перейти к публикации
20 комментариев к публикации

ХК «Сибирь» запустил мини-сериал про Снеговика

30 января 2025, 13:30
Гость
30 января, 13:33
ряженые мужики получают больше рабочего на заводе ...ага..
Гость
30 января, 14:01
Лоботрясы кожаные играют в своё удовольствие за бюджетные деньги.
Гость
30 января, 14:09
Гость
30 января, 14:01
Лоботрясы кожаные играют в своё удовольствие за бюджетные деньги.
а мы новосибирцы за все это платим еще и шарфики голубые покупаем.
30 января, 14:53
Ма скот, это чего такое. Я понял только скот.
30 января, 15:01
Зверинец за наш счёт!
Гость
30 января, 14:28
Сибирь отстой. Сделайте хоккей массовый для сибиряков а не для нескольких канадцев
Гость
30 января, 14:28
Гость, точно
Гость
30 января, 14:29
Гость, сибиряк Тарасов америкосов развлекает!
Гость
30 января, 14:36
ха! т.е. за наши бюджетные деньги в 1.3 млрд они снимают сериалы! опупеть просто! Я понимаю, когда Галицкий за свои деньги строит стадион для ФК Краснодар, потом содержит молодежку и т.д. А тут за деньги налогоплательщиков такая развлекаловка. лучше б дороги и школы строили.... вообще то про них Сергей Лавров сказал: " деб...б...."
Гость
30 января, 13:32
Вот кто поднимет Матушку Сибирь ! Скоро заживем !
Гость
30 января, 14:24
он же однолетний - до лета только поднимет, дальше растает и морковка упадёт
Гость
30 января, 14:10
вы еще госдолг НХЛ не видели !!!
Гость
30 января, 14:15
«Прибегают с ошалевшими глазами — им надо сейчас и сразу»: и гладиолусы
А когда будет сериал про чирлидерш?
Гость
30 января, 14:08
пусть на фабрику идут работать !
Гость
30 января, 13:40
Самый интересный сериал сняли в США, называется "Инструкции для высшего управленческого персонала в условиях перехода к робовладельческому обществу: Первая серия. "Роджер и я", 1989 год, режиссёр Майкл Мур, фильм учит уничтожать производство, заводы в стране, снят для развала СССР в помощь советской власти. Вторая серия. "Фаренгейт 9/11", 2004 год, режиссёр Майкл Мур, фильм учит держать в страхе население угрозой терроризма. Третья часть. "Корпорация «Еда»", 2008 год, режиссёр Роберт Кеннер, фильм учит о том, чем кормить рабов. Четвёртая часть. "Инсайдеры", 2010 год, режиссёр Чарльз Фергюсон, фильм учит создавать класс новых рабовладельцев из сегодняшних финансистов.
Гость
30 января, 14:10
Проснись уже. Ты весь мокрый...
30 января, 14:47
Гость
30 января, 14:10
Проснись уже. Ты весь мокрый...
И воняет.
30 января, 14:46
Т - тяжелый. Т - труд.
Гость
30 января, 19:48
Лучше бы рассказали, за что Усатого поперли. Такой был талисман и ...