Трагедия современного 9 мая заключается в том, что после него наступает десятое. И каждый остаётся при своём: немцы с мерседесами и автобанами, а россияне — с нищетой, коррупцией,отсутствием перспектив.
Гость
9 мая 2023, 21:08
280298270, и вечным самодовольным президентом
Гость
9 мая 2023, 21:12
И благоустройство тоже
Гость
9 мая 2023, 21:18
Пока ходят на парады и концерты, значит всех всё Устраивает.
Побывали на празднике в Павловском сквере в Калининском районе. Такой грязи и разрухи я не видела ни на одном празднике Победы. Прошлогодние листья весело закручивались на ветру в смерч, вместе с пылью обволакивая нарядных горожан. Облупившаяся, с вываленной штукатуркой клумба, напоминала о тяжелых боях времен Великой Отечественной. На фоне ободранного дома на Народной даже декораций не надо, полное погружение в историю ВОВ.
Всех дворников на СВО забрали? Так выгоняйте чиновников Администрации Калининского района, пусть мусор убирают, раз не могут организовать уборку. Позорище! С нами были гости из Кемеровской области, они в шоке были, у них такого нет.
Отличный парад в Москве ! Один танк. Один. Видимо больше Т34-85 не осталось ? Где новейшие вооружения тоже не показали. Авиация не летает.... Самый короткий парад....
Товарищи, может кто ответит, почему не говорят кто выступает на площади. Второй год возмущаюсь. Например, молодой человек пел "Журавли" голос шикарный. Кто он? Получается интересно, что имена всяких там Мэрлоу и прочих свиристелок на слуху у всех, только половина даже не знают что они голосят. А звонкоголосых певцов и певец из Новосибирска, что слушаешь с удовольствием - даже не объявляют!!! Предлагаю НГС написать статью.
Сейчас-20°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -23
0 м/c,
штиль.
765мм 83%Новосибирцы отмечают День Победы в разных частях города