перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Новосибирске экстремалы показали трюки в снегу на Михайловской набережной

5 августа 2024, 13:25
Летом 30 тонн снега завезли, зимой завезут 30 тонн песка. "Денег нет, но вы держитесь!"
Гость
5 августа 2024, 13:27
В России всё наоборот...(((
Гость
5 августа 2024, 13:27
Вы тут поаккуратнее, сейчас боты набегут оправдывать этот пир во время чумы.
Гость
5 августа 2024, 13:36
лучше бы зимой снег вывозили , а летом мусор
5 августа 2024, 14:03
Хорошо кто-то руки нагрел! Снег поди самолётами везли, чтобы не растаял! Или кто-то верит, что всё это ради кучки де.....в?
Гость
5 августа 2024, 15:40
Ага, с антарктиды завезли)) Про снегогенератор не слышал? Одна снежная пушка произведет 30 тонн за пару часов работы.
5 августа 2024, 17:48
Гость
5 августа 2024, 17:48
Ага, с антарктиды завезли)) Про снегогенератор не слышал? Одна снежная пушка произведет 30 тонн за пару часов работы.
Так может дешевле было пушку на набережную привезти, чем снег откуда то доставлять?
5 августа 2024, 13:58
Чему посвящены соревнования или в честь кого, их бы ловкость да умения на СВО
Гость
6 августа 2024, 11:24
социальное дно уже опустело?
Гость
5 августа 2024, 12:49
В какую копеечку это действо стало бюджету?
Гость
5 августа 2024, 17:27
Гость, О чем вы, кто же деньги чужие считает?
Гость
5 августа 2024, 12:58
Дай волю этим чудо организаторам они и в Антарктиду будут снег самолетами завозить.
Гость
5 августа 2024, 14:06
А в Сахару - песок.
5 августа 2024, 13:25
Это новый мэр поддержал? Ужс
5 августа 2024, 17:53
Так снег натуральный, где его сделали и как быстро он растаял? Это я про то, что вот уж действительно деньги на ветер, в данном случае на снег.
Гость
5 августа 2024, 12:56
Ничего не вспотело в зимних штанах в такую погоду? А вообще, на фото уже не мальчики детсадовского возраста. Стыдно заниматься таким уже в 15-летнем возрасте.
5 августа 2024, 13:08
Правильно, нужно уже на лавке пивас глушить, а не спортом заниматься в такие то годы!
Гость
5 августа 2024, 13:49
Это не зимние штаны, а защита.
5 августа 2024, 15:34
Красавцы. Роскошно все летают )))
5 августа 2024, 14:40
Маразм крепчал! А зимой не судьба повыпендриваться? Лучше бы дороги починили на эти деньги!!!
5 августа 2024, 14:04
Фигня какая-то
Гость
5 августа 2024, 13:49
Пациентов все бомбит и бомбит, концентрацияидиотов среди здешних комментаторов зашкаливает.
Гость
5 августа 2024, 14:14
лена путина: мерия она такая, снег летом, деньги на ветер
Гость
5 августа 2024, 15:03
Гость
5 августа 2024, 15:03
лена путина: мерия она такая, снег летом, деньги на ветер
В голове у тебя ветер,бабка, и зимой и летом.
Гость
5 августа 2024, 15:53
Гость
5 августа 2024, 15:53
В голове у тебя ветер,бабка, и зимой и летом.
лена путина/бабка путина: ну да, ну да)
Гость
5 августа 2024, 14:01
Зимой будут топить снег и устраивать фестиваль ромашек и клевера.
Гость
5 августа 2024, 14:05
Зимой не знаем куда девать, зато в тридцатиградусную жару специально завозим. Всё шиворот-навыворот.
Гость
5 августа 2024, 14:49
Эххх, а вот на улицу Автогенную асфальт так видимо и не привезут...третий месяц стоит перекрытая. Снег летом на набережной видимо важнее. Молодцы, деньги тратят на "очень важные и полезные дела". А мы поездим по колдобинам в объезды через закоулки.
Гость
5 августа 2024, 14:58
Наверное более наглого распила денег не было со времён Городецкого. Указали б во сколько городу обошлось удовольствие.
Гость
5 августа 2024, 13:44
Знал одного такого экстремала, жил за счёт родителей. Вроде и взрослый был, лет 25 по моему, и даже работал в банке кем-то из области планктона, его папа устроил, оклад не знаю какой был, но не особо много. Ну так вот этот экстремал экипировку покупал за счёт родителей, а стоила она ого-го сколько, там сотни тысяч. Понтовался он не долго, ногу сломал на горке, вывернуло её, потом лежал в больнице с аппаратом илизарова пол года..
Гость
5 августа 2024, 13:54
Настоящий экстремал вылазиет из травмы только на похороны. А ты говоришь ногу сломал
Гость
5 августа 2024, 13:42
Прыг-скок....прожигатели жизни. Теперь все прыгают, бегают, лайкают. Книги редко, кто читает. Всё грустнее и грустнее.
Гость
5 августа 2024, 13:46
Оранусы
Гость
5 августа 2024, 13:07
Приставка ЭК явно лишняя. Достаточно простого СТРЕМАЛЫ.
Гость
5 августа 2024, 13:45
Там у многих уже борода, а они все на скейтах катаются
Гость
5 августа 2024, 13:52
Лучше бы детский сад,дороги с приютом для тузиков построили в нормальных странах Солярисы по 4400 раздают
Гость
5 августа 2024, 13:52
Класс хочу зиму
Гость
5 августа 2024, 13:52
Выдать этим трюкачам повестки на фронт в качестве приза! Пусть там свои фокусы показывают
Гость
5 августа 2024, 13:58
Праздник для мажоров
Гость
5 августа 2024, 14:01
а где Купалов петь будит ??
Гость
5 августа 2024, 14:01
Зимними видами спорта нужно заниматься летом.
Гость
5 августа 2024, 14:01
«Меня заставили»: кого Давид Манукян нежно обнимает в бассейне — блогер опять отдыхает в Турции
Гость
5 августа 2024, 14:04
В Москве был крытый спуск. Снесли. Всем привет.
Гость
5 августа 2024, 14:45
бредятина какая-то. Мы Эмираты что ли? Ну да песка у нас много и зимой, но и снега тоже завались. На кой это действо летом затеивать?
Гость
5 августа 2024, 12:54
Классное мероприятие организовали, все очень здорово было. В жару на снежной горке кататься - ощущения,кстати, совершенно иные чем зимой. Но пациентам здешним, унылым объяснять бесполезно.
Гость
5 августа 2024, 14:55
За свой счёт катайся летом по снегу.
Гость
6 августа 2024, 11:26
Гость
6 августа 2024, 11:26
За свой счёт катайся летом по снегу.
и много ты заплатил?
Гость
5 августа 2024, 13:57
Ухилянты
Гость
5 августа 2024, 13:14
Кстати, ничего экстраординарного здесь нет, во многих городах и у нас и за рубежом снежные горки летом иногда организуют.