перейти к новости

В Новосибирске с главным тренером ФК «Сибирь» расторгли контракт

14 августа 2024, 23:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
46
Полнейшая чушь . 99% не следят на футбольной командой. Футболисты получают ЗП 45000. Любой физрук может возглавить клуб. Никто. не заметит.
Гость
15 августа, 00:36
Бред не пиши
Гость
15 августа, 01:03
Гость
15 августа, 00:36
Бред не пиши
кого не чеши ??
Гость
15 августа, 00:36
Бред не пиши
Гость, где здесь бред ? кто следит на 2 вторым дивизионом ? На этом уровне зарплаты как на кассе
Гость
14 августа, 23:26
У нас владельцы клубов думают, что результат зависит от тренеров, а не от наличия исполнителей?
14 августа, 23:36
Не того уволили. Увольнять нужно было не Медведева, а Толоконского. Толоконского - в отставку!
Гость
14 августа, 23:42
Глупость.
Гость
15 августа, 00:37
Чушь
Гость
15 августа, 01:03
он пел хорошо и пенсионеры танцевали
15 августа, 02:01
А где же крутой Таран.. Или местный олигархат рыночно ларёчный не тянет хорошую футбольную команду!??
Гость
14 августа, 23:20
То что делает эта команда трудно назвать футболом🤣
Гость
14 августа, 23:21
Верните Чекалду👏👏👏👏
Гость
14 августа, 23:41
Да, в 4 играх 3 поражения и ничья, причем играли с не самыми сильными командами. Хотя бюджет для втордива вполне приличный.
Гость
15 августа, 00:51
А зачем этой группе упитанных и постоянно проигрывающих молодых людей какой то тренер ???
Гость
15 августа, 01:18
Что? Вторая лига?)) Норм так футбол скатился. Признайте, что нет футбола в городе и закройте эту богадельню.
Гость
15 августа, 12:56
А всего каких-то 14 лет назад ФК "Сибирь" обыграл на своём поле легендарный ПСВ со счётом 1:0. Было время, когда в городе был Футбол.
Гость
14 августа, 23:27
Алексей Толоконский это сын Виктора Толоконского. От одного этого факта меня уже тошнит
Гость
15 августа, 01:04
а я сын Василия Блаженного
Гость
15 августа, 12:04
Гость
15 августа, 01:04
а я сын Василия Блаженного
Тоже блаженный..?
Гость
14 августа, 23:22
Чекалдаааааааааа😁😁😁👏
Гость
15 августа, 00:51
Отнеситесь с пониманием !
Гость
15 августа, 01:04
Надо взять на контоль !!!
Гость
15 августа, 09:45
Команда в полном развале. Никто не играет. Может быть, ее надо разогнать, чем такой "футбол"?
Гость
14 августа, 23:52
Надо рискнуть и Томаша поставить, его команда по юношам в лидерах идет.
Гость
15 августа, 00:39
Выходил пусть с молодежью работает.
Гость
15 августа, 10:23
Специально все разваливают, чтобы под предлогом ненужности продать Спартак какому-нибудь Расцветаю под КРТ
Гость
15 августа, 11:14
Как связаны клуб и стадион?
Гость
15 августа, 10:32
Толоконский это родственник того толоконского?
Гость
15 августа, 10:39
сын
Гость
14 августа, 23:22
В Новосибирске нет футбола и не будет. Стадион снести и построить высотки. Деньги отдать в хоккей 👍👌🏻 Только хоккей наш спорт!!!!!
Гость
15 августа, 00:38
Ты случайно не Таран?😀
Гость
15 августа, 01:04
Гость
15 августа, 00:38
Ты случайно не Таран?😀
я Абрам !
Гость
15 августа, 10:22
так они специально все для этого и делают, специально все разваливают, чтобы потом продать стадион какому-нибудь расцветаю
Гость
14 августа, 23:23
Раз, два, три и мы внутри 🤣🤣🤣
Гость
15 августа, 01:39
Ладно, по пятницам побухиваю. С командой только после выигрыша. Скока обещают?
Гость
15 августа, 06:18
Фастовский, Толоконский..
Гость
15 августа, 08:03
Вообще пофиг )
Гость
15 августа, 09:39
Пригласите Тэда Лассо.
Гость
15 августа, 10:06
Нужно не тренера убирать. А спортивного директора клуба Макаренко убрать, всех своих назначает. Хороших футболистов не оставили и это всё Макаренко
Гость
15 августа, 10:09
с Медведевым команда вышла в золото во второй лиге. Просто кому то он стал не удобен. Сейчас Макаренко своего чела и поставит . Почему то главного тренера не слушали какие игроки ему нужны.
Гость
15 августа, 12:59
Верните Криушенко! При нём хотя бы в премьерке играли, пусть и насамом дне.
Гость
17 августа, 11:17
Медведев виноват? За то что без него покупают игроков, которые не кому не нужны, это показали игры, как можно с ними что то выиграть, Медведев надежду подарил болельщикам, но увы папин дом не победить в Новосибирске, в клубе работают случайные люди, с таким бюджетом столько лет не могут выйти ,значит кому-то это очень сильно нужно
Гость
15 августа, 01:03
В принципе саморезы на 12 это всегда лучше чем холодец
Гость
15 августа, 03:27
Пусть у папки спросит как управлять командой. Xотя нет, не нужно, он тоже не умел.
Гость
14 августа, 23:20
Это еще кто-то смотрит???)) фу фу фу. 💩 только хоккей 👍