перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Новосибирске рассада вырастет крепкой и без подкормок при правильном грунте

20 марта 2022, 12:31
Я в прошлом году подкормила. Итог переросшие растения, деревья выросли, пришлось обрезать перед посадкой. Больше не буду.
Гость
20 марта 2022, 12:25
А мне Бруня нравится - симпатичная и хозяйственная. Ранше всех сообразила куда все катится,дачку приобрела и сама все выращивает.
Гость
20 марта 2022, 14:20
Информация для садоводов Сибири! Зачем пропускать коментарии украинских ботов?
20 марта 2022, 15:17
Как никогда актуально. Рассада, грядки, урожай. Глядишь и протянем!
20 марта 2022, 13:44
Спасибо за регулярные консультации компетентного специалиста, который делится своим опытом. Приятно, что агрономические советы свободны от рекламы (навязывания) удобрений и средств защиты растений. Неплохо бы продолжить на весь сезон.
Гость
20 марта 2022, 14:29
"Помидор, или томат — одна из самых главных культур, которые сажают новосибирцы на своих дачах, среди тех, что выращиваются через рассаду." А можно про рассаду картошки написать? Всё же - основной продукт питания (после гречи и сахара, конечно).
Гость
20 марта 2022, 15:10
Matrix_Agent (забанен), греча и сахар даром не нужны...
Гость
20 марта 2022, 12:23
проще и дешевле купить, яем ездить на дачу, тратить на бензин, пиво и т.д. ковыряться в земле...за день везде можно минимум 1500 заработать зайти и купить...
20 марта 2022, 12:32
отец богатковского, всё эти заморочки для души. А не ради экономии.
Гость
20 марта 2022, 12:56
20 марта 2022, 12:56
отец богатковского, всё эти заморочки для души. А не ради экономии.
Элль, мда ковырятся в земле для души...
20 марта 2022, 14:20
Гость
20 марта 2022, 14:20
Элль, мда ковырятся в земле для души...
да в земле-то совсем чуть копаешься :) главное поливать и смотреть как природа создает чудо :)
20 марта 2022, 16:18
Наконец-то по настоящему актуальные новости. Ждём советов, как стирать пакетики, и рецепты 1000 блюд из крапивы
Гость