перейти к публикации
83 комментария к публикации

Российские теннисистки завоевали серебро на Олимпиаде в Париже

5 августа 2024, 09:50
Ура девочкам! Поздравляем их! ))))
5 августа 2024, 11:38
Прежде чем поздравлять, оденьте трусики, если они есть
5 августа 2024, 11:51
5 августа 2024, 11:51
Прежде чем поздравлять, оденьте трусики, если они есть
Надень. А одень- ребенка, если у таких, как ты - есть.
Гость
5 августа 2024, 12:05
5 августа 2024, 12:05
Надень. А одень- ребенка, если у таких, как ты - есть.
Пустоцвет и не более.
5 августа 2024, 09:18
Девочки большие умнички, на кураже, на позитиве, с улыбочками дошли до финала. Смотрела каждый их матч и любовалась. Дебют грандиозный
5 августа 2024, 11:19
"Большие умнички"? Сомневаюсь. Умные не поехали на этот шабаш
Гость
5 августа 2024, 11:33
5 августа 2024, 11:33
"Большие умнички"? Сомневаюсь. Умные не поехали на этот шабаш
эт точна... умные "альтернативно" поехали на игры Брикс. шикарное духовноскрепноподъёмное место, где золотую мЯдальку можно было получить просто за участие... 😂😂😂 ПыСы а некоторые "участники" вообще даже не знали, что они оказываются участвуют 😂😂😂
5 августа 2024, 11:36
Гость
5 августа 2024, 11:36
эт точна... умные "альтернативно" поехали на игры Брикс. шикарное духовноскрепноподъёмное место, где золотую мЯдальку можно было получить просто за участие... 😂😂😂 ПыСы а некоторые "участники" вообще даже не знали, что они оказываются участвуют 😂😂😂
Ты ананимист, значит боишься. Иди в сортир бояться
Гость
5 августа 2024, 07:07
бгг, на Олимпиаде НЕТ РФ)))
Гость
5 августа 2024, 05:39
Интересно, как отбирают спортсменов на олимпиаду, у которых "нет страны". Они же должны быть лучшими среди тех, у кого нет страны.
Гость
5 августа 2024, 11:28
Молодцы девчонки!!!
5 августа 2024, 03:30
Болеем за наших !
Гость
5 августа 2024, 03:35
Наших же вроде как нет на этой Олимпиаде. Пишут про награду для РФ, но это же не правда. Теннисистки же не выступают под флагом РФ
5 августа 2024, 06:12
они никто, и звать их никак. Без флага, гимна и страны.Обычное выступление среди трансгендеров враждебной нам страны.
Гость
5 августа 2024, 08:07
Не забивай себе голову, дали штангу - жми
Гость
5 августа 2024, 08:09
чем именно тебе враждебна страна?
Гость
5 августа 2024, 08:42
жму 200, ха-ха-ха! а у вас все ,враждебные вам страны".А может дело всё-таки в вас??? ВЫ ,,враждебные" для всех стран?🤣
Гость
5 августа 2024, 07:25
лена путина: нейтральщики, без страны.
Гость
5 августа 2024, 08:44
И что? РФ сама виновата.
Гость
5 августа 2024, 08:44
Что теперь спортсмены должны отказываться от соревнований из-за бездарной политики РФ?
5 августа 2024, 09:24
Гость
5 августа 2024, 09:24
Что теперь спортсмены должны отказываться от соревнований из-за бездарной политики РФ?
ну да, надо было лишь в ножки поклониться и делать, что прикажут
5 августа 2024, 09:47
Вся Лахта уже отметилась, олимпиада у них это слово-триггер 😁
5 августа 2024, 06:07
Да еще не поддерживали СВО.Это не наши
Гость
5 августа 2024, 07:08
в Лахте тебя кормят хоть?
Гость
5 августа 2024, 07:59
Это действие ставит крест на их карьере. Хорошо, что они участвуют под нейтральным флагом, а не представляют какую-то Бельгию, Данию или ещё какое-то типа государства
Гость
5 августа 2024, 08:03
И хорошо - вас надо держать на длинном поводке
Гость
5 августа 2024, 07:57
Меня больше обрадовала победа Джоковича. Теннисисты особые спортсмены. Тренировки, соревнования (пока сами не начали зарабатывать) за счёт родителей. Они же не борцы, которые на полном обеспечении государства. Да и соревнуются и живут они они в основном за рубежом.
5 августа 2024, 11:42
А че Олимпиада идет?
Гость
5 августа 2024, 04:23
показалось, таксистки
5 августа 2024, 08:37
то же самое
Гость
5 августа 2024, 06:42
Это не российские теннисистки. Это теннисистки ИЗ России. И да, пусть там и остаются.
Гость
5 августа 2024, 08:06
Они бы с удовольствием, если бы их богатая и красивая Франция приняла. Уж получше родного "болота".
Гость
5 августа 2024, 08:07
Я бы с удовольствием променял бы паспорт РФ на Французкий.
Гость
5 августа 2024, 08:07
Эмигрировать во Францию - мечта. В болоте РФ делать нечего.
5 августа 2024, 06:06
Если они выступали в нейтральном статусе, то не россиянки, а родившиеся в России
Гость
5 августа 2024, 07:26
лена путина: именно!!!
Гость
5 августа 2024, 08:05
В паспорт заглядывал, почитатель монстра?
Гость
5 августа 2024, 21:25
как и ты
5 августа 2024, 08:48
В пятницу были обнародованы сведения, что к разработке компьютерного программного обеспечения для экипажей атомных подводных лодок велико-британскоВа Королевского флота привлекались сторонние инженеры из Сибири и Белоруссии. В связи с этим у британской общественности встают серьезные вопросы об эксплуатационной безопасности атомного флота.
5 августа 2024, 11:57
боты носятся с этой перепечаткой из западной желтой прессы уже пару лет. Помню вместо Англии фигурировала Германия. Не для кого не секрет, что в кинжалах и российских основных ракетах ключевую роль выполняют микрочипы ведущих Американских производителей (это к вопросу, что Америка нас хочет сжить со свету). Российская армия в зоне СВО очень полюбила пользоваться американскими старлинками. У тебя не возникают вопросы "ксплуатационной безопасности" твоего американского андроида или американского айфона?
Гость
5 августа 2024, 12:46
5 августа 2024, 12:46
боты носятся с этой перепечаткой из западной желтой прессы уже пару лет. Помню вместо Англии фигурировала Германия. Не для кого не секрет, что в кинжалах и российских основных ракетах ключевую роль выполняют микрочипы ведущих Американских производителей (это к вопросу, что Америка нас хочет сжить со свету). Российская армия в зоне СВО очень полюбила пользоваться американскими старлинками. У тебя не возникают вопросы "ксплуатационной безопасности" твоего американского андроида или американского айфона?
Вопросов не возникает,про чипы правда веришь?
5 августа 2024, 15:22
Гость
5 августа 2024, 15:22
Вопросов не возникает,про чипы правда веришь?
да,я верю, что в ракеты ставят процессоры байкал.
5 августа 2024, 10:31
Почему то совсем пофиг,даже не знаю с чем это связано.
Гость
5 августа 2024, 12:42
С солями связано
Гость
5 августа 2024, 10:01
А могли бы не поехать (как сделали некоторые недалёкие люди, причем публично) и ничего не выиграть)))
Гость
5 августа 2024, 11:56
Все сделали свой выбор - и далекие, и недалекие, и даже ты , только вот победа в отсутствие сильных соперников, т.е, наших спортсменов, немного не та победа, это вроде как быть серебряным призером по бегу, а бежало-то всего два человека, но я ничуть не умаляю достоинств и способностей данных девчат
5 августа 2024, 09:46
Пловчиха из России завоевала серебро на Олимпиаде. Однако она играла за Францию. Это как? Играла, во что?
Гость
5 августа 2024, 10:55
Они не представители РФ, они представляют только сами себя.
Гость
5 августа 2024, 12:52
Где чамора с Неокома?
5 августа 2024, 12:04
Чувствую, спортсменкам придется записывать извинения перед Кадыровым, что вошли не в ту дверь. Естественно на призовые купить коптеров, буханок, ночных прицелов и отправиться благотворительно петь на Донбасс.
5 августа 2024, 08:58
А как определили, что они из России? Ни флага, ни гимна, ни символики... Вернее только белая тряпка
Гость
5 августа 2024, 06:21
А зачем они это делали?
Гость
5 августа 2024, 06:30
Гость, тщеславие обыкновенное
Гость
5 августа 2024, 06:43
Бабло.
Гость
5 августа 2024, 09:27
Скорее всего эта олимпиада у них последняя, ибо господдержка будет окончена.
5 августа 2024, 09:43
Не от большого ума, если так! Думаю им быстро гражданство других стран предложат.А РФ как всегда избавится от лучших.
Гость
5 августа 2024, 16:40
Господдержка у теннисистов? Смешно сказал.
Гость
5 августа 2024, 04:23
в смысле завоевали
Гость
5 августа 2024, 13:14
Они выступают как частные лица, к РФ никакого отношения не имеют и нечего примазываться к соревнованиям, от которых нас отстранили. Они нас в дверь, мы-в окно! Не понимаю такого унижения!
Гость
5 августа 2024, 16:35
Это награда не для России. Это награда для спортсменок. Вопреки России. А их страна от них открестилась.
Гость
5 августа 2024, 08:04
Они не наши!