перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Биатлонистки взяли серебро, а уставшие лыжники — бронзу. Как прошел 12-й день Игр для нашей сборной

16 февраля 2022, 22:26
показательные результаты. по результатам олимпиады можно оценить ситуацию не только в спорте, но и во всех отраслях
Гость
16 февраля 2022, 22:59
У украины 1 серебро . За это стоял майдан?
Гость
16 февраля 2022, 23:10
допинга нажрались опять, бегают, РОКают%)))))))))))
16 февраля 2022, 23:13
Гость
16 февраля 2022, 22:59
У украины 1 серебро . За это стоял майдан?
в моем комментарии что то написано про украину? при чем тут украина и майдан? я говорю о России и ее результатах, меня результат украины и других стран не сильно интересуют
16 февраля 2022, 23:45
Теперь Шашилов будет на коне - его подопечные взяли серебро! И не беда, что и Казакевич и Миронова на последнем километре сильно проседали ходом.. А Свете вообще остальным надо в ноги поклониться за медаль - "любимой" стрельбой на стойке чуть не завалила вообще эстафету и точно лишила возможности бороться за золото.
Гость
16 февраля 2022, 22:26
Итак хорошо! Урожайный день.
Гость
16 февраля 2022, 22:28
украинец Александр Абраменко поздравил россиянина и пожал руку. Вероятно наци ждут его в аэропорту и будут требовать извинений Дикая страна
Гость
16 февраля 2022, 23:19
расиянина то? наци ЧЕКИСТЫ? ПАЛЮБОЙ)))
Гость
16 февраля 2022, 23:26
Гость
16 февраля 2022, 23:19
расиянина то? наци ЧЕКИСТЫ? ПАЛЮБОЙ)))
В прошлый раз твои земляки заставили извиняться легкоатлетку Ярославу Магучих )
Гость
16 февраля 2022, 23:26
Гость
16 февраля 2022, 23:26
В прошлый раз твои земляки заставили извиняться легкоатлетку Ярославу Магучих )
На коленях
16 февраля 2022, 22:56
Асматики.
Гость
16 февраля 2022, 22:28
стремно выступать за фейковую страну! а уж без флага вдвойне позорно! гнилью так и отдает от всего этого.. "осень патриарха" маркеса в реале
Гость
16 февраля 2022, 22:33
Фейковая страна - это независимая украина. От нее ничего не зависит ,даже флаг ЕС повсеместно висит ) Забавно вспоминать как недавно Рада благодарила -стоя с флагами евроСтран, за просроченное оружие купленное в кредит )
Гость
16 февраля 2022, 22:43
Гость
16 февраля 2022, 22:33
Фейковая страна - это независимая украина. От нее ничего не зависит ,даже флаг ЕС повсеместно висит ) Забавно вспоминать как недавно Рада благодарила -стоя с флагами евроСтран, за просроченное оружие купленное в кредит )
ну ты и хворобый....ну прям я переживаю за тэбе
Гость
16 февраля 2022, 22:52
Гость
16 февраля 2022, 22:43
ну ты и хворобый....ну прям я переживаю за тэбе
Кстати одна из благодарностей была на английском языке -чтоб хозяевам было приятнее ) зато нерабы
Гость
16 февраля 2022, 22:22
Почему так мало?