"Большие умнички"? Сомневаюсь. Умные не поехали на этот шабаш
эт точна...
умные "альтернативно" поехали на игры Брикс.
шикарное духовноскрепноподъёмное место, где золотую мЯдальку можно было получить просто за участие...
😂😂😂
ПыСы а некоторые "участники" вообще даже не знали, что они оказываются участвуют
😂😂😂
эт точна...
умные "альтернативно" поехали на игры Брикс.
шикарное духовноскрепноподъёмное место, где золотую мЯдальку можно было получить просто за участие...
😂😂😂
ПыСы а некоторые "участники" вообще даже не знали, что они оказываются участвуют
😂😂😂
Ты ананимист, значит боишься. Иди в сортир бояться
Гость
5 августа, 07:07
бгг, на Олимпиаде НЕТ РФ)))
Гость
5 августа, 05:39
Интересно, как отбирают спортсменов на олимпиаду, у которых "нет страны". Они же должны быть лучшими среди тех, у кого нет страны.
Это действие ставит крест на их карьере. Хорошо, что они участвуют под нейтральным флагом, а не представляют какую-то Бельгию, Данию или ещё какое-то типа государства
Гость
5 августа, 08:03
И хорошо - вас надо держать на длинном поводке
Гость
5 августа, 07:57
Меня больше обрадовала победа Джоковича.
Теннисисты особые спортсмены. Тренировки, соревнования (пока сами не начали зарабатывать) за счёт родителей. Они же не борцы, которые на полном обеспечении государства. Да и соревнуются и живут они они в основном за рубежом.
В пятницу были обнародованы сведения, что к разработке компьютерного программного обеспечения для экипажей атомных подводных лодок велико-британскоВа Королевского флота привлекались сторонние инженеры из Сибири и Белоруссии. В связи с этим у британской общественности встают серьезные вопросы об эксплуатационной безопасности атомного флота.
боты носятся с этой перепечаткой из западной желтой прессы уже пару лет. Помню вместо Англии фигурировала Германия. Не для кого не секрет, что в кинжалах и российских основных ракетах ключевую роль выполняют микрочипы ведущих Американских производителей (это к вопросу, что Америка нас хочет сжить со свету). Российская армия в зоне СВО очень полюбила пользоваться американскими старлинками. У тебя не возникают вопросы "ксплуатационной безопасности" твоего американского андроида или американского айфона?
боты носятся с этой перепечаткой из западной желтой прессы уже пару лет. Помню вместо Англии фигурировала Германия. Не для кого не секрет, что в кинжалах и российских основных ракетах ключевую роль выполняют микрочипы ведущих Американских производителей (это к вопросу, что Америка нас хочет сжить со свету). Российская армия в зоне СВО очень полюбила пользоваться американскими старлинками. У тебя не возникают вопросы "ксплуатационной безопасности" твоего американского андроида или американского айфона?
Почему то совсем пофиг,даже не знаю с чем это связано.
Гость
5 августа, 12:42
С солями связано
Гость
5 августа, 10:01
А могли бы не поехать (как сделали некоторые недалёкие люди, причем публично) и ничего не выиграть)))
Гость
5 августа, 11:56
Все сделали свой выбор - и далекие, и недалекие, и даже ты , только вот победа в отсутствие сильных соперников, т.е, наших спортсменов, немного не та победа, это вроде как быть серебряным призером по бегу, а бежало-то всего два человека, но я ничуть не умаляю достоинств и способностей данных девчат
Чувствую, спортсменкам придется записывать извинения перед Кадыровым, что вошли не в ту дверь.
Естественно на призовые купить коптеров, буханок, ночных прицелов и отправиться благотворительно петь на Донбасс.
Не от большого ума, если так! Думаю им быстро гражданство других стран предложат.А РФ как всегда избавится от лучших.
Гость
5 августа, 16:40
Господдержка у теннисистов? Смешно сказал.
Гость
5 августа, 04:23
в смысле завоевали
Гость
5 августа, 13:14
Они выступают как частные лица, к РФ никакого отношения не имеют и нечего примазываться к соревнованиям, от которых нас отстранили. Они нас в дверь, мы-в окно! Не понимаю такого унижения!
Гость
5 августа, 16:35
Это награда не для России. Это награда для спортсменок. Вопреки России. А их страна от них открестилась.
Сейчас-9°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
южн.
772мм 64%Российские теннисистки завоевали серебро на Олимпиаде в Париже