перейти к новости

В Новосибирске обещают теплую и солнечную неделю

22 мая 2022, 20:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
62
22 мая 2022, 21:41
Теплом порадует? Эххх.. ненавижу жару
22 мая 2022, 22:39
Жару и не обещали. А теплом пусть радуют.
Гость
23 мая 2022, 06:10
Так есть же кондёры. Дома, в машине... я даже на дачу подумывал кондей поставить... пока президент не помог с переездом.
22 мая 2022, 20:42
Пусть будет тепло и безветренно. Дождик предпочтительнее поздно вечером. Для романтических прогулок это самая правильная погода. Ведь, когда пойдет дождь, ты всегда сможешь спрятаться в его объятиях и забыть обо всём....❤️❤️❤️
Гость
22 мая 2022, 20:46
какая пошлятина! фу!
22 мая 2022, 20:47
Гость
22 мая 2022, 20:46
какая пошлятина! фу!
А тебе подавай грязный секс, я смотрю...или вообще никакого, что вероятнее всего:)))
Гость
22 мая 2022, 20:51
22 мая 2022, 20:47
А тебе подавай грязный секс, я смотрю...или вообще никакого, что вероятнее всего:)))
ты намного скучнее чем кажешься! в вопросах интима не исключение!
22 мая 2022, 22:41
дожили.. мчс предупреждение о грозах шлет..
Гость
22 мая 2022, 21:03
Сколько-б дождь не рисовали его всё нет и нет. В таком случае надо горе - прогнозистов для повышения ответственности посылать поливать город....из леек.
Гость
22 мая 2022, 21:51
прогнозисты дают вероятностную оценку, 70-80% Может сложиться такая ситуация, что реализуется, иной - 20% вариант.
Гость
22 мая 2022, 23:21
Гость
22 мая 2022, 21:51
прогнозисты дают вероятностную оценку, 70-80% Может сложиться такая ситуация, что реализуется, иной - 20% вариант.
В том то и дело что 20% ВАРИАНТ начинает преобладать....а это равноценно ткнуть пальцем в небо... .
Все, как обычно. Возможны осадки, солнце, холод, жара. Кто-то угадает поди
23 мая 2022, 00:15
Если "Город" и "Башню" недавно (кажется в четверг вечером) конкретно затопило - то по Академгородку прошёл лишь мелкий дождь в течение 5-7 минут. Достала эта месячная засуха, никогда такого не было.
Гость
23 мая 2022, 10:25
Климат меняется из за деятельности человека. К чему это привезёт не известно.
22 мая 2022, 21:56
Да, ну и где этот "сильный ветер"? Такого штиля не припоминаю. Что у нас за прогнозисты? Как насчет бабки с ревматизмом?
Гость
22 мая 2022, 21:43
в районе Лимана, Северодонецка и Лисичанска штормовое предупреждение, возможен "Град", "Ураган", "Смерч" и даже "Торнадо".
В такую погоду главное чтоб трусы насквозь не продувало. Особенно у барышень в платьях. Постоянно приходится прогревать.
Гость
22 мая 2022, 22:39
У природы - нет плохой погоды! Это слова из популяной современной песни!
22 мая 2022, 21:55
Снижение жары и дождь, по мнению НГС, это - ухудшение погоды. Наверное, все по тому же мнению, идеальное лето - это три месяца жары уровня +50 и ни капли дождя. Я вот дико завидую тем областям и городам, где 10-12 тепла и дожди. А нам похолодание и осадки только обещают.
Гость
22 мая 2022, 22:11
ходить в куртке под дождем, вы этому завидуете?
22 мая 2022, 22:33
Гость
22 мая 2022, 22:11
ходить в куртке под дождем, вы этому завидуете?
ДА-ДА-ДА-ДА-ДА-ДА!!! Но необязательно ходить. Хотя прогулка под дождем - это чудо и счастье. Сиди дома и ДЫШИ. Сейчас в воздухе не хватает кислорода.
Гость
23 мая 2022, 10:26
Переезжай на север. Там холоднее.
Гость
22 мая 2022, 21:01
А зачем вы пишете прогноз погоды к у вас там в городе нет ни у кого приложения погода на телефоне ??? )))))))))))))
Гость
22 мая 2022, 21:21
ЧИТА СТОЛИЦА, для иной
Гость
22 мая 2022, 21:06
А в Москве прохладно. Сегодня +12.
Гость
22 мая 2022, 23:02
какая-нибудь будет. Может быть тепло, а может быть и холодно. И дождик может будет, а может и нет
22 мая 2022, 23:56
"Приятно" около полуночи получать СМСки от МЧС, особенно тем, кому вставать раньше шести на работу. И отключить эту гадость никак не получается.
Гость
23 мая 2022, 08:49
Найдите в телефоне режим «не беспокоить», хорошая штука. Можно просто звук отключать на ночь.
23 мая 2022, 21:33
Гость
23 мая 2022, 08:49
Найдите в телефоне режим «не беспокоить», хорошая штука. Можно просто звук отключать на ночь.
А полировать чем-нибудь на ночь телефон не надо? Неплохой совет бездельного тролля для таких же, как он сам. Не подходит для людей, которым не надо этих развлечений с настройками не понять чего.
Гость
23 мая 2022, 06:09
Казалось бы - тепло, солнце, радуйся. Но и тут МЧС "не подвёл" - шквальный ветер, обрушение конструкций. Да мать вашу растак! Ваша работа как раз в том и состоит, чтобы не было обрушения конструкций, пожаров, наводнений, оползней и чтобы дома от землетрясений не складывались! Хватит предупреждать нас, что не можете выполнить свою работу. Просто выполните её! Нужен инженерный контроль, чтобы в городе не было плохо закреплённых рекламных конструкций, хлипких заборов, которые может сдуть на проходящую мимо бабульку. Чтобы ливнёвка работала, чтобы коллекторы были прочищены, чтобы противопожарные просеки в лесах были, чтобы дома или не стояли впритык или разделялись противопожарными перегородками, чтобы у людей в частных домах стояли датчики угарного газа и пожарная сигнализация, чтобы деревья на улицах подрезались, а не случайно падали на автомобили. А уж с рисками на природе я как-нибудь сам разберусь. И если я выеду на велике на ночлег с палаткой, а где-то в роще на меня берёза упадёт - я претензий иметь не буду, но будьте так добры - быстро и профессионально довезите меня до больницы. Я слишком многого прошу? Ну значит я буду голосовать за того, кто сможет это всё обеспечить.
Гость
23 мая 2022, 10:29
« Деревья на улице подрезались» не согласен. Итак все деревья в городе уничтожили в угоду строителям и автомобилистам . Можно оформлять крону деревьев как делают в Европе. Делать их круглыми, квадратными ,,, вообщем, оформлять красиво. В остальном, с мнением согласен.
Гость
22 мая 2022, 22:39
Погода способствует . Взять читушку. Или бутылку. И искупатся в грозу. Поплавать и понырять.
Ножку можно было бы и покрасивее показать. А то не впечатлила совершенно. Я про фото.
23 мая 2022, 08:15
у всех трёх прогнозы разные) авось кто и угадает
Гость
22 мая 2022, 23:27
И кому верить ? Все по разному говорят
Гость
23 мая 2022, 04:47
Иная, не слушай никого.
Гость
23 мая 2022, 06:12
Гидрометцентр это как гадание на кофейной гуще
Гость
23 мая 2022, 06:12
какая разница какая погода если мы всё равно вынуждены ходить на работу и батрачить там до смерти за гроши
Гость
23 мая 2022, 10:24
Ещё пару лет тайга погорит и климат в Сибири изменится.
23 мая 2022, 01:10
серьёзный ветрище поднялся! ..- всю пыльную срань устроенную в городе на обкомовские дачи понёс )