перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Новосибирске потеплеет лишь к концу рабочей недели — прогноз погоды

Гость
13 марта 2022, 19:17
Вот уже почти как месяц не идет снег. А почему снег не вывозим? Как раз время. Сгребли и лежат страшные грязные кучи. Ну хоть что-нибудь для города сделайте, господин мэр?
Гость
13 марта 2022, 19:31
Гость, всё само растает, нечего деньги бюджетные транжирить
Гость
13 марта 2022, 22:28
...а на...я?! САМО растает! Вот такая "железная" логика у наших властей.
13 марта 2022, 18:47
отличная погода! У нас март зимний месяц. Зато чисто будет. И солнышко. Красота же!
Гость
13 марта 2022, 18:59
Где ты чисто видишь? Грязью и песком и мусором весь снег засыпан и его свежего не будет до конца недели
Гость
13 марта 2022, 19:14
Пыльно, дороги высыхают, и вся зимняя пыль с песком и химией начинает подниматься в воздух.
13 марта 2022, 19:59
Гость
13 марта 2022, 19:59
Где ты чисто видишь? Грязью и песком и мусором весь снег засыпан и его свежего не будет до конца недели
я за городом😀
13 марта 2022, 19:49
Всегда существует такая закономерность зимой - если солнечно то холодно, а если тучи, то тепло. Может быть тучи как-то сдерживают поток холодного воздуха.
Гость
13 марта 2022, 22:43
Что холод то такой??? Хочу жару😭
13 марта 2022, 20:56
хоть поохочусь на косуль, кушать то не чего, погода кайф, снега нет, все следы видно, зверей ловлю руками
Гость
14 марта 2022, 02:21
вместо ненужного прогноза погоды лучше бы сделали репортаж из травмы.передвигаться вообще невозможно
13 марта 2022, 19:25
Вообще не понимаю как передвигаются сейчас пенсионеры.. - вот, им подарок в виде ледяных наростов достался от комми-власти за которую они так активничали...
Гость
13 марта 2022, 20:18
лично я ношу маску всегда в погоду даже
Гость
14 марта 2022, 17:40
ты, вообще, гений маскировки!
Гость
13 марта 2022, 18:45
Кстати, пользователи инстухи, вы выгрузили свои фотки из инсты? Сохранили?
Гость
13 марта 2022, 21:44
Тебе какое дело
Гость
13 марта 2022, 22:44
Зачем???
Гость
14 марта 2022, 17:41
теперь в тиктоке гадить начнут
Гость
13 марта 2022, 19:41
Я всегда с нетерпением жду прогнозы погоды от нгс потому что я верю им !
Гость
13 марта 2022, 20:38
Новый редактор👍
Гость
14 марта 2022, 07:51
Пусть лучше мороз и солнце! Любуюсь из окна солнцем, поскольку ходить - это экстрим :кругом лёд и кучи неубранного снега. А весна-красна в городе Новосибирске - ничего красивого. Грязь, грязь, потом снова грязь и воды по колено.
13 марта 2022, 22:14
Климат Земли теплеет очень странно. Ладно. Зато ношу свои новые зимние сапоги и млею.
Гость
13 марта 2022, 18:41
Я же всегда говорю, что с этим городом что-то не так. У погоды всегда два состояния: либо испепеляющее солнце без единого облачка, либо однотонное серое небо. Красивая облачность настолько редкое явление, что пользователи "взрывали" инстаграм своими фотками.
Гость
13 марта 2022, 18:56
На НГС уже и почитать нечего - ничего своего не осталось. А чужое мнение нельзя озвучить, эх...беда
Гость
14 марта 2022, 04:26
У нас тут Сибирь! Должно быть холодно! Лучше щиплящий нос морозец, коньки, санки, игра в снежки... Чем духота, жара и вонь потных тел вокруг! Да здравствует Морозко!