перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Россиянка Анна Щербакова взяла золото Олимпиады в фигурном катании

17 февраля 2022, 21:22
Печально с Камилой вышло. А Аня заслужила чемпионство полностью. А чего вы про Сашу нмчего не написали? Тоже великолепно откатала
17 февраля 2022, 21:11
Анна великолепна! Камилочка... Загнобили ребёнка! Неужели нельзя было её защитить! Где вся армия спортивных политиков? Она не просто упала... Она всю произвольную завалила...
17 февраля 2022, 21:29
Как обычно косяк РУСАДА и российских чинуш переложили на происки запада. Только подумайте, они оправдывают попадание триметазидина в организм спортсменки через дедушку. Это какая-то клоунада. Просто конченые уроды, угробили девчонку, спортсменка стала разменной монетой в политических амбициях нашей страны.
17 февраля 2022, 21:12
Щербакова , Трусова красотки ! Чертям из вада все вернётся втройне ! Сломали ребёнка гады !
17 февраля 2022, 23:00
Ой. ВАДА уже трясётся от страха после твоих слов
17 февраля 2022, 21:32
Что мешало нашим лабораториям параллельно брать допинг-пробы, чтобы гарантированно ехать на соревнования чистыми? Стоит задать этот вопрос ОКР, но в ответ мы услышим типичные отговорки и вообще "это всё клятые амириканцы!"
Гость
17 февраля 2022, 23:09
Так у Валиевой брали пробы в Питере. вроде как свои,в декабре . Но видимо был приказ молчать или мутить
18 февраля 2022, 01:59
Гость
18 февраля 2022, 01:59
Так у Валиевой брали пробы в Питере. вроде как свои,в декабре . Но видимо был приказ молчать или мутить
Да и провал Валиевой в произвольной программе выглядит как выполнение "приказа", а не нервное перенапряжение, что нам пытаются впаривать. Не поверю, чтобы такая талантливая спортсменка запорола почти все прыжки, тем более что двумя днями ранее ей удалось практически всё. Плюс давно известно, что Тутберидзе работает только с самыми послушными, психологически устойчивыми и исполнительными спортсменками.
17 февраля 2022, 23:04
Весь мир теперь увидел , что творится в женском российском серпентарии по фигурному катанию.
Гость
17 февраля 2022, 21:38
напишите, кто дал Валеевой запрещённый препорат!? сказки про дедушку, со вставными зубами в стакане оставьте себе! вот эта тварь и загнобила талантливую девочку! это или тренер, или врач!
17 февраля 2022, 21:45
Молодец конечно, но я за Камиллу болела. Почему? Потому. Хорошо катается. P.S Про Камиллу Паркер Боуэн почему-то вспомнила. Правда она та еще красавица.
Гость
25 февраля 2022, 22:35
Валиева лучшая ! Красивая , талантливая , пластичная . Видимо ей подсунули ... , чтобы протолкнуть Щербакову . Заставили падать , и это заметно .Щербакова шпагат не делает , руки как у куклы . Никакой пластики .
18 февраля 2022, 08:52
А где дедушка то Камилы?
17 февраля 2022, 21:19
УРА!!! С победой!!! Аня выступила блестяще, она нежность и гармония, легкость и изящество. Саша – наша ракета, здорово, огонь! Да, поштормило Камилу. Вот так взрослые дяди и тети уничтожили нашу звездочку Камилу! Камила всегда выступала космически, фантастически! Но пусть это будет единственный и последний провал в ее жизни, удачи ей! Будет еще много побед!
Гость
17 февраля 2022, 21:13
Вышвырнуть надо из спорта всех мужеподобных янко-баб! И норвежцев-астматиков тоже. Для них есть паралимпийские игры, раз такие больные!
17 февраля 2022, 23:01
Точно . И 15 летних фигуристок выгнать из взрослых в юниорские соревнования
Гость
17 февраля 2022, 21:11
Как жаль Камилу! Нет слов. Талант. Красота. Волшебство. Дай бог ей продолжить карьеру и завоевать золото олимпиад и чемпионатов!
Гость
25 февраля 2022, 22:35
Камила талант , ей равных нет
Гость
17 февраля 2022, 21:21
Бедная без вины виноватая девочка... не хватило сил устоять.. очень жаль ее
17 февраля 2022, 21:02
Всё-таки загнобили. Лучше бы уж потом медаль забрали, чем вот так человека ломать.
Гость
17 февраля 2022, 21:08
вообще Тутберидзе взяла моду на маленьких девочек и жмёт из них все ,что можно! ведь болело сердце у девочки раз таблетки пила ,значит ненадо было дальше развивать карьеру! нужен обязательно закон по возрасту!
Гость
17 февраля 2022, 21:21
Наши девчата лучшие!!!!
Гость
17 февраля 2022, 21:32
Анечка умница , очень переживала за нее.МОЛОДЕЦ заслуженное золото!!
Гость
17 февраля 2022, 22:59
Аня молодец вот так должны выступать действуещие чемпионки мира и золото Олимпиады достойное пополнение её коллекции наград
Гость
17 февраля 2022, 21:11
Уроды из WADA загнобили Валиеву! Лицемеры своих мужеподобных спортсменок "легально" пичкают допингом, наших гнобят за самую малость. Позорники!
Гость
17 февраля 2022, 23:36
поэтому, нашим лучше вообще эту "самую малость" НЕ ПИТЬ и точка.
Гость
17 февраля 2022, 22:29
А для меня Сашенька победитель, за нее болела!. Саша терминатор, пять четверных прыжков в одной программе! Она уже вошла в историю!
18 февраля 2022, 07:18
Спорт называется "фигурное катание', а. не "прыжки на коньках" (((7
18 февраля 2022, 17:07
18 февраля 2022, 17:07
Спорт называется "фигурное катание', а. не "прыжки на коньках" (((7
Solaris, суть спорта в фигурах, а не в катании. Для катания есть танцы на льду.
Гость
17 февраля 2022, 21:06
Сейчас американские злыдни будут о Валиевой писать что карма ее настигла.
Гость
17 февраля 2022, 23:38
я не американская злыдня. но всё правильно. олимпиада это соревнование и надо быть честной. а не запивать свой многолетний каторжный труд всякой гадостью.
Гость
18 февраля 2022, 00:09
Гость
18 февраля 2022, 00:09
я не американская злыдня. но всё правильно. олимпиада это соревнование и надо быть честной. а не запивать свой многолетний каторжный труд всякой гадостью.
111111, согласен, если ты спортсменка то должна знать что в рот тянуть все что хочешь нельзя. Плохо ей это объяснили
Гость
17 февраля 2022, 22:37
Молодец, стабильность Ее конёк, всегда собрана и уверенная в себе...... Всем девочкам хватило негатива, но они доказали, что они самые ЛУЧШИЕ....у Камиллы все впереди, она очень талантливая.... ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!!
Гость
17 февраля 2022, 22:44
Очень рады за нашу русскую фигуристку. Она заслужила победы, потому что не упала три раза после прыжков как некоторые.
Гость
17 февраля 2022, 23:33
Молодец девочка!!!! без всякого допинга и скандалов!!! ей то ведь совсем не просто выступать после всего этого проталкивания валиевой. вот вам и характер и сила воли и ЧЕСТНОСТЬ. ВИВАТ.
Гость
17 февраля 2022, 21:10
а я вот никогда не беру чужое золото !
Гость
17 февраля 2022, 21:22
Да кто тебе даст))
Гость
17 февраля 2022, 21:27
Matrix_Agent (забанен, так и девчонкам дали вазочки вместо медалей
Гость
17 февраля 2022, 23:23
Она лучшая, она действующая чемпионка мира.
Гость
18 февраля 2022, 12:45
Девчата наши умнички, а Камилле хочется сказать, не нужно быть первой, что бы быть лучшей!!!!
Гость
18 февраля 2022, 12:46
Никаких сомнений Анна Щербакова лучшая . Выступление смотрел на одном дыхании.Заслуженная победа
Гость
17 февраля 2022, 22:06
Вот только за Валиеву нужно считать дном человеческого развития всю европу, сша, британию. Втянули ребёнка в политические игры и унижение Великой Державы Российскую Федерацию.
Гость
17 февраля 2022, 23:51
я первый раз посмотрела валиеву и щербакову. да всё честно. не тянет Валиева , танец сложный для неё, он не раскрывает фигуристку, она скачет по элементам. а вот Щербакова катается лучше. у неё всё спаяно и танец един и завершен логично.
17 февраля 2022, 21:03
и хорошо, что упала!
Гость
17 февраля 2022, 23:10
Ниже чем сборная США по хоккею некуда ) Ты плакал? )
18 февраля 2022, 12:24
для меня Валиева лучшая. кто бы не получил золото. Может ей поменять тренера?
18 февраля 2022, 13:19
Медведева-Бабасян меняла, Трусова меняла. И что?