перейти к новости

ХК «Сибирь» обыграл «Автомобилист» со счетом 1:0

30 декабря 2022, 23:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
31 декабря 2022, 08:25
Смотрю но все чаще без звука Местный комментатор прям удручает

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 декабря 2022, 09:40
я на кхл тв смотрю. там объективнее и живее
30 декабря 2022, 23:40
Вообще то в основное время не забили не одной, а буллита три, ну да счёт пишут 1-0, просто такие правила. Спортивные статьи о хоккее здесь ещё круче, чем репортажи Дорошенко ...
31 декабря 2022, 11:55
И в дополнительное время не забили...
31 декабря 2022, 09:31
Хороший человек Миша Дорошенко. Но комментировать ему не дано. Приходится смотреть без звука.
31 декабря 2022, 09:44
а кто-то из спикеров знает на каком месте Сибирь??? кто из игроков в лидерах всей лиге по голам/ передачам??
31 декабря 2022, 08:48
Который уже раз пишут про десятки болельщиков. Нгс, про шаурму у вас лучше статьи получаются.
30 декабря 2022, 23:59
Ещё одна забавная подпись под фото - десятки болельщиков пришли поддержать команду Сибирь, вообще то был аншлаг - 7,5 тысяч...
31 декабря 2022, 04:23
cosmonawt, ну 7,5 тысяч это 750 десятков , видимо так )
Гость
30 декабря 2022, 23:20
По буллитам
30 декабря 2022, 23:05
Смешные. Это разве победа? 0 они без палочки.
31 декабря 2022, 04:21
ВашЛюбимый, а как это ? поражение ?
Гость
30 декабря 2022, 23:36
С игры не забивал никто,ни Авто ни Сибирь,а в буллитной серии У Сибири забили трое,а не только Шашков. Уровень публикаций спортивных здешних - просто нулевой,или даже ниже. Лучше вообще ничего не пишите,если не понимаете в этом ничего.
Гость
31 декабря 2022, 10:11
Это не удивительно.Удивительно будет,если выиграют У Трактора или Нефтехимика.Т.е. у команд с подвала таблицы...
Гость
30 декабря 2022, 23:08
Игра и команда никакие.
Гость
30 декабря 2022, 23:17
Опять автовёдрами было заставлено всё и вся!
30 декабря 2022, 23:42
ул. Народная в дни проведения матчей становится антинародной.
Гость
31 декабря 2022, 10:22
нужно вводить такой показатель как себестоимость одного гола
31 декабря 2022, 13:37
вы удивитесь... но есть такой показатель. но это в спортивных газетах высчитывают по итогам года. по каждому игроку и команде. но!!! все относительно. надо считать от очков или места. по идее - можно ж 6ть забить и 7 пропустить и ноль очков. а себестоимость резко снизится а можно тактически как сибирь 1-0. и два очка. каждая игра свой сценарий. иногда игру "сушат"
Гость
30 декабря 2022, 23:20
В голубом костюмчике ШурА ?
Гость
31 декабря 2022, 00:32
Играйте лучше в футбол
Гость
30 декабря 2022, 23:13
Какие вы, комментаторы, скучные и невнимательные. Я вот, помню пижамки тренеров. PS А, я правильно проставила знаки препинания?
Гость
31 декабря 2022, 00:31
Идите в футбол играть
Гость
31 декабря 2022, 02:10
И что люди реально на это ходят смотреть за деньги ???
Гость
31 декабря 2022, 00:08
этих черепахоленивцев еще кто то смотрит?какая лига ?18 ая ?ась?