перейти к публикации
76 комментариев к публикации

«Сибирь» вылетела из розыгрыша Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги

11 марта 2023, 08:05
зато решили проблему с опасениями, что на новой арене могут с непривычки плохо играть и вылететь с плей-офф
11 марта 2023, 00:42
Да и пофиг.
11 марта 2023, 01:20
Плохо чтоль? Хорошо!
11 марта 2023, 00:27
мартемьянов в очередной раз доказал, что в плэй-офф он просто имп@тент.
Гость
11 марта 2023, 00:58
LR_, Ты профессионал в хоккеи или импотентиции?
11 марта 2023, 01:25
Гость
11 марта 2023, 01:25
LR_, Ты профессионал в хоккеи или импотентиции?
сам догадайся, прочитав новость
11 марта 2023, 01:43
Гость
11 марта 2023, 01:43
LR_, Ты профессионал в хоккеи или импотентиции?
Он ни там, ни там
11 марта 2023, 07:50
Средняя зп игроков Сибири от 5 до 45 млн за сезон. Зачем напрягаться?
Гость
11 марта 2023, 12:14
Пиши так: от 5 до 1 млрд.
11 марта 2023, 00:41
В очередной раз дарили надежду в регулярке и снова обкакались. Шансов не было во всей серии, так в плей-офф не играют. Команды ниже в таблице пластаются, бьются, все серии упорные, только "Витязь" 1:4 пролетел теперь "Сибирь". Зачем выходить в плей-офф, что бы так позорно играть?
Гость
11 марта 2023, 00:51
Зачем эти пожиратели бюджета?
11 марта 2023, 08:03
Гость, просто так деньги из бюджета выносить неприлично, а если обозначить их как зарплаты хоккеистов, то уже получается более-менее нормально.
Гость
11 марта 2023, 09:26
11 марта 2023, 09:26
Гость, просто так деньги из бюджета выносить неприлично, а если обозначить их как зарплаты хоккеистов, то уже получается более-менее нормально.
Ответ Правильный!
Гость
11 марта 2023, 07:03
а как жёны их рады всё теперь можно куда-нибудь ехать
11 марта 2023, 09:31
Зарплата спортсменов должна на прямую зависеть от результатов. За плохие результаты команда должна ехать на заработки, в сельскую местность, и деньги отдавать в бюджет города.
11 марта 2023, 20:18
Умники, которые недовольны, раскиньте мозгами, кто хозяин клуба "Авангард" и какие игроки по уровню хоккейного профессионализма в онОм!? Новосибу таких не дадут и никогда не допустят к ЛИДЕРСТВУ.
11 марта 2023, 04:12
Сибирь ищите спонсоров!! Иначе вы так и будете играть на одном уровне!
Гость
11 марта 2023, 09:27
Они на бюджете!
Гость
11 марта 2023, 03:54
хоккеисты с отличным здоровьем свободны и могут заключить временный контракт с МО.
Гость
11 марта 2023, 06:46
Мартимьяныч Не Кубковый тренер - Факт. 1-4 в серии это позор, разочарование для болельщиков Сибири. Правда я ставил на 2-4 в серии, тоже Проиграл.
Гость
11 марта 2023, 04:06
Вместе с тем Адмирал набирает обороты
11 марта 2023, 11:58
Гость, молодцы
Гость
11 марта 2023, 07:09
Позорище даже коментировать не охото!
11 марта 2023, 10:24
Всё справедливо, выигрывать должны те кто умеет играть, а статисты они и есть статисты, пускай идут на строительство арены и таскают кирпичи, хоть как-то отрабатывают свои зарплаты.
11 марта 2023, 08:59
Спасибо за сезон! Часто было очень валидольно-корвалольно, спасибо за зрелищную регулярку! Очень хочется, чтобы остался Андрей Алексеевич, Шаров, Мерфи, Бек!
11 марта 2023, 07:07
МНОГИЕ НЕ ИНТЕРЕСУЮТСЯ…
Гость
11 марта 2023, 12:08
Многие интересуются.
Гость
11 марта 2023, 03:16
Кхе кхе надо для них еще один стадион построить, с другой теперь стороны дороги
Гость
11 марта 2023, 09:29
Можно в раене Хилка
Гость
11 марта 2023, 09:11
А перед ПО было столько реляций и шапкозакидательства о том , что тут однозначно Сибирь выиграет. И не только местные , а еще все Кожевниковы, Терещенко и прочие «эксперты» говорили что то там про дисциплину, командную игру - в общем, закидывали Авангард шапками еще до игры… Ну а с бюджетного финансирования это все однозначно надо снимать. Бюджет области в этом году с рекордным дефицитом, и если деньги будут продолжаться тратиться на эти игрульки - народ не поймет…
Гость
11 марта 2023, 09:40
А тут Авангард-Валенком Тюк и Два КУ
Гость
11 марта 2023, 04:04
Упорная борьба счет 1:4? 😂
Гость
11 марта 2023, 04:30
чукча писатель, чукча не читатель? речь шла про 5-й матч, а не серию в целом.
Гость
11 марта 2023, 04:44
Гость
11 марта 2023, 04:44
чукча писатель, чукча не читатель? речь шла про 5-й матч, а не серию в целом.
по факту, хоть серия, хоть матча. Днищенская команда, днищегорода
Гость
11 марта 2023, 04:46
Гость
11 марта 2023, 04:46
по факту, хоть серия, хоть матча. Днищенская команда, днищегорода
всё понятно с тобой - очередной пук в лужу.
Гость
11 марта 2023, 09:24
Легенда №17 смотрели? Там суть игры провинциальных команд прямо показана - шайбу забил и суши игру - зачем напрягаться когда и так хорошо кормят. Сейчас на Бали с женами поедут вместо того чтобы жилы рвать в четвертьфинале. А за выход в плей-офф и так заплатили.
Гость
11 марта 2023, 10:34
Фастовскому надо в церковь идти, свечку ставить, порча на команде...
Гость
11 марта 2023, 00:25
Вылетела? Кто-то этому удивлен? Никогда эта "дворовая команда" не играла нормально и играть не будет! Я вообще не понимаю смысла ее содержать!
11 марта 2023, 09:09
Прекрасная новость
Гость
11 марта 2023, 03:53
«Сибирь» вылетела, полет нормальный.
11 марта 2023, 10:23
Жаль что Новый дворец спорта так и не открыли. А мы ждали этого.
Гость
11 марта 2023, 00:28
Все равно стадиона такого уровня у нас ещё нет и когда будет большой вопрос
Гость
11 марта 2023, 12:10
Какого стадиона? Какого уровня? Ничего не понятно.
Гость
11 марта 2023, 08:19
Что и следовало ожидать! И нечего удивляться Сибирь-команда дворовая. У них размах на рубль удар на копейку. Работать на шахту или в СВО, чтобы зарплату отрабатывать.
Гость
11 марта 2023, 08:52
Так и говорил накануне-вылетят,как сопли в платочек, фигуристы блин...
11 марта 2023, 09:59
Против денег нефтезавода не попрешь! В НСО есть свой нефтезавод, но он еще мелкий!
Гость
11 марта 2023, 00:56
а как они смешно пыжились, типа лидеры))) ничего не стоит этот бесполезный чемпионат для таких команд как Сибирь, 60+ матчей в мусор 1-4 и отпуск
Гость
11 марта 2023, 00:24
Да и миккимаус с ними...
Гость
11 марта 2023, 02:49
Лишь только раз в пять лет бывает счастье- 2015, 2020 и ждем еще 2 года...
Гость
11 марта 2023, 09:37
Сибирь никогда не умела играть, пора уже расформировывать команду как футбольную команду
Гость
11 марта 2023, 08:54
Весь тренерский штаб в отставку Стабильно по 4 шайбы пропускаем. Позор
11 марта 2023, 11:56
Гость, Тарасенко непотопляемый, что там стоит? Хоть бы рот открывал, типа переживает. У всех по три тренера, Сибирь пять красавцев возит за собой.
Гость
11 марта 2023, 07:33
не вновь проиграли, а как всегда проиграли. стабильно играют
Гость
11 марта 2023, 00:27
Для команды нашего уровня-это успех! Спасибо ребятам за сезон и тот праздник, который дарили нам. В новом- новая арена, новые победы!
Гость
11 марта 2023, 07:13
Если вообще арену достроют🤣
Гость
11 марта 2023, 09:33
Ничего удивительного. Адмирал классом выше!
Гость
11 марта 2023, 12:11
Гость
11 марта 2023, 12:11
Если вообще арену достроют🤣
Арена готова.
Гость
11 марта 2023, 09:48
главное чтобы из бюджета не подкидывали ей
Уверенная победа по моему прогнозу от 21 февраля. 6 место на Востоке и вылет в первом раунде 1-4. С 20 тыс. поднял 120 тыс.
Гость
11 марта 2023, 08:46
Лежачих как говориться не бьют)
Гость
11 марта 2023, 09:42
Предлагаю ввести для сибири потолок шайб-1(забитую)
Гость
11 марта 2023, 11:05
Ну что тут скажешь, с такой игрой, дисциплиной, нужно на кубке водокачке играть…. Позор…. Жаль всех болельщиков 🥲. Команде теперь хорошего отпуска, быстро освободились, красавцы…
Гость
11 марта 2023, 13:44
А вот теперь до пана Chwostowskego наступил сладостный момент - #аботорговля! Ажно лодошки повлажнели...
Гость
11 марта 2023, 15:07
Чистый просчет тренерского штаба. Много удалений за весь зенон, тренера так и не решили этот вопрос. А может команде пофиг. Еще к томуже у играков по моему глазомер сбит, лишь бы бросить, а куда летит не важно. Позор короче. Лучше бы не выходили в плей- офф.
Гость
11 марта 2023, 22:23
Львиной доле диванных критиков глубоко поровну есть команда или ее нет, походу понаехавших все,.. Я болею за Сибирь! Жаль что будет новый тренер....
Гость
11 марта 2023, 00:30
Это ещё что, у меня сегодня такая колбаска вылетела, так пришлось потратить литров сто на смыв
Гость
11 марта 2023, 12:18
Лечащему врачу своему написал? И не туда отправил?
Гость
11 марта 2023, 01:52
а путин вылетел из ночной лиги, окончательно спустившись в бункер
Гость
11 марта 2023, 08:07
Как интернет мем «Как бы приплести сюда Путина?»
Гость
11 марта 2023, 08:55
Предлагаю вввести статью в УК о дискредитации ХК Сибирь и тех, кто им помогает добровольно.
Гость
11 марта 2023, 00:41
поздравляю ребят.