перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Новосибирске у входа на новый ЛДС собралась толпа

13 августа 2023, 15:53
Дайте народу зрелищ и хлеба.
Гость
13 августа 2023, 17:22
На хлеб хоть как то заработать можно в Новосибе. А вот зрелищ здесь нет совсем. Не парков, не общественных пространств, нет пешеходной улицы, нет мест для тусовки творческой интеллигенции...
13 августа 2023, 17:53
Гость
13 августа 2023, 17:53
На хлеб хоть как то заработать можно в Новосибе. А вот зрелищ здесь нет совсем. Не парков, не общественных пространств, нет пешеходной улицы, нет мест для тусовки творческой интеллигенции...
Творческая интеллигенция сама создает себе тусовки, иначе какая же она творческая. На счет зрелищ, ну я тут главное не мешать. Люди сами организуют себе зрелища (вспомни академ советских времен, кто только не приезжал). А вот парки это да, забота власти.
Гость
13 августа 2023, 23:37
Режиссером открытия был режиссер открытия олимпиады в Сочи:) ток там кольцо не зажглося а у нас буква не загорелась ;) Так символично, какая стройка (кривая) такое и открытие - кривое и примитивное!
13 августа 2023, 15:49
У входа на новый ЛДС ... Там что, лестницы на крышу есть?
Гость
13 августа 2023, 15:55
Это по-московски. Они вместо "в офисе" говорят "на офисе"
13 августа 2023, 16:19
Гость
13 августа 2023, 16:19
Это по-московски. Они вместо "в офисе" говорят "на офисе"
Не обязательно..."В больнице - НА больничке", например.
Гость
13 августа 2023, 23:33
Гость
13 августа 2023, 23:33
Это по-московски. Они вместо "в офисе" говорят "на офисе"
Ага. "У нас на фирме".
13 августа 2023, 18:17
Вот почему нельзя было ЛДС построить тысяч на 12 хотя бы?
Гость
13 августа 2023, 17:56
Где тысячи? Максимум 1000.сегодня по телеку показывали, внутри больше половины пустые места, как строили- как будто стройка века, любит власть минусы выдавать за плюсы. Должны были достроить 1.5 года назад.
Гость
13 августа 2023, 20:19
Полный стадион был. Битком. Что там по телеку показывали? Куда смотрел?
13 августа 2023, 22:11
Гость
13 августа 2023, 22:11
Полный стадион был. Битком. Что там по телеку показывали? Куда смотрел?
Кто кого Битком? Давайте подробности.
Гость
13 августа 2023, 22:29
13 августа 2023, 22:29
Кто кого Битком? Давайте подробности.
Тараканы у тебя в черепушке, битком.
Гость
13 августа 2023, 17:20
Миллионный город, а пойти в нем в выходные некуда. « Город - спальный район» страны. Застроили жильём и никаких мест отдыха не создали. Вот и собираются толпы на подобные мероприятия.
Гость
13 августа 2023, 18:24
Ну это уже какие у вас интересы. А в городе полно развлечений. И город Новосибирск у нас спортивный, но ещё и со спальными районами.
Гость
13 августа 2023, 18:42
Гость
13 августа 2023, 18:42
Ну это уже какие у вас интересы. А в городе полно развлечений. И город Новосибирск у нас спортивный, но ещё и со спальными районами.
унылый, серый, пыльный провинциальный городишко с убитыми дорогами
13 августа 2023, 15:56
Опять кремлеботтаф согнали для фэйковой массовочки
Гость
13 августа 2023, 16:31
Завидуй молча
Гость
13 августа 2023, 15:53
"некоторые участвуют в активностях на улице" Извольте выражаться по-русски! Вот интересно, как раньше писали, когда этого деревянного слова "активности" не было?
13 августа 2023, 18:19
Активности, локация, лук (не тот, что на грядке), фэшн...
Гость
13 августа 2023, 18:33
Были на открытии G-Drive арены в Омске, было просто шикарно, просто вау, как и сама арена. Но у нас получилось по колхозному, позорище.
Гость
13 августа 2023, 23:30
Это Новосибирь блин и ее папик от мордашова! Лояльный к растаскиванию инвестпроектов в московские кармашки!
Гость
13 августа 2023, 16:02
Матч века!Что то тошнит.
Гость
13 августа 2023, 17:05
Достроили хоть? Или как всегда с кучей недоделок но к красивой дате?
13 августа 2023, 16:54
а где-то идёт СВО
Гость
13 августа 2023, 15:47
За Навального и то больше толпа была
13 августа 2023, 15:55
эт ТОЧНО. Раз в десять
Гость
13 августа 2023, 16:32
Ты прям Петросян
Гость
13 августа 2023, 18:38
причем тут леха-уголовник?
Гость
13 августа 2023, 18:16
Открыли- это хорошо. Главное, чтобы не закрыли через неделю на устранение технических недоделок, согласования и пр. И интересно, через какое время крыша потечет?
Гость
13 августа 2023, 18:18
Как романтично. В матче РоссияvsБелоруссия победит вечная любовь 🥷💖 вождей. Смотрим и наслаждаемся
Гость
13 августа 2023, 19:04
сборище санкционированно? где доблестный омон?
Гость
13 августа 2023, 15:56
Да купите вы уже словарь синонимов русского языка!!! Толпа у вас на Ленина, 12 каждый день дичь на сайт выкладывает!
13 августа 2023, 16:21
Это "обстоятельство" так или иначе обсудили герои м/ф. Один банан - это КУЧА? - Нет, не куча. А десять бананов? Десять бананов - это КУЧА. Здесь, видимо, действует "правило" - если не хватает пальцев на руках, чтобы пересчитать людей - значит перед автором - ТОЛПА.
Гость
13 августа 2023, 16:06
Ни к одной фотографии нет пояснения, что изображено на фото, только автора фото, не профессионально.
Гость
13 августа 2023, 16:24
Хмм. Вдали же от них паслось большое стадо свиней. И бесы просили Его: если выгонишь нас, то пошли нас в стадо свиней. И Он сказал им: идите. И они, выйдя, пошли в стадо свиное. И вот, всё стадо свиней бросилось с крутизны в море и погибло в воде.
Гость
13 августа 2023, 18:09
Электорат рвётся к скрепам, духовности и праведности. Что я вам и глаголил чада мои. Покаямся и возопием Мощнага ❗ Ибо власть его во век
Гость
13 августа 2023, 15:56
Что происходит?! По улице слона водили...
Гость
13 августа 2023, 16:18
Ехал мимо, смотрел на барашков.
Гость
13 августа 2023, 16:33
Вот, народ Мой ведется как стадо на заклание; не потерплю более, чтобы он жил в Египте.
Гость
13 августа 2023, 21:06
Всем своим билетики запасли
Гость
13 августа 2023, 22:02
да! там тысяча лестниц!
Гость
14 августа 2023, 09:18
Как они собирались международный чемпионат принимать? Если даже не могут организовать нормально? А губернатор?
Гость
13 августа 2023, 16:24
Маленький слишком дворец для Новосиба построили, всего 10 тысяч вместимость,тысяч на 15 минимум надо было. В соседнем Омске на 12 тысяч построили, в Екате 15 тысячник будет.
13 августа 2023, 18:20
Вот именно. Строят по самому минимуму. Хотя, на 12 тысяч стоил бы процентов на 5 дороже.
Гость
13 августа 2023, 19:12
Искренне поздравляю Новосибирских Болельщиков, и команду « Сибирь» , с этим замечательным праздником ❗️👍👍👍 Да, к сожалению с опозданием…Да, к сожалению с проблемами… Но❗️— Прекрасный ЛДС открыт, и это действительно замечательный день ❗️👍 Лично мне очень нравится НОВЫЙ ЛДС В ОМСКЕ ❗️Надеюсь в Новосибирске будет не хуже, обязательно приеду на матч Сибирь — Авангард ❗️👍
Гость
14 августа 2023, 09:17
Министерство спорта попросило не покупать) ой жжет
Гость
14 августа 2023, 12:28
Комменты баните!! Правда глаза колет?!😏
Гость
14 августа 2023, 12:27
Губер деньги половину отдал Омску. У них уже давно играют,скоро рассыпится ,а у нас только открывают . Не достроено,не облагорожено -треш полнейший!!!!
Гость
14 августа 2023, 13:01
Мысик и другие в какой ложе?
Гость
13 августа 2023, 19:17
Возмущающиеся! А вы что то сделали для города( хотя бы для своего жилого дома), привыкли ныть.Все вам не так.Привыкли только видеть плохое и жизнь у вас плохая. Одним словом вы нытики и никчёмные людишки.
Гость
13 августа 2023, 20:27
Здесь всегда так. Такой контингент здесь. Хорошо хоть, что это капля в море, ноют и всем недовольны одни и те же, 50, максимум 100 человек, но они себя считают всем городом.
Гость
14 августа 2023, 12:36
Гость, Да,делаем для города,потому и возмущаюсь!!! Удивляет,что народ уже везде поездил, всё повидал.А в родном городе что нибудь красивое,необычное обустроить не может.🤷Та же Терешкова. Всё делается -аааа и так им сойдёт!!! Главное пропиарить☝️ Так было со всем- набережная, Заельцовский парк,ЛДС,ст.метро Спортивная. То же ждет и Первомайский сквер 😏😏😏