Ну, с девушкой всё понятно.
А можно опубликовать фотографии ровного забора, участка целого асфальта, свободного ото льда и грязи, помытых витрин оставшихся магазинов Новосибирска? Чтобы понимать: жизнь как-то теплется...
Название статьи: "Жизнь после «Арнольда»: как живет бодибилдерша из России, которая покорила конкурс Шварценеггера и удивила весь мир."
Куча фоток с полуголой конь - бабы, а смысл статьи -ни чем не занимаеться и хорошо живёт, но карьерный спад и число подписчиков в соцсетях спортсменки очень стремительно падает и тугрики закачиваются. Ездила на Бали исключительно по рабочим вопросам. И действительно, судя по опубликованным с корпоратива фото и видео, она активно зависала с инфобизнесменами, криптотрейдерами, инфлюенсерами и прочими модными профессиями, где учат, как получать деньги из воздуха, отдавая взамен бесценный опыт.
На первом фото лучше справа, чем слева.
Но главное, зачем это все: многочасовые тренировки и каторжный труд? Кому нужны ее «кубики»? Как мужик выглядит.
Гость
10 марта, 16:01
Сколько химии она сожрала и жрет?
Гость
10 марта, 16:23
Чо это было? Чужие?
Гость
10 марта, 16:41
фотки серии -- Сама себя облизала.
ну да. красиво. но вот , посмотрела я и , простите, наелась.
дальше уже невкусно и не надо.
зачем это всё? для кого это всё? -- мы посмотрели, наелись, простите -- НЕ НАДО.
Вчера был чемпионат по боди билдингу в Новосибе. Ни слова. Наши красотки и красавцы в 100 раз лучше. Ну а новосибирская журналистика умерла как жанр. В США бы из этого чемпионата конфетку сделали. А сколько конкурсов проходит среди талантов, новосибирских и области. Есть на что посмотреть. Ни где ни слова.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Морозы до -22 градусов придут в Новосибирскую область
Жизнь после «Арнольда»: как живет бодибилдерша из России, которая покорила конкурс Шварценеггера и удивила весь мир