перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Новосибирскую область ожидают снегопады в марте и дождливый май

1 марта 2021, 10:48
Наших дорогих женщин с наступающей весной! Добра, тепла и любви!❤️
1 марта 2021, 09:20
Весна календарная началась и это главное. Имейте терпение, граждане. Привыкли только ныть по поводу и без.
1 марта 2021, 09:15
Март всегда был зимним месяцем и всегда в марте была минусовая температура. В чем неутешительность прогноза-то? Смотреть в какие дни будут снегопады в прогнозе на месяц вперёд вообще смешно. В этих прогнозах рисуют усреднённое по годам на это число, а не то, что будет реально.
Гость
1 марта 2021, 09:50
То есть то,что март будет на 10 градусов теплее обычного-этотне радует? А вы чего в марте хотели? Чтобы яблони расцвели?
Гость
1 марта 2021, 09:53
Такой прогноз любой из нас может "гадать")) Кстати в июле будут жаркие дни,в первой половине месяца вероятны дожди и грозы. Вторая половина августа будет более прохладней первой,в сентябре начнутся дожди
1 марта 2021, 10:52
Чушь все эти прогнозы даже на месяц. Максимум на 10 дней умеют погоду предсказывать, и то приблизительно. Реальный прогноз - это 3 дня
1 марта 2021, 09:47
Да нормально всё будет! Чуть-чуть осталось. Потом тепло, море грязи, и потом лето!
Гость
1 марта 2021, 09:10
Потом посмотрю как эти прогнозы сбудутся. Каждый гадает на своей гуще кофейной!
1 марта 2021, 09:16
Всю неделю писАли нам про ожидающий нас аномально тёплый март, а теперь уже совсем другое поют
Гость
1 марта 2021, 09:48
Прогноз погоды на 2-3 дня часто не сбывается. А тут на месяца прогнозируют.
Гость
1 марта 2021, 14:18
вот эти прогнозы просматриваю с улыбкой- на день два вперёд то пишут враньё, а то ещё на месяц два вперёд!
Гость
1 марта 2021, 09:30
Пардон, ро ваши прогнозы обычно на 3 дня.
Гость
1 марта 2021, 10:08
Жувут в сибири, и на что-то надеются..
Гость
1 марта 2021, 10:24
Главное, чтобы отопление раньше 9 мая не отключали, а остальное можно пережить.
1 марта 2021, 11:43
Сибирь...
Гость
1 марта 2021, 18:39
Читать эти прогнозы смысла нет. Все равно не угадают." Ксперты погодные"
1 марта 2021, 18:42
На май каждый может предсказать. А вы на послезавтра угадайте.
Гость
1 марта 2021, 19:36
А прогноз на следующий год слабо? ))))))))))))
1 марта 2021, 10:30
сегодня только 1 марта!!! какое тепло?! все гадатели из Крыма что-ли понаехали? сугробы по метру, какая весна? то что календарь показывает Весну это уже хорошо! морально жить здесь в марте чуть легче, чем жить здесь же в феврале. я вот надеюсь что тепло будет приходить постепенно и к 1 мая снег растаял и подсохло немного, вот это будет 😎😎😎 тьфу, тьфу, тьфу - чтобы не сглазить. УК? где техника? где дворники? придомовые территории не чистятся, тротуары - снежные и скользкие тропы. эта неделя вам для очистки крыш от сугробов, иначе не миновать беды когда сосульки начнут падать на голову пешеходам. городские службы, вывозите снег из города! 😠 кругом одни кучи грязной снежнобинордной каши.
Гость
1 марта 2021, 12:55
Зима была сибирская отличная на март хороший прогноз снег это хорошо а в апреле будет тепло .
1 марта 2021, 09:04
ну вот опять наливай да пей.
Гость
1 марта 2021, 09:09
Ну почему вы хотите испортить настроение с самого утра???
Гость
2 марта 2021, 10:22
На март надежд нет, дай бог не минус 20. Апрель - месяц контрастов, ночью морозно ещё, днём теплее. Май ужасен( исключение прошлогодний)- и снежок, и ветерок с дождем , и плюс 25 внезапно. Июнь прохладен на треть , а то и больше . Короче, ждём июля.)
1 марта 2021, 08:58
я так понимаю лета как раньше не будет да
Гость
1 марта 2021, 10:15
Гадалка на картах, погоду предсказывает точнее.
1 марта 2021, 10:19
Что бы лето началось пораньше и было теплым, надо снова, всей планетой, в апреле уйти на карантин. Тогда небо очистится, земля получит больше солнечных лучей, лучше прогреется и запуститься процесс обмена теплыми воздушными массами. Вспомните прошлое 9 мая. Сирень с яблоней уже цвели и жара стояла.
1 марта 2021, 10:37
До начала весны ещё 20 дней
Гость
1 марта 2021, 15:30
"Прогноз" предсказывают все и главное совпадает, вот только это за прошедшие месяцы.
Гость
1 марта 2021, 21:00
Наши метео только на три дня могут предсказать погоду..так что верить нельзя..ждём и да будет тепло нам
Гость
1 марта 2021, 23:21
Ну мы и сами могли это расследование сделать. Хотели показать, что в редакции скука смертная?
Гость
2 марта 2021, 09:57
Скоро лето, море, пляж и бесконечное солнце!
Гость
14 марта 2021, 09:46
Сегодня 14марта и градусник показывает минус 20 градусов. И не самый холодный день 2го марта минус 9.
Гость
23 марта 2021, 11:22
Балаболки! 20 марта было +6 и солнечно, а у вас показывает -4 и снег. И плюсовая температура в марте этого года будет не 26 числа, а уже была. Хоть бы не позорились уже.
1 марта 2021, 10:05
Еще пару недель пометёт, потом начнется традиционный сезон собачьего г..вна
Гость
1 марта 2021, 11:19
ЖаЛкий апрель.
Гость
1 марта 2021, 09:34
Ужасная зима, и такая же ужасная весна (( Все пропало )