перейти к публикации
34 комментария к публикации

Прилет 12 рейсов задерживается из-за тумана в Новосибирске

12 мая 2023, 09:40
Туман? Вижу смог. Гарь
Гость
12 мая 2023, 11:46
Смог от тумана отличить не можете лишь -бы брякнуть
12 мая 2023, 10:26
Стопицот атмосферных фотов
12 мая 2023, 09:44
и чО, пыледыронск от этого лучше стал.
12 мая 2023, 08:33
Вот это ТЕМА ДНЯ! Туман в Новосибирске! Уму не постижимо, как такое в Сибири могло произойти!?
Гость
12 мая 2023, 17:27
А я смотрю сюда ботов в достаточном количестве нагнали. Если вы так пишите, то значит в Новосибирске не живёте, это отнюдь не туман, это гарь, которой мы сейчас все вместе травимся.
Гость
12 мая 2023, 09:41
Какой к чёрту туман , людей за идиотов держите , аж в горле першит от вашего тумана , это смог , самый натуральный...
Лучше бы на поезде поехали Пили бы пиво с кириешками
да, было время... одноразовая лапша, кириешки, манез и тушенка - знатное блюдо в поезде.
12 мая 2023, 08:03
Зочем толька в талмачёви этам две поласы делоли еслиф сиравно посодить не можут?
12 мая 2023, 11:15
ЯSТ, а патамушта у разных летчикофф разний метеоминимум.
Гость
12 мая 2023, 12:15
Господи, научись писать а потом лезь в эту тему
12 мая 2023, 10:45
Где дожди? С одним ведром сегодня спустилась к газону, второй раз попросила налить в детском садике рядом, но это - говорить нечего. Жалко до смерти, но таскать ведра с 4-го этажа не могу. Даже сто раз будет мало. В прошлом году было не так сухо, дожди хоть и не сразу, но пошли. А в доброе старое время каждое утро поливали.
Гость
12 мая 2023, 07:57
В ТолмачевА? Вы это серьезно?
Гость
12 мая 2023, 08:49
смог а не туман
Туман-осенний туман Не обижай мою девчонку туман...
Гость
12 мая 2023, 13:12
Твоя девочка сзади или спереди? Ну чтоб в тумане не попутать!
Гость
12 мая 2023, 08:12
"В Толмачева..." 😱 Село Толмачево - это населенный пункт. Есть аэропорт Толмачёво, который находится на окраине города Оби, в 17 км от центра Новосибирска...Когда уже будут грамотные журналисты?😠
Гость
12 мая 2023, 08:23
А сам-то! "...города Оби"... Стыдоба.
Гость
12 мая 2023, 14:30
Гость
12 мая 2023, 08:23
А сам-то! "...города Оби"... Стыдоба.
стыдоба журналистам, ошибки в каждой публикации! Позорище!
Гость
12 мая 2023, 08:16
Это к грибам! Сморчки пошли.
Гость
12 мая 2023, 13:13
Харчки уже вовсю идут, свежие не замороженные, прям как из печки.
Гость
12 мая 2023, 09:43
Пыле - дымовая завеса теперь называется туманом. О аремена, о нравы!
Гость
12 мая 2023, 09:42
Через 3.5 месяца осень.
Гость
12 мая 2023, 09:50
Поздно вечером и ночью, под покровом темноты, все трубы в городе оживают и начинают дымить с утроенной силой. Что бы это значило? Спите спокойно, дорогие горожане, мы "заботимся" о вас!
Гость
12 мая 2023, 10:05
Это пыль из под Локтя, а не туман.
Гость
12 мая 2023, 10:05
Туман ? Это смог. Дышать нечем. Хуже чем в Кузбассе стало. Выход один - валить.
Гость
12 мая 2023, 10:54
как это влияет на вылет? Там ведь по приборам всё? Я понимамаю, что при посадке видимость более менее нужна, но на вылет пофиг..
Гость
12 мая 2023, 11:22
я утром не смог ...
Гость
12 мая 2023, 14:35
Адский ад - все дымит, в пару, серой пахнет. А властям все ндравится!
Гость
12 мая 2023, 16:57
Давно уже прилетели, уберите устаревшую новость.
Гость
12 мая 2023, 17:27
Ну-ну туман... Вчера новости что все вокруг полыхает, а сегодня туман... да-да...верим....А может быть у нас власти уже что-нибудь начнут делать с этим кошмаром? Где хоть какие-то действия от МЧС касательно всех нас? Почему никто не стремится улучшить ситуацию с воздухом? Где режим чёрного неба??????????
Гость
12 мая 2023, 17:39
В городе вообще когда-то будет ясное небо, а? То пыль до небес поднимут, то всё в гари и дыму из-за пожаров, теперь вот «туман», а туман ли это или дым из-за влажности поднялся с утра куполом? Надо за вред экологии от пожаров вводить уголовку, чтоб поджигатели башкой думали.
Гость
12 мая 2023, 17:38
Сейчас вообще не разберёшься туман или дымка заволокло всё из-за пожаров вокруг. Лучше бы надзорным органам не расслабляться, он быстро разгорается, что не остановишь потом. И так вон что допустили, сколько пострадало и людей, и животных, и имущества.