перейти к публикации
54 комментария к публикации

Машину для заливки льда закупают для нового ЛДС в Новосибирске за 15 млн

5 июня 2023, 09:06
такое впечатление, что у нас в городе уже есть машины которые лёд укладывают ..на дороги и тротуары.
5 июня 2023, 10:09
Когда будет финал у истории с ЛДС ? ЧТО ТАМ НЕ ТАК ? Денег маловато состригли😁
5 июня 2023, 09:00
А " Z" должно быть на машине? Это важное условие
Гость
5 июня 2023, 09:42
И цвета непатриотичные. Надо бело-сине-красную же.
5 июня 2023, 09:47
😀
Гость
5 июня 2023, 10:16
Гость
5 июня 2023, 10:16
И цвета непатриотичные. Надо бело-сине-красную же.
Гость, у вас точно с головой не порядок.
5 июня 2023, 09:02
Лед ведь на арене уже есть. Его заливали новыми машинами, есть видео. Журналист не проверил информацию.
Гость
5 июня 2023, 09:13
Тот лёд не пойдёт.Видимо его заливали машины не того цвета.А вот бело-синяя зальёт-это будет класс!Понимать нужно...
5 июня 2023, 16:12
Гость
5 июня 2023, 16:12
Тот лёд не пойдёт.Видимо его заливали машины не того цвета.А вот бело-синяя зальёт-это будет класс!Понимать нужно...
Ответ-победитель!
5 июня 2023, 11:44
НГС, марка ледовых комбайнов ZAMBONI является самой старой. В википедии хоть прочтите.
5 июня 2023, 10:29
Закупают за 15,а купят на авито за 500к БУ.
5 июня 2023, 16:13
У китайцев. На шасси "Москвич 3"
5 июня 2023, 16:31
бело-синий цвет? Так это ведь запрещёно уже.
Гость
5 июня 2023, 09:22
Ну конечно в городе ведь больше нет проблем как потратить на ненужное. Школ больниц не хватает , Кому этот хоккей вообще будет нужен все на фронт уйдут
Гость
5 июня 2023, 10:46
Его же уже типа сдали в эксплуатацию почти полгода назад. И только теперь начали готовиться к тому, чтобы лёд залить? Как в анекдоте про строительство бассейна в сумасшедшем доме - "мы в него уже прыгаем! Скоро и воду дадут..."
Гость
5 июня 2023, 09:22
Сейчас бы в ванну со льдом... Как же тяжело в такую жару.
Гость
5 июня 2023, 09:25
Главное, что бы производителя и поставщика надежного нашли. Цены то очень высокие.
Гость
5 июня 2023, 09:51
Бело-сине -белую нужно машину! Хорошо будет смотреться!
5 июня 2023, 09:34
Пока вся страна не поймет, что нужно мобилизоваться и мобилизовать все ресурсы на фронт, и вместо поливочных машин нужно покупать оружие, а спортсмены и военные должны идти и воевать, до этого момента никаких успехов и достижений у нас на фронте не будет.
6 июня 2023, 04:18
На фронте вас ждет очередной провал.
Гость
5 июня 2023, 09:34
Разве машины не должны были быть закуплены к вводу в эксплуатацию ? 😂
Гость
5 июня 2023, 09:23
Машину, допустим, можно и перекрасить, но за такую сумму продавец должен сам посуетиться.
Гость
5 июня 2023, 09:27
недорого , 1 танк стоит миллион долларов .
Гость
5 июня 2023, 10:03
Это радостно !
Гость
5 июня 2023, 11:20
Объём бака 870 литров, т.е. менее 1тонны, т.е. менее 1 куб м. Денег много объёма мало.
Гость
5 июня 2023, 12:00
Они только машину для заливки покупают!🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Хотя должны были хотя бы плей-офф на новой арене играть. Недостолица сибирская....
Гость
5 июня 2023, 13:10
дичь новость
Гость
5 июня 2023, 13:20
А куда дели старые / из другого ЛДС??????????
Гость
5 июня 2023, 20:03
Спец оборудование никогда дешевым и не было.
Гость
5 июня 2023, 09:23
Ждем открытия и игр нашей команды в нашем городе!
Гость
5 июня 2023, 09:27
Вам бездельникам больше делать нечего . Одни бездельники по арене с шайбой бегают другие деньги за просмотр отдают третью машины ненужные за 15 мил приобретают. Ничего скоро все пойдёте долг Родине отдавать . И тех с клюшками тоже заберут будите там веселиться
Гость
5 июня 2023, 09:32
Гость
5 июня 2023, 09:32
Вам бездельникам больше делать нечего . Одни бездельники по арене с шайбой бегают другие деньги за просмотр отдают третью машины ненужные за 15 мил приобретают. Ничего скоро все пойдёте долг Родине отдавать . И тех с клюшками тоже заберут будите там веселиться
У меня нет долгов перед родиной. Она мне ничего не дала.
Гость
5 июня 2023, 09:33
Гость
5 июня 2023, 09:33
Вам бездельникам больше делать нечего . Одни бездельники по арене с шайбой бегают другие деньги за просмотр отдают третью машины ненужные за 15 мил приобретают. Ничего скоро все пойдёте долг Родине отдавать . И тех с клюшками тоже заберут будите там веселиться
У вас уже спортсменов забирают...
Гость
5 июня 2023, 11:35
Что за время....Не Новосибирск, а сплошная стройка. Постоянно строят новые школы, больницы, детская сады, дороги, мосты....Я уж молчу про новое жилье и про новые промышленные предприятия в пригороде. Если бы сейчас сохранились советские пропагандисты, они бы всех могли убедить, что наступил коммунизм и совки бы им верили. Да и совок из года так 1985-1986 если бы его перенесли из советского ужасного Новосибирска в современный, этому бы поверил.
6 июня 2023, 04:20
Ты такая смешная :)
Гость
5 июня 2023, 09:22
Эта машина быстро окупится. Мероприятий на новой ледовой арене планируется много.
Гость
5 июня 2023, 09:24
В окопе будите смотреть . Не сегодня завтра мобилизация начнётся будет и хоккей и Машина для заливки льда . Бездельники хоть польза от вас будет .
Гость
5 июня 2023, 09:32
Гость
5 июня 2023, 09:32
В окопе будите смотреть . Не сегодня завтра мобилизация начнётся будет и хоккей и Машина для заливки льда . Бездельники хоть польза от вас будет .
Ни сегодня, ни завтра ничего не начнется.
Гость
5 июня 2023, 09:21
Обычная рабочая рутина. Заливка, машины, уборка и т.д.
Гость
5 июня 2023, 09:21
И что? Заливка льда - недешевое удовольствие, за ним и уход нужен соответствующий.
Гость
5 июня 2023, 20:04
Значит готовят лдс к полноценной работе, что ожидаемо. Осталось арену только открыть
Гость
5 июня 2023, 20:04
А что надо, не закупать оборудование или как?
Гость
5 июня 2023, 20:42
А как без неё? Лёд требует постоянного ухода, иначе качество будет ухудшаться.
Гость
5 июня 2023, 20:41
Почему в статье сделали такой акцент на цвет машины?)) Не нашли, к чему бы прикопаться.
Гость
5 июня 2023, 20:41
Надеюсь, новый сезон Сибирь начнет уже в новом ЛДС
Гость
5 июня 2023, 09:26
Сибирь вперед!
Гость
5 июня 2023, 09:22
Когда уже будем матчи Сибири там смотреть?)
Гость
5 июня 2023, 09:24
Журналистам вечно не угодишь. То им экран не такой, то машина для заливки льда дорого стоит.