перейти к публикации
32 комментария к публикации

В небе над Новосибирском пройдет парад планет

23 марта 2023, 16:18
Вселенная расширяется, друзья, все звезды, галактики от нас всё дальше и дальше, так что любуйтесь космическими парадами. "Звёздочки ясные, звёзды высокие..." (Сергей Есенин) "Звёздочки ясные, звёзды высокие! Что вы храните в себе, что скрываете? Звёзды, таящие мысли глубокие, Силой какою вы душу пленяете? Частые звёздочки, звёздочки тесные! Что в вас прекрасного, что в вас могучего? Чем увлекаете, звёзды небесные, Силу великую знания жгучего? И почему так, когда вы сияете, Маните в небо, в объятья широкие? Смотрите нежно так, сердце ласкаете, Звёзды небесные, звёзды далекие!"
Гость
23 марта 2023, 14:31
"За парадом можно наблюдать после захода Солнца". Авторка! Да ты - гений!
Гость
23 марта 2023, 14:47
Представляете - он не только над Новосибирском! Безобразие какое.
23 марта 2023, 14:15
Не смотрите наверх !!! Классный фильм, кстати. Не для дураков.
Гость
23 марта 2023, 14:17
Пусть смотрят Спасти Рядового Райана - опыт пригодится скоро.
Гость
23 марта 2023, 14:23
Это не к добру. Во всех фильмах в этот момент происходят различные глобальные катаклизмы.
Гость
23 марта 2023, 14:56
Как же повезло Новосибирску!
Гость
23 марта 2023, 14:12
Только под Новосибирском? У меня дача в области, там видны планеты?
Гость
23 марта 2023, 14:15
(Внучок) Бабуля Там тоже парад Скоро Будет - Победный.
Гость
23 марта 2023, 14:12
Очень плохой Знак, предвестник Апокалипсиса Вселенского Масштаба. Возможно третье Пришествие Антихриста (первый наполеон, второй шикльгрубер).
23 марта 2023, 15:05
А третьего МУС недавно в розыск объявил.
Гость
23 марта 2023, 15:07
23 марта 2023, 15:07
А третьего МУС недавно в розыск объявил.
гаага работает на сатанистов из-за океана
Гость
23 марта 2023, 15:22
23 марта 2023, 15:22
А третьего МУС недавно в розыск объявил.
В гааге сидят посланники сатаны, они не могут судить никого, только вешать.
Гость
23 марта 2023, 14:35
23 марта - День мужской солидарности A /V\ и я F Всех мужчин поздравляю с Днём мужской солидарности!
Гость
23 марта 2023, 15:19
Это что за тайный знак ЛГБТ?
Гость
23 марта 2023, 15:43
День спермы.
Гость
23 марта 2023, 14:39
Невооружённым глазом видно?
Гость
23 марта 2023, 18:57
в городе если когда увидишь на небе какую-нибудь звездочку, то это не звезда, а какая-то из этих планета.
Гость
23 марта 2023, 15:32
У меня телескоп. Похож на РПГ или ПТУР
Гость
23 марта 2023, 16:21
гопкинс. Какого калибра?
Гость
23 марта 2023, 17:34
В один ряд с Луной. Молодцы. Ну что ж, успеха - разглядеть в ее свете какие-то там планетки.
23 марта 2023, 18:39
гость, юпитер и венера имеют приличную яркость, если не будут вплотную к луне, будут заметны, остальные тоже зависит от удаленности плюс от фазы луны, если тоненький месяц, едва ли он чего засветит. Глянул, луна растущая и лишь половина диска будет отражать солнечный свет в нашу сторону на 29-30 числа, главное тут, чтобы ясная погода была, 30го и 31-го по прогнозу должно быть с наступлением ночи ясно.
23 марта 2023, 14:52
В Британии продают по половине огурца. Живут же люди!
23 марта 2023, 20:04
Премьер Великобритании Риши Сунак пояснил, что вторая половина огурца из супермаркета была направлена на помощь Украине.
Гость
23 марта 2023, 14:13
к сожалению один из родов парнокопытных не может поднять голову к небу, чтобы полюбоваться звездами и планетами... увы и ах...
Гость
23 марта 2023, 14:50
Подсказываю журналистам, которым не о чем писать. Есть такой сайт - N+1. Там публикуется т.н. "космическая погода" - вспышки на Солнце, прохождение астероидов вблизи Земли, разрушение и падение спутников и т.д. Представляете, сколько новостей на НГС можно будет настряпать?
Гость
23 марта 2023, 16:13
Пенсионер. А где билет на просмотр парада покупать? И есть ли скидки пенсионерам?
Гость
23 марта 2023, 17:35
В городах смог и фонари. Только в деревнях видно будет.
Гость
23 марта 2023, 20:20
На параде к тете Наде подошёл комиссар. Подошёл сзади-сзади, зорко смотрит в небеса. Флот военный, флот воздушный в небесах, в небесах. Тете Наде стало душно в тёплых байковых трусах... (пестня)
Гость
23 марта 2023, 14:30
нам, гуманитариям, космос не интересен.
Гость
23 марта 2023, 14:48
в одном из поселков НСО тоже прогремит парад как всегда в субботу. Знаю о чем говорю
Гость
23 марта 2023, 14:58
А в сельской местности видно будет, или только в городах?