перейти к новости

Слепой бегун из Новосибирска рассказал, как решил заняться спортом

3 ноября 2022, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
3 ноября 2022, 11:34
Молодец дядька. Надеюсь, он своим примером кому-нибудь поможет.
3 ноября 2022, 12:40
Примером того, как легко потерять зрение, если не иметь мозга или не уметь его включать?
3 ноября 2022, 12:45
3 ноября 2022, 12:40
Примером того, как легко потерять зрение, если не иметь мозга или не уметь его включать?
Читая ваши сообщения, я невольно думаю: лучше мальчишке в 13 лет не иметь мозга, чем взрослому мужчине не иметь совести и человечности.
Гость
3 ноября 2022, 13:21
3 ноября 2022, 12:40
Примером того, как легко потерять зрение, если не иметь мозга или не уметь его включать?
Это наверное ты в 90-е сломал ему палку?
3 ноября 2022, 12:44
Сильный человек. Заслуживает уважения
3 ноября 2022, 14:09
Этот дяденька мне близок по духу. После 80% поражения легких, учился заново ходить и только через год смог снова побежать (это было счастье): сент 83км, окт 105км - спортсмены умирают стоя!
3 ноября 2022, 14:42
А зачем надо бежать после поражения легких? Ну Маресьев то на протезы встал с конкретной целью - снова летать и врагов бить, а у вас какой то мазохизм. Кому нужны эти ваши километры и зачем спортсменам непременно умирать? Не проще ли заняться чем то другим, не связанным со смертельными нагрузками? Или кроме как бегать ничего не умеете?
Гость
3 ноября 2022, 14:46
3 ноября 2022, 14:42
А зачем надо бежать после поражения легких? Ну Маресьев то на протезы встал с конкретной целью - снова летать и врагов бить, а у вас какой то мазохизм. Кому нужны эти ваши километры и зачем спортсменам непременно умирать? Не проще ли заняться чем то другим, не связанным со смертельными нагрузками? Или кроме как бегать ничего не умеете?
Иджис, тебе, как и другим хейтерам, бесполезно что-то обьяснять
3 ноября 2022, 15:13
Гость
3 ноября 2022, 14:46
Иджис, тебе, как и другим хейтерам, бесполезно что-то обьяснять
Конечно бесполезно, когда никаких аргументов нет.
Гость
3 ноября 2022, 11:57
Сильный человек ❗️Это вам не блогеришка…
3 ноября 2022, 12:40
Ну да, сильный. Сам создал себе проблему и теперь героически ее преодолевает.
Гость
3 ноября 2022, 13:02
3 ноября 2022, 12:40
Ну да, сильный. Сам создал себе проблему и теперь героически ее преодолевает.
Иджис, а ты какую проблему себе создал, челровеконенавистник?
3 ноября 2022, 14:30
Гость
3 ноября 2022, 13:02
Иджис, а ты какую проблему себе создал, челровеконенавистник?
Никакой! Ни себе, ни людям. И сочувствия к идиотам, ставшими инвалидами по своей прихоти, нет у меня никакого. Одно дело когда по воле случая, а другое - напился и ноги отморозил или взрывпакет ковырял.
Гость
3 ноября 2022, 12:44
зачем куда то бегать еще в выходной ???
Гость
4 ноября 2022, 10:06
Недавно Станислав обратился в Общественную организацию "Вектор " с " не обычной просьбой. "Я хочу осуществить мечту-"прыгнуть самостоятельно с парашютом". И мы решили ему помочь . Он действительно сильный человек. Мы будем работать над осуществлением его детской мечты .НО настоящие в силу обстоятельств временно остановили работу над его "детской мечтой ".
Гость
3 ноября 2022, 11:12
У меня внук, когда приедет, то будет и в марафоне участвовать, и даже в триатлоне.
3 ноября 2022, 11:32
"Украл-Выпил-Сел"... процентов 15 населения в этом "триатлоне" сызмальства. И не менее четверти - живущих за Енисеем.
Гость
3 ноября 2022, 11:46
Бабушка, думаете вернётся? блажен кто верует....
Гость
3 ноября 2022, 12:17
Видел этого мужика ни раз на Монументе!