перейти к публикации
43 комментария к публикации

Сочи, Ялта или Стамбул? Куда поедут отдыхать россияне на майские праздники за границу и по стране и сколько это стоит

Кыштовка, Карасук или Каракан? (Кстати, там классно. Было бы, если бы не обилие отдыхающих) Может быть, Абакан? Или Черногорск? Искитим? Бердск? Барабинск? У нас очень много отличных вариантов отдыха, и семейного, и экстремального, главное незашоренный взгляд и расширение пределов сознания и понимания.
Гость
11 марта 2024, 16:08
Когда денег не было отдыхал на природе НСО, как появились деньги ,только за границей, там море,а море ничто не заменит, я поздно по возрасту попал на море, но полюбил его ,понимаю ,где море и океан там и жизнь.
Гость
11 марта 2024, 16:27
Когда денег не было отдыхал на природе НСО, как появились деньги ,только за границей, там море,а море ничто не заменит, я поздно по возрасту попал на море, но полюбил его ,понимаю ,где море и океан там и жизнь.
В какой-то степени вас понимаю. Впервые попал на море лет 15 назад. Было потрясением понимание того, что на сотни километров вперёд есть только море. Даже окунулся, хоть и зябко. Но погрелись потом неплохо. Индига 2012, привет!
Гость
11 марта 2024, 17:21
Гость
11 марта 2024, 17:21
Когда денег не было отдыхал на природе НСО, как появились деньги ,только за границей, там море,а море ничто не заменит, я поздно по возрасту попал на море, но полюбил его ,понимаю ,где море и океан там и жизнь.
Море Лаптевых,Баренцево?
11 марта 2024, 15:32
Весь маршрут нск дом дача. Ну если повезет Алтай.
Гость
11 марта 2024, 15:33
кто повезет на Алтай ?
11 марта 2024, 15:49
Напишу на бумажке "Мальдивы", повешу на спинку дивана и... кто скажет, что я не на Мальдивах отдыхаю? Хотя там мне слишком влажно и душно. А местные санатории так цены взвинтили, что хочется сказать: "Я не собираюсь покупать ваш санаторий, мне бы на две недельки..."
Гость
11 марта 2024, 16:23
Напишите на бумажке "Умная", повесьте на шею.
19 июля 2024, 02:31
Отвечаю на вопрос " Как добраться до Ялты" : Из аэропорта Толмачево летите 5 часов в аэропорт Адлер за 14000 руб , оттуда едете на автобусе до Симферополя 19 часов за 4000 руб, оттуда едете до Ялты 1 час на троллейбусе за 100 руб или на маршрутке за 400 руб и на старом автовокзале вас встречают бомбилы, которые доставляют до гостиницы Интурист, где номер обойдется 7000 в сутки с завтраком или они же вам предложат частный сектор от 800 до 2500 руб. Наслаждайтесь сколько хотите чистейшим воздухом и морем с медузами, пляжи там в основном галечные, обслуживание - совок. Обратно поедете отдохнувшими, обещаю!)
Гость
11 марта 2024, 20:46
Не понял, а Азовское побережье где? Мариуполь же так расцвел...при Собянине
12 марта 2024, 00:16
Ялта -Интурист всего на 5 дней и пять ночей не 34000, а 49500. Далее самолет до Москвы 8538 на одного в одну сторону- итого 34152 руб. Поезд Таврия от Москвы до Симферополя на одного туда 10500, обратно 12000- итого 45000 поезд. Поездка без ужина и экскурсий на двоих на 5 дней, а в дороге 8 дней получается 128652 руб. Ужин в Интуристе на одного 2000 руб.- итого 20000 ужины. Остаются экскурсии примерно 10000. Поездка на 5 дней, а в дороге все 8 обойдется в Ялту около 160000. Ну, можно сэкономить и взять на поезд плацкарт...
11 марта 2024, 15:17
Только не Мальдивы! На днях от коклюша несколько американских инструкторов системы ЗРК Пэтриот умерло на Мальдивах.
Гость
11 марта 2024, 15:33
Петросяныч ты хоть знаешь где те Мальдивы находятся ?
Гость
11 марта 2024, 15:53
Гость
11 марта 2024, 15:53
Петросяныч ты хоть знаешь где те Мальдивы находятся ?
Знает конечно, постоянно там шашлыки из сои жарит , золо отвал ТЭЦ5, там он в палаточке с боярышником отдыхает постоянно,живет дорого и богато,как все холопы.😁
Гость
11 марта 2024, 17:22
Жги Коляныч!
Гость
11 марта 2024, 19:29
А что может предложить Новосибирск и регион для отдыха ? Ничего. За тридцать с лишним лет, не создано не одного места для отдыха в регионе.
Гость
12 марта 2024, 07:24
Гость, а как же дачи Городецкого и травникова? вполне приличные места для отдыха.
Гость
11 марта 2024, 21:13
Как добраться до Ялты?
Гость
11 марта 2024, 21:26
Дроны, только дроны: бюджетно и эффектно- запомните "на всю оставшуюся жизнь"(с)
Гость
11 марта 2024, 15:36
Нынче бананы купить не всегда можешь, когда захочешь. Как-то они дефицитным товаром становиться начинают. Санкции работают?
11 марта 2024, 15:47
Бананов - завались во всех магазинах.
Гость
11 марта 2024, 15:55
11 марта 2024, 15:55
Бананов - завались во всех магазинах.
А денег у тебя старуха не завались, поэтому только просмотр и потрогать, да стырить.😂
Гость
11 марта 2024, 16:15
11 марта 2024, 16:15
Бананов - завались во всех магазинах.
Ты давно в магазинах не была.
Гость
11 марта 2024, 15:37
Эта реклама для кого на сайте НГС..,разве сюда ступает нога депутатов,чинуш,членов заксобрания..а...?
Гость
11 марта 2024, 19:20
Поржал. Аэропорт только в Сочи, а забронировано больше в Анапе. Больше похоже на рекламу путевок, которые не могут продать.
Гость
11 марта 2024, 19:22
Цены на пять дней на одного, плюс перелёт, плюс дополнительные расходы. Самолеты сейчас не очень надежный вид перемещения. Ради чего платить такие деньги в мае? Летом еще ладно.
Гость
11 марта 2024, 15:32
Зурумбия всегда рада туристам и банан !
Гость
11 марта 2024, 16:16
Буркина-Фасо тоже)))
Гость
11 марта 2024, 21:18
Гость
11 марта 2024, 21:18
Буркина-Фасо тоже)))
Кафе-Верде ☺️
Гость
11 марта 2024, 15:10
Тюльпаша держи тюльпан💩!
Гость
11 марта 2024, 17:27
Тюльпаша с тобою не рассчитался ?
Гость
11 марта 2024, 15:09
Где вариант "буду дома на диване отдыхать"?
Гость
11 марта 2024, 19:28
Причем таких большинство.
Гость
11 марта 2024, 15:39
Я лично шашлычину замучу и пиваса накачу елитного !
Гость
11 марта 2024, 20:51
Даа, пиво с шашлыком...)
Гость
11 марта 2024, 16:15
Сочи, Ялта, Стамбул...а чего не Китай или Таиланд?)))
Гость
12 марта 2024, 01:23
Они статистику по стране брали, а бОльшая часть населения всё-таки живёт в европейской части страны, и им до Турции действительно дешевле, чем до Китая.
Гость
11 марта 2024, 15:40
Бесовское это все пойду бесогона смотреть лучште !
Гость
11 марта 2024, 19:19
Реклама ? Зачем лететь на юг в мае, если купаться холодно еще. Что там делать ?
Гость
11 марта 2024, 20:28
на майские лечу на Кипр, а вы в Сочи и Крым. так вам и надо.
Гость
11 марта 2024, 21:20
В Барнауле очень красиво на майские 🌸
Гость
12 марта 2024, 01:26
Только что вернулся из отпуска, проведённого в Узбекистане. Да, пляжного отдыха там нет по определению :-) но зато возможен отличный познавательный и гастрономический туризм. За неделю проехал Ташкент, Самарканд, Бухару и Хиву, и везде помимо основной программы пробовал ещё и местный плов :-) Там полно российских туристов из Москвы, Питера, Казани, Уфы и т.д. Правда, на майских праздниках возможно будет уже слишком жарко.