Сейчас норвеги подадут протест и у наших найдут допинг в пробах двухлетней давности. Им запретили привозить свои лекарства от астмы, а у них вся команда "астматики", им надо как то оправдываться.
Опять Россия все не правильно делает, просто по хамски решили унизить участников из Европы обогнав первого преследующего аж на минуту с лишним🤦 Получается Россия применила не просто хитрую тактику(победить обманным путем вряд ли получилось бы кого-то), а они применили "запрещённую тактику", вот в чем "хитрость", в том что наши просто не стали ни на кого оглядываться, а просто достойно пробежали! Ура, Россия вперёд!
Гость
13 февраля 2022, 22:57
После распада СССР -это самая мощная команда. У нас даже резервист мог заменить любого из сегодня бежавших.
Гость
14 февраля 2022, 09:57
Мне не тоже непонятно в чем хитрость тактики, в том, что наши значительно сильнее и смогли предложить темп, который никто не мог поддержать. Точно такую же тактику применили Спицов с Большуновым в скиатлоне. Это сила, мощь, а не тактика. Спасибо, ребята, вы трудяги и мы вами гордимся!
Задолбали с этими лозунгами. "Герои", "Великая победа" и т.д. и т.п. Они просто такие же спортсмены как и остальные, только ща свои выигрыши получающие баснословные суммы и импортные автомобили с квартирами. Они ничем не отличаются от норвежцев, шведов или немцев, которые не получают ничего за свои медали и часто ездят на Олимпиады за собственный счет.
Гость
13 февраля 2022, 16:31
Nave, Нашим сплртсменам деньги и машины нужны, что бы в Госдуму придти не с пустыми руками и не пешком.
Гость
13 февраля 2022, 16:53
Что за сказки про шведов которые за свой счет на Олимпиаду едут?
Гость
13 февраля 2022, 20:08
Это ты задолбал! Ничего толком не знаешь, но стучишь тупо по клавишам. Ну, стучи-стучи...
Что там такого хитрого было ы этой тактике? Рванули с самого старта изо всей силы - вот и вся тактика.
Гость
13 февраля 2022, 16:16
Червоткин сделал отрыв ,Большунов увеличил, Спицов удержал, Устюгов добавил и не подвёл! За Устюгова особо рада.
Мужики , Красавчики!!! С победой, страна !!! Вяльбе тоже поздравления, она супер!
читаю новости, там выиграли, там выиграли и сто лет не выигрывали там выиграли и давно не выигрывали, ну думаю круть! открываю общий зачет, на первом месте страна, в которой даже зимы нет...
Гость
14 февраля 2022, 00:49
В Норвегии нет зимы? Чего только не узнаешь от высокоинтеллектуальных комментаторов НГС.
С флагом смазали, взяв негосударственный. Даже фразузы и норвежцы не взяли, хотя могли. А так молодцы. И тактический все хорошо подобрано было, поэтому выиграли.
Норвежцкие астматики постарели или им лекарств не выписали..))))) беёрн дален всю дорогу хвалился какой он чемпиньён, а сам на допингах всю дорогу бедолага, астма у него пожизненно-врождённая)))) понторезы никчемные.
Гость
13 февраля 2022, 16:03
Эх, как бы смотрелось окончание гонки с Российским флагом...
Гость
13 февраля 2022, 17:00
Генерал Власов не даст соврать, да.
Тогдашняя Олимпиада с этим же флагом хорошо закончилась.
Гость
13 февраля 2022, 17:18
Гость
13 февраля 2022, 17:00
Генерал Власов не даст соврать, да.
Тогдашняя Олимпиада с этим же флагом хорошо закончилась.
Matrix_Agent (забанен), Ты только про Власова знаешь? А про Алексея Михайловича, Петра 1, Александра 3 не слышал?
Гость
13 февраля 2022, 17:25
Гость
13 февраля 2022, 17:18
Matrix_Agent (забанен), Ты только про Власова знаешь? А про Алексея Михайловича, Петра 1, Александра 3 не слышал?
ГостьЯ, Хотя не в тему Александр третий. У него цвета по другому были.
Гость
13 февраля 2022, 16:11
Лучше всех готова к олимпиаде оказалась наша лыжная сборная. Молодцы! Просто красавцы!
Не совсем понятно, почему бежали на финиш с флагом ОКР, а при исполнении Чайковского снимают головные уборы....ни первое , ни второе не является госсимволикой.
Гость
13 февраля 2022, 17:50
Мужская сборная России впервые за 42 года взяла золото лыжной эстафеты на Олимпиаде !
Ура )
Тот, кто писал это - полный профан в лыжном спорте!
На первом этапе наши выиграли 24 секунды, и не от норвежцев. Большунов - да, оторвался ещё (почти минута при передаче эстафеты), но Спицов на своём этапе подпустил до 45 секунд. А потом Устюгов удержал и не дал соперникам шансов.
Где вы таких "утюгов" набираете, нгс?
пенсионерам за прошлый год сделали индексацию квартплаты, а вы радуетесь каким то лыжникам
Гость
13 февраля 2022, 17:05
А всего лишь старый допинг применил - скипидар .
А серьезно
Мы лучшие ,всех цулую :)
Гость
13 февраля 2022, 19:48
Ты не придумал ничего лучшего, чем под МОИМ ником постить?
Гость
13 февраля 2022, 23:03
Елена Вяльбе....Она сделала просто невообразимое с нашей лыжной командой за пару-тройку лет! Раньше еле еле эстафетную 4ку собирали,а сейчас у нас 5(!!!) равносильных спортсменов! Командный спринт не наш конек,но мало ли....Ждём от нашей красной машины медалей в марафонах! Ещё одно золото Непряевой и Большунову было бы неплохо выиграть.
Гость
14 февраля 2022, 02:17
А ты чего вылез?! Везде Россию говном поливаешь,а тут раскудахтался вдруг.
Даже не хочу радоваться победе, потому что сейчас непременно найдут "допинг", и начнётся очередная нервотрёпка. Ведь каждый знает, что на лыжах должны побеждать только шведы, норвежцы, немцы... А тут всё испортили!
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
В Новосибирске за год на 76% подорожала картошка
Сборная России по лыжным гонкам выиграла Олимпиаду в мужской эстафете