Да успокойтесь вы с этими поездками. Не все это любят, не все мечтают. Я вот всегда хотела ездить по миру, а мои сотрудницы считали это чушью и напрасной тратой денег. Им ковры, шубы и дачи были нужны. А "звезды" не всегда бывают интересными людьми.
Гость
1 час
Barmaleя, да Танечка, все спокойны кроме тебя, ты вот всегда хотела мужика а осталась гордой и независимой женщиной. твой праздник вчера был.
Гость
3 часа
Я впервые в дальнюю заграницу выехал в 22 года, когда советская тюрьма распалась. Мой сын до 1 года посетил 4 страны дальнего Зарубежья и Казахстан (ну он почти не птица). Сейчас ему 8 лет, он побывал в 30 странах, наверное, уже. В таких как Китай, Таиланд, Турция, Гонконг (он хоть формально Китай, но туда нам виза не нужна, а в Китай нужна и там есть Дисней Лэнд) ну и Казахстан (он всё равно не птица) много раз. Завидую детям, которые родились в нормальной стране, а не той где были выездные визы для всех.
Злобная чушь. В советское время кто хотел - ездил за границу, как турист. В Облсовпрофе (угол Гоголя и Красного проспекта) список маршрутов висел на стенке, около каждого профсоюза - свой. В составе групп были и рабочие, и колхозники, которые ездили за счет предприятий, как, например, из Кыштовки. В советские время я побывала с Чехословакии, Болгарии, Румынии, Северной Корее и двух круизах - Северном (Дания, Бельгия, Голландия, ФРГ, Великобритания) и Южном (Мальта, Италия, Греция, Турция) на шикарных круизных судах. Причем я не была ни коммунистом, ни агентом КГБ, ни миллионершей, а простой бюджетницей.
Злобная чушь. В советское время кто хотел - ездил за границу, как турист. В Облсовпрофе (угол Гоголя и Красного проспекта) список маршрутов висел на стенке, около каждого профсоюза - свой. В составе групп были и рабочие, и колхозники, которые ездили за счет предприятий, как, например, из Кыштовки. В советские время я побывала с Чехословакии, Болгарии, Румынии, Северной Корее и двух круизах - Северном (Дания, Бельгия, Голландия, ФРГ, Великобритания) и Южном (Мальта, Италия, Греция, Турция) на шикарных круизных судах. Причем я не была ни коммунистом, ни агентом КГБ, ни миллионершей, а простой бюджетницей.
Бабушка, извините, но деменцию могут комментировать только психиатры. А я даже не врач.
Здоровья вам!
Бабушка, извините, но деменцию могут комментировать только психиатры. А я даже не врач.
Здоровья вам!
Беспричинное вранье и агрессия - тоже область психиатрии. Но вот что может ребенок в 8 лет и, тем более, в год вынести полезного и прекрасного из поездок? А в советское время я и по союзным республикам хорошо поездила. И в Прибалтике была, и на Украине. А нынче??? Кстати, слово "врач", по мнению некоторых языковедов, происходит от слова "врать". Так что Вы ещё тот врач.
Гость
3 часа
Диана она же неплохая певица
Гость
3 часа
Показалось, что это шаман на фото. С этой надписью про превосходство одной нации.
Гость
3 часа
Мы ,холопы подновосибирские ,всю жизнь на барина пахали а теперь себе ни в чём не отказываем весь мир объездили
Гость
2 часа
У меня ещё более удивительная история. Вообще никуда не ездил, но через "пару рукопожатий" знаком как с Ельциным, так и с Путиным...
Гость
2 часа
Потом какой-нибудь онжеребенок упадёт там и мужичка засудят за тренажеры.
Гость
1 час
принцесса Диана это та которая позвонила королевскую семью отрыто бдудя с арабом при живом муже?
воистину принцессы от прачки ничем не отличается.
как там кто то из классиков говорил, дворянка от кухарки отличается только количеством потребляемого мыла?
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
8 м/c,
южн.
746мм 66%СРОЧНО
Пострадавший — о том, что произошло с ним во время ЧП у «дома-книжки»
Объездил полмира и общался с принцессой Дианой: удивительная история российского пенсионера