Новосибирская сеть фитнес-клубов после распродажи отменила групповые тренировки
Новосибирская сеть фитнес-центров Extreme Fitness после распродажи годовых абонементов заявила об отмене групповых тренировок, которые входили в общую стоимость. По словам читательницы НГС, свой абонемент она приобрела в октябре, однако об изменениях узнала только сейчас. В возврате части суммы в фитнес-клубе ей отказали.
В Extreme Fitness редакции НГС объяснили, что с 1 января 2025 года все групповые тренировки будут проводиться за дополнительную плату.
Нарушение существенных условий договора. Пишите претензию, потом в суд, за расторжением договора и возвратом денег. Расторгнуть договор вообще в любой момент можно и вернуть остаток денег. Закон о защите прав потребителей вам в помощь
Не, ну это уже зашквар.
Они там что, кручу-верчу, запутать хочу?
А если проявится дерзкая, как Медведова резкая, то что? Разбегутся и закроются?
Гость
2 декабря 2024, 08:17
Гость ᠌, зашквар в эту сеть залов ходить
Гость
2 декабря 2024, 09:35
Силюсь понять фразу "Групповые тренировки сохраняются теперь только в формате персональных занятий за дополнительную плату".
Вам не кажется, что термины Групповые и Персональные противоречат друг другу?
Гость
2 декабря 2024, 12:11
Гость, всегда проканывало и проканает
Гость
2 декабря 2024, 08:58
Групповые тренировки в формате персональных заявок????? Уж на сковородке не так крутится как вы... Я думаю это суд и уверенная победа со всеми вытекающими!!! И будет очень дорого :)
Гость
2 декабря 2024, 01:38
Самый стрёмный фитнес-центр
Гость
2 декабря 2024, 14:54
Есть и пострамнее
Гость
2 декабря 2024, 11:55
Я тоже ходила и пока хожу на групповые тренировки в этот экстрим фитнесс. Всегда покупала абонемент на месяц.Знаю, что руководят этим фитнесом не порядочные люди.Во первых два года назад вынудили хорошего тренера по зумбе и силовым тренировкам - Наталью Гаас уволится, потому что якобы она опаздала на пять минут на тренировку .Хотели чтобы она платила штрафы за то , что она не делала. Хотя такого никогда не было . Во вторых там нет кондиционеров в зале ,нет куллера и хамские администраторы . Администраторы заходят в зал во время тренировок и убавляют музыку. А кондиционеры летом особенно нужны ,жара в зале невозможная , никакой реакции на просьбы клиентов нет .
Более 10 лет являлась клиентом Экстрим фитнесс, ходила только на групповые тренировки. То, что сделало сейчас руководство - это подстава для постоянных клиентов клуба и абсолютно наплевательское отношение к тренерам и клиентам. Жирный минус вам. Не рекомендую!
Гость
2 декабря 2024, 08:16
кто то ещё ходит в сеть стремного фитнеса? они же постоянно кидалово практикуют
Гость
2 декабря 2024, 12:08
киданули людей, как обычно, позорники вам, люди, ни за что туда не ходите, пусть банкротятся
Гость
2 декабря 2024, 13:54
Ханинская тренажерка опять кинула клиентов. В прошлый раз такая же история была с теннисистами, которые купили абонементы только потому, что там корты были. То же самое было, "вы покупали абонемент в весь ФЦ, а не на теннис". Себя из деревни вывезли в тёплые страны, а деревню из себя не получается
Гость
2 декабря 2024, 09:51
молодцы... повторяют судьбу элит-фитнесса... тоже скоро загнутся!!!
Гость
2 декабря 2024, 12:48
"Сейчас у нас открываются зоны единоборств с рингом, где клиенты так же смогут бесплатно заниматься"
То есть всем клиентам, кто недоволен отменой групповых тренировок, предлагается мутузить друг друга, выпуская пар? ;)
Гость
2 декабря 2024, 09:47
Первый раз?
Сначала кинули тенисистов, но я не тенисист. Потом кинули посетителей клуба на Красном 220 корпус 10, но я туда не ходил. Когда кинули меня - заступится было некому!
на завод идите, там групповые тренировки с 8 до 17
Гость
2 декабря 2024, 11:52
Кроме "сжигания калорий" были групповые занятия по мягкому фитнесу, что не мало важно для возрастных клиентов. Но нас лишили этого, будем загибаться от хондроза, "спасибо " руководству.
Похоже придется выкинуть абонемент
Мало того что занятия станут платными, так еще и зал на Гагаринской внизу закрыли, а на 11 этаже это издевательство, жаркий чердак с перекладинами
Владельцам от всей души желаю ощутить последствия своей жадности
Гость
2 декабря 2024, 16:01
оплата, как у них, исключительно наликом уже повод относиться без доверия к подобным конторам. хотел сделать подарок к НГ своим сотрудникам, но выяснилось что оплатить картой за один или несколько абонементов я не могу (экстрим фитнесс на ул. Ипподромской 16/1)
Гость
2 декабря 2024, 07:50
У жены туда абонемент закончился, и в ноябре она приобрела абонемент в "апельсин" в день распродажи в ноябре. И многие из "экстрима" перешли туда.
Гость
2 декабря 2024, 09:01
Апельсины знаете куда себе запихнуть.
Гость
2 декабря 2024, 12:14
Гость, твои деньги уносит налево
Гость
2 декабря 2024, 14:53
там народу много и расположение не устраивает
Гость
2 декабря 2024, 12:08
Зачем ходить в это, если там латиницей написали дичь
Гость
2 декабря 2024, 14:51
клуб находится напротив моего дома, очень удобно, ну и до последнего момента было не так все плохо
Гость
2 декабря 2024, 01:10
наблюдаю, как многие женщины годами посещают эти спортклубы в надежде похудеть. а вес и ныне там, хотя вроде и ПП стараются придерживаться. получается,что не работает эта фишка, про то, что надо калории сжигать?
Гость
2 декабря 2024, 01:53
Очень даже работает. Сестра начала много гулять (бегать ей нельзя) и делать зарядку с резинками. Питание не меняла. Только если поздно хочется ужинать, то позволяет себе варёное яйцо, кефир или творог. Лишний вес ушёл комфортно и без стресса. Сейчас так поддерживает себя в форме.
Гость, чтобы похудеть совсем необязательно ходить в фитнес клуб.Можно просто ходить и это более эффективно, чем скакать в зале .
можно еще жрать меньше)
Гость
3 декабря 2024, 07:34
После того, как закрыли удобный ФЦ на Сухом Логу, который был светлым и просторным, и где нравилось заниматься, я перестал посещать заведения этой сети.
Гость
4 декабря 2024, 07:12
С 13 года хожу в клубы этой сети. Практически ежегодно какая нибудь ерундистика да приключается...то топового тренера ни за что вынуждают уволиться...из-за якобы опоздания, которого как оказалось потом вовсе не было, то сокращают групповые, то переносят в самый неудобный зал на геодезической все групповые...а там нет ни вентиляции, не кондиционирования- только вентиляторы..и то 2 напольных еле выпросили прошлым летом, а сейчас они куда то исчезли. В зале устаревшее покоцаное оборудование, коврики в дырках, при входе в зал пахнет потом ужасно, а в душевых пахнет мочей периодически. Зато абонемент все дорожает и дорожает. А теперь и вовсе отменяют все групповые, точнее как отменяяют...на прежних условиях. Лично я ходила из за тренеров которые там вели занятия. Неужели руководство думает что клиенты будут платить за абонемент и еще оплачивать отдельно групповые тренеровки, а тренера будут осуществлять эти сборы, набирая себе группы. Цена доплаты неизвестна, но в на таких условиях я ходить разумеется не буду. Уже присмотрела 4 спорт клуба куда можно уйти и знаете что...уже в одном удалось побытать и была приятно удивлена оборудованию в отличном состоянии, чистоте и сервису, хотя абонемент на 800 рублей дешевле стоит. Очевидно руководство из фитнес зала решили сделать тупо тренажерку.
Гость
2 декабря 2024, 12:17
Всё можно вернуть+ приличные компенсации. Ищите юриста
Гость
2 декабря 2024, 09:00
Друзья, просто ходим 10000+ шагов и чуть поменьше едим. ВСЁ! Минус 30кг за три месяца!!!
Гость
2 декабря 2024, 09:12
, и смерть через полгода!
Гость
2 декабря 2024, 12:13
Гость
2 декабря 2024, 09:12
, и смерть через полгода!
...мер3кая от маркотиков
Гость
2 декабря 2024, 05:55
очередная недодипломница)))
НЕДОВОЛЬНЫ пишется слитно в этом контексте
Гость
2 декабря 2024, 12:54
В защиту прав потребителей, писать претензию, если не вернут после этого деньги, в суд. Кем они себя возомнили? Это услуги, закон общий.
Гость
2 декабря 2024, 00:23
Давно ходил в этот зал, пока не стали надоедать РСП, которые строили глазки. Пришлось уйти в подвальную пацанскую тренажёрку.
Гость
2 декабря 2024, 09:13
Где ты поднимаешь лишь стаканчики с самым дешевым бухлом.
Гость
2 декабря 2024, 12:19
Гость
2 декабря 2024, 09:13
Где ты поднимаешь лишь стаканчики с самым дешевым бухлом.
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
4 м/c,
южн.
759мм 81%Новосибирская сеть фитнес-клубов после распродажи отменила групповые тренировки
Новосибирская сеть фитнес-центров Extreme Fitness после распродажи годовых абонементов заявила об отмене групповых тренировок, которые входили в общую стоимость. По словам читательницы НГС, свой абонемент она приобрела в октябре, однако об изменениях узнала только сейчас. В возврате части суммы в фитнес-клубе ей отказали.
В Extreme Fitness редакции НГС объяснили, что с 1 января 2025 года все групповые тренировки будут проводиться за дополнительную плату.