перейти к новости

На новой ледовой арене в Новосибирске приступили к заливке льда

8 июля 2022, 14:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
79
Почему на опробование первого льда не прилетел величайший хоккеист-самбист России, лучший в мире бомбардир?
Гость
8 июля 2022, 14:50
Почётный гражданин Левосибирска, это техническая процедура, промежуточный этап
8 июля 2022, 14:42
Постройка справа на фото в виде нелепого павильона (а ля Парк кафе) диссонирует.
8 июля 2022, 15:38
Вообще не интересен этот ЛДС. Спортивную когда достроят? Да и вообще, где обещанные давным давно м. Пл. Станиславского и две станции метро до нового автовокзала? Что с городской электричкой? Пустили аж целых 4 состава от Пригородного простора до Нск-Восточный и на этом все?
8 июля 2022, 16:37
почитайте новости. Не только на НГСе. На ваши вопросы давно есть ответы.
8 июля 2022, 16:45
8 июля 2022, 16:37
почитайте новости. Не только на НГСе. На ваши вопросы давно есть ответы.
Дак кроме пустых слов там ничего конкретного не имеется. На деле ничего не строится.
Гость
9 июля 2022, 13:47
Какую новость не напиши, всегда найдутся недовольные..
9 июля 2022, 10:23
Воздух ухудшается, ЖКХ растёт, цены на продукты устремляются в космос, штрафы поднимают, инфляция гуляет, дорог нет, зато ЛДС новенький 👍
Там строить ещё минимум пол года а они лёд заливают, для чего ??? Деньги освоить быстрее хотят?
8 июля 2022, 16:11
Edward мэр kallen новосиб, потрудись до конца статью прочитать, там написано для чего лёд залили
8 июля 2022, 15:29
Надеюсь вчо уже осенью буду там тогговать собственногучно намайненными кагтоплей и капустой! З.Ы. узнаете меня по цветной тюбитейке.
Гость
8 июля 2022, 14:40
а потом отдадут городу, который вздрогнет от суммы содержания
8 июля 2022, 15:30
Что ЛДС построили-Класс! Но хоккея мирового уровня у нас не будет-это плохо.
8 июля 2022, 14:29
ледовый дворец спорта конечно должен иметь такой город как Новосибирск. Не важно про чемпионат мира уже, естественно, но надо понимать, что если бы не это, то и строительства небыло бы. Там же и спортивные мероприятия и секции для ребят и концерты для взрослых, это очень положительный момент для всех горожан.
Гость
8 июля 2022, 16:50
МaкSIM👁️👁️, а содержание на себя возьмёшь?
9 июля 2022, 01:21
Гость
8 июля 2022, 16:50
МaкSIM👁️👁️, а содержание на себя возьмёшь?
будет финансирование из бюджета области.
Гость
8 июля 2022, 14:38
А чо за стеклянный куб справа? Рюмошная? Пивная лавка? Или курилка? 😆
8 июля 2022, 14:55
Топгость, тувалет с хрустальными тронами
Гость
15 июля 2022, 07:26
Топгость, вот это размах ума! вот это вопрос из вопросов! вот это ваш жизненный интерес!
Гость
8 июля 2022, 14:29
хорошая будет барохолка , года через два ....Лужники 90-х точно переплюнем
Лёд импортный?
Импортозамещенный. Из Китая.
Импортозамещенный. Из Китая.
Неплохо. Гарантия есть? А то наши могут его поцарапать, а то и вовсе сломать.
Неплохо. Гарантия есть? А то наши могут его поцарапать, а то и вовсе сломать.
Разве на параллельный импорт дают гарантию?
Гость
8 июля 2022, 14:48
Рад этому без шуток. Хотя пытался на льду не то чтобы стоять, но даже кататься в пенсионном возрасте. Но стадион "Сибирь" запомнится. Жаль, что ЧМ не будет. Но это уже не в наших силах. ((
8 июля 2022, 14:36
Со счётом 3:1 победила Вологда...
Гость
9 июля 2022, 03:26
А что там за сооружение небольшое справа? Не пришей к кобыле хвост. Оно там лишнее
Гость
9 июля 2022, 11:22
Это КПП для транспорта. Вряд ли он там лишний))
8 июля 2022, 17:11
Ну вот. Не все так плохо))
Гость
8 июля 2022, 14:47
Когда на этой арене будет выступать Сергей Лазарев мы с ребятами обязательно пойдём. Возьму у мамы деньги и автомобиль, одену свою розовую рубашку и белые брючки.
Гость
8 июля 2022, 14:51
🤡🤡🤡 😂😂😂
Гость
8 июля 2022, 17:27
Выглядит круто внутри, места много)) когда уже открытие?
Гость
8 июля 2022, 17:28
Когда открытие? Матч будет какой то? Кто будет играть, если да?)))
Гость
9 июля 2022, 00:40
Очень хочется, чтобы объект сдали комплексно. Чтобы не было, там бордюр доложим, там асфальт попозже закатаем, лавочки попозже поставим и т.д.
Гость
8 июля 2022, 14:36
После окончания строительства, просто обязаны в новом ЛДС провести всероссийский чемпионат «золотая шайба». Желающих посетить мероприятие будет много, уверен в этом.
Лучше «Золотое дно».
Гость
8 июля 2022, 14:47
И Гену Букина обязательно пригласить. Он повторит свой хит-трек
Гость
8 июля 2022, 15:26
Лучше «Золотое дно».
Понятно все, Вы далеки от спорта.
Гость
8 июля 2022, 14:33
А я вот станцию метро жду, ее почти доделали уже, посмотрим на что мэрия способна
Гость
8 июля 2022, 14:44
Сова, все стоишь и ждешь, когда поезд остановится.Ну жди, в новом году станция заработает
Гость
8 июля 2022, 15:29
Приезжаешь на новую станцию метро, потом всей семьей заходишь в новый ЛДС посмотреть матч, звучит здорово)
Гость
8 июля 2022, 14:38
Шах и мат всем тем, кто говорил, что ледовый дворец не достроят. Посмотрите, осталось совсем немного и он будет на 100% готов.
Гость
8 июля 2022, 14:48
111, да не бубни ты. Если в Москве решат что-то построить, тавк обязательно деньги освоят
Гость
8 июля 2022, 15:25
Гость
8 июля 2022, 14:48
111, да не бубни ты. Если в Москве решат что-то построить, тавк обязательно деньги освоят
Кто освоит? Расскажите мне подробно, со всеми предоставленными доказательствами. ЛДС ровно в запланированный срок достраивается.
Гость
8 июля 2022, 14:32
Если на открытие привезут Овечкина, это будет топ вообще)
8 июля 2022, 14:38
Зачем нам предатели тут нужны?
Гость
8 июля 2022, 15:32
Когда ЛДС откроют, про Овечкина уже все забудут.
Гость
8 июля 2022, 14:34
Осталось дело за малым, закончить финишную отделку и можно уже спортсменам в соревнованиях участвовать.
Гость
8 июля 2022, 19:51
Василий, в каких соревнованиях? 🤔
Гость
8 июля 2022, 14:34
Сколько же всего сделали не лдс, скоро будет уже сдача объекта, ждем)
Гость
8 июля 2022, 17:29
Еще и станцию с ЛДС вместе откроют, может даже раньше. Эта осень будет богата на приятные события.
8 июля 2022, 19:47
Это не новая станция а одно название
Гость
8 июля 2022, 15:12
хорошая новость
Гость
8 июля 2022, 14:26
Молодцы! Радует, когда в городе строятся новые красивые объекты, обустраиваются мест отдыха, улучшается инфраструктура.
Гость
8 июля 2022, 14:33
Это прекрасно, когда у нас появляются такие масштабные и красивые объекты, ещё и благоустроенная территория рядом для прогулок.
Гость
8 июля 2022, 14:31
Уже скоро будет совсем готов) ждём открытия.
Гость
8 июля 2022, 17:27
Большая арена, даже на фото видны масштабы, и так быстро построили)Наши строители развиваются)
Гость
8 июля 2022, 17:28
Снаружи все уже сделано, остался парк и внутренняя отделка)
Гость
8 июля 2022, 14:31
Лёд это самое важное на ледовой арене, все должно исправно работать и функционировать)
Гость
8 июля 2022, 15:24
Не зря столько его ждали, получается что-то очень современное и красивое. Хочется уже в готовом виде его увидеть.
Гость
8 июля 2022, 15:23
Все такое ровное, красивое. Молодцы. Хочется уже игры там смотреть.
Гость
8 июля 2022, 15:24
Кого пригласят на открытие?) наверняка же будет игра?)
Гость
8 июля 2022, 14:32
Не-не, вы комментаторы ничего не гоните на здание или на внутренности. Это прекрасный объект пространным амбициям. Для музея или памятника он идеален. Я думаю таких строек по всей стране достаточно.
8 июля 2022, 15:12
Мав Залей?)
Гость
8 июля 2022, 14:33
А парк уже начали делать ещё ещё рано? Зелёни в городе не хватает, поэтому интересно
Гость
8 июля 2022, 15:28
Интересно, когда в следующий раз прилетит Дмитрий Демешин или Игорь Краснов, Травников опять обо всëм промолчит?
Гость
8 июля 2022, 17:30
ЛДС получается огонь! Зря чемпионат отменили.
Гость
8 июля 2022, 17:30
Как быстро делают. Там, наверное, рабочие живут и днём, и ночью
Гость
8 июля 2022, 17:29
уже хочу на игру, ковидные два года навевают скуку, нужны игры, хоккей футбол, все что угодно)
Гость
8 июля 2022, 17:31
Ледовары местные будут заливать или пригласят из других регионов специалистов?
8 июля 2022, 14:53
Собаки лают, а караван идёт!
Гость
11 июля 2022, 00:00
:) Караван безусловно придет в место назначения (ведь московские шейхи проплатили весь товар). Вот только видимо с тухлым товаром придет караван или разворованным. И по всему это будет либо последний караван по этому направлению либо это последний путь караванщика!
8 июля 2022, 17:33
Ну красота, красотааа!… На финишную прямую вышли.