет грибы собирать? У меня в 50 метрах от дома сосновый, а в километре берёзовый лес. А грибов не ем. Ибо не грибник... Но с красивой грибницей по лесу погуляю!
Гость
5 апреля, 18:06
Про такие грибы и слыхом не слышала, чего то они доверия не внушают.
Гость
5 апреля, 18:49
Грибной сезон жду, но такие не собираю. Люди вообще странное собирают, то свинушки, то какие то поганки, уверяя что это опята, при этом фукая на белый гриб!
Гость
5 апреля, 19:03
все грибы съедобные,просто некоторые один раз.
Гость
5 апреля, 19:50
А есть ещё женщины - шишколюбы
Гость
5 апреля, 21:59
Травников взял? На контроль?
Гость
5 апреля, 17:44
наука далеко шагнула и теперь практически не осталось несъедобных грибов.
5 апреля, 17:51
...но только один раз
Гость
5 апреля, 17:59
Какой он биолог? Шарлотан он!!!
5 апреля, 18:26
пиши уж сразу "шорлотан"
Гость
5 апреля, 18:27
Не "шарлотан", а шарлАтан, грамотей ты наш "шарлотный"!
Гость
5 апреля, 18:23
Население голодает. Кому не получается поесть на центральном рынке, ищут первые поганки. И действительно, я часто вижу как осенью люди собирают коренья на пустырях и газонах.
Гость
5 апреля, 22:16
Я насекомых собираю. Под камнями на реке. Правда 100%
Гость
5 апреля, 19:07
Как пишут в преданиях старые люди, в високосный год грибы не собирают кто хочет сохранить близких
Гость
5 апреля, 20:19
Нет такого названия,, поганка,, у каждого гриба имя есть
Гость
5 апреля, 21:07
Штраф 100.000
Гость
5 апреля, 21:30
Съедим прошлогодние и в следующее лето2025 года пойдем за грибами:)
Гость
6 апреля, 12:27
Вы совсем оголодали такое овно кушать? Или по галюцигациям соскучились?...
Гость
6 апреля, 16:04
Видите их надо ночью искать. Ничего не понимаете)
6 апреля, 17:12
Откушал белый гриб и одел белые тапочки.
Фото какое отне естественно!?
Гость
5 апреля, 17:38
Чага круглый год на дереве растет, пусть ее собирает.
Гость
5 апреля, 19:06
Самое время пенсионерам отвлекаться от магазинной просрочки выдвигаться за прокормом в леса