Во всём виноват снег...сначала он внезапно выпадает зимой, а потом, так же внезапно, тает весной. Считаю, надо запретить снег на законодательном уровне.
А ещё весной вместе со снегом тает асфальт, а здесь уже усматривается преступный сговор между асфальтом и снегом, а прокуратура почему-то бездействует.
Вонючий, убогий, обшарпанный, обосранный, грязный, закиданный окурками с бутылками город. Никого не волнует такое умопомрачительное состояние Новосибирска,ни городскую администрацию, ни областную администрацию, ни тем более обычных людей. Можно выпустить на улицы куриц с коровами и вы не найдёте отличий между городом и поселком.
локоть превратил столицу Сибири в помойку, а не Венецию.
Гость
9 мая 2021, 18:14
Кое кому уже пора запасаться сухарями .💩💩💩
Гость
21 мая 2021, 11:31
венеция в новосибирске это дело , а верней без дела ,рук властей страны и новосибирска. хотите поспорить пожалуйста.
Гость
6 апреля 2021, 18:05
Новосибирск, самый чистый и уютный город в России. Но Дубай люблю больше и на днях улетаю тратить деньги)
Гость
6 апреля 2021, 17:44
Да уже любой человек понимает, что это треш, что дно пробито и что Локоть, сам, своими руками до этого довел! Уволить его пора, пока совсем разруха не настала
Гость
7 апреля 2021, 08:35
Во что город превратился😡. То техники нет вывозить снег, деньги получили на технику, попилили, техники нет опять. Одни старые трактора. Кругом ВОРЫ. Где ДЕНЬГИ из бюджета?. Вообще господам в Думе руки развязали. Уже в наглую воруют.
Ура!!! Весна! Дети носятся по лужам с промокшими ногами, а потом все в соплях ходят в школу.
Гость
6 апреля 2021, 21:59
Нашли на мира тротуар о_О.... Это чудо! Как только смогли под водой отличить проезжую часть от пешеходной.... наверное по характеру дыр. Дороги-выбоины, а пешеходник-провалившиеся люки колодцев.
Гость
6 апреля 2021, 17:46
Под водой еще могут быть ямы. Дороги то у нас давно в отвратном состоянии. Градоначальник не торопится их ремонтировать.
Главное Вова Великолепный продлил себя на два срока!!! Это единственное что важно для россиян, остальное мелкие трудности которые мы преодолеем затянув пояса потуже!!!
Сейчас ливневую канализацию строят новую и старую ремонтируют ? Или по современным меркам это уже пережиток прошлого . Я правильно понимаю , что денег на это нет и городу это не нужно ???
Гость
6 апреля 2021, 18:40
Жители плавают, а Локоть отмечает 7-летие прибывания на посту мэра города. Лучше бы читал комментарии в свой адрес.
ну а что удивительного? снега много, таять начал резко. Где вывозили воды меньше. Хорошо, что сейчас есть красивые резиновые сапожки.Могут пригодиться. Всё это временно.
Гость
6 апреля 2021, 18:18
Сомали после тайфуна он напоминает, а не Венецию.
Гость
6 апреля 2021, 20:22
А ведь заметьте, на части фото явно дворы и внутренние проезды на ЖК, за которые естественно город не отвечает, это обязанность управляющих компаний и собственников жилья. Так во всем ли локоть виноват или просто мы все в этом городе в конец опустились до свиней?
Гость
6 апреля 2021, 18:56
Когда уже эту помойку перестанут называть столицей Сибири?
Так это же здорово. Это повышает привлекательность города для туристов, надо только не стесняться предлагать гондолы и байдарки
Гость
6 апреля 2021, 19:40
Все по заветам предшественников. Само тает!
Гость
6 апреля 2021, 19:45
Новосибирск это город гандольеров!!
Гость
6 апреля 2021, 20:35
до Локтя этот привет не дойдет, он вообще будто бы из параллельной вселенной
Гость
7 апреля 2021, 10:56
автор забыл сфоткать стройные ряды собачьих какашек на каждой тропинке, между горами снега. ими тоже можно любоваться, только наступать не хочется совсем!
Гость
6 апреля 2021, 17:43
Это разве лужи? Вот раньше в "Чистой слободе" видел, вот это да! Интересно, там что нибудь изменилось, или все так же плавают?
Гость
6 апреля 2021, 18:44
Лужи, жижа, гавно, мусор... под всем этим остатки тротуаров в виде перемешанного с грязью асфальта с хаотичным рельефом. Раздолбанные дороги, грязные машины, серые фасады зданий, стройки с копошащимися в грязи рабочими. Все это Новосибирск. Нарочно так изгадить город не у каждого получится. Но у них получилось...
А я люблю на быстро-быстро на машине по таким лужам проезжать!🤣
И что бы брызги высоко-высоко и в разные стороны!
И что бы людей с ног до головы этими брызгами!
И что бы женский визг слышен был в машине сквозь наглухо закрытые двери!
Это так весело и задорно!🤣
Гость
6 апреля 2021, 17:45
Интересно, почему возле мэрии нет таких же луж? Для себя то мэр явно прибрался.
Гость
6 апреля 2021, 18:07
Это Сибирь, весной так нормально, кому не нравится, валите из Новосибирска.
Гость
6 апреля 2021, 17:46
Так по мнению Анатолия, мы все летаем и пешком не ходим, так же как и на машинах не ездим. Пора его вернуть на землю и подать коллективный иск в суд. пусть восстанавливает моральный ущерб всем тем, у кого машины из-за этого сломалась, или тем, кто так или наче от его халатности пострадал
Сейчас-13°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
2 м/c,
вос.
763мм 88%Улицы Новосибирска стали похожи на каналы Венеции из-за растаявшего снега