перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Садовая ярмарка открылась на улице Бориса Богаткова в Новосибирске

20 мая 2022, 13:04
Название села Барышево не склоняется, до чего безграмотные стали....
Гость
20 мая 2022, 13:17
Цеска, Не надо ля ля. У нас тут люди с красным дипломом ФЖ НГУ.
Гость
24 мая 2022, 13:07
по падежам склоняются ВСЕ географические наименования, это мы просто привыкли, что нет
20 мая 2022, 17:41
не поздновато для саженцев то?
Гость
20 мая 2022, 12:48
Почему вы пишите о ярмарке в последний день ее работы? А нельзя в первый же день написать? Вот как вы представляете: сидит пенсионерка за компом не отрываясь, как увидела новость, так сразу и побежала.
Гость
20 мая 2022, 13:30
цены этой ярмарки не для пенсионерки, она сама все вырастит в сто раз дешевле
24 мая 2022, 21:59
Саженцы овощей. Хотя конечно, высаживать же их будут.
Гость
20 мая 2022, 12:43
К этим ярмаркам нужно относиться в изрядной долей скепсиса: ибо подсовывают вместо породистых саженцев - дворняг)) Накалывали и с цветами, и с саженцами. А спустя Nлет вы никому ничего не докажите, время упустите.
20 мая 2022, 17:26
А может подскажет кто - где в Барышево питомник?
Гость
20 мая 2022, 17:31
Я подскажу. Где теплица гигант. На против через дорогу. Питомник. На карте теплица гигант отоброжается. Питомник нет.
20 мая 2022, 18:18
Гость
20 мая 2022, 17:31
Я подскажу. Где теплица гигант. На против через дорогу. Питомник. На карте теплица гигант отоброжается. Питомник нет.
Родился у метро., СПАСИБО!!!
20 мая 2022, 14:26
Хорошо в деревне летом. И не только летом!
Гость
20 мая 2022, 12:57
как раз на днях изучал вопрос по жимолости , пишут что высаживать ее лучше осенью ибо сейчас уже поздно . так где правда то ? когда ее высаживать ? кто знает дайте совет пож-ста ...
20 мая 2022, 13:00
Либо рано в апреле либо июль август. Она рано просыпается и рано засыпает.
Гость
20 мая 2022, 13:02
20 мая 2022, 13:00
Либо рано в апреле либо июль август. Она рано просыпается и рано засыпает.
так в апреле еще земля мерзлая ... ок , значит ближе к осени и инет не врет , спасибо.
Гость
20 мая 2022, 13:16
Ляпис Трубецкой, Лучше всего жимолость высаживать где то в середине октября. Это самый оптимальный вариант. Это я вам говорю как дачница со стажем.
Гость
20 мая 2022, 13:01
"Саженцы овощей" - это рассада
Гость
20 мая 2022, 13:24
Глазами все бы купила и сожрала. Но в реале... все печально, как с красавчиками (((
Гость
20 мая 2022, 12:35
Первая
Гость
20 мая 2022, 12:41
Я про эту ярмарку два дня назад знал. Меня попросили там за сто рублей подмести территорию. Еще за 100 договорился подмести после ярмарки. Отличный зароботок, больше чем в месяц на НГС.
Гость
20 мая 2022, 13:43
Я и за 50 руб все уберу и подмету.
Гость
20 мая 2022, 14:06
"Черная малина" - это окультуренная ежевика?
Гость
20 мая 2022, 16:00
С лилиями очередное вранье. И 350 рублей за надувательство???
Гость
20 мая 2022, 17:32
Покупать что-то для сада на ярмарке - равноценно коту в мешке, накололи на лилиях, место черных и коричневых выросли стремные красные