перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Пекине закончился седьмой день Олимпиады. В копилке нашей сборной — одно серебро

12 февраля 2022, 00:23
Пофиг вообще! Эти спортсмены сами по себе!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Мы на восьмом месте в общем зачете. Позвольте спросить, мы — это кто? Сборная России на Олимпиаде не выступает. Выступают российские спортсмены под непонятным флагом и без гимна.
11 февраля 2022, 22:23
Скучно девочки! Двойные стандарты и политика в спорте основные лозунги сейчас на спортивных играх. Наши ребята молодцы! Удачи! Не слушайте подобных товарищей!
11 февраля 2022, 22:23
Скучно девочки! Двойные стандарты и политика в спорте основные лозунги сейчас на спортивных играх. Наши ребята молодцы! Удачи! Не слушайте подобных товарищей!
За спортивные достижения они молодцы. А вот, отсутствие гордости не делает им чести. Хотя... терпеть унижения и несправедливость, похоже, стало для россиян делом обыденным.
11 февраля 2022, 22:47
За спортивные достижения они молодцы. А вот, отсутствие гордости не делает им чести. Хотя... терпеть унижения и несправедливость, похоже, стало для россиян делом обыденным.
Это вам должно быть стыдно. Мы не легли под запад, за это они все своих лакеев на нас натравили.
11 февраля 2022, 22:22
Что такое ОКР? Зачем за него выступать, а тем более болеть?
11 февраля 2022, 23:49
ОКР это Олимпийский Комитет России. Спорт это давно политика. Сидят где надо мрази и морщат спортсменов за употребление допинга. Потому и без флага. Но кто его не ест? А морщат чисто нас!
11 февраля 2022, 22:08
Опаньки - вот так сядешь вечерком компьютер помучить и удивлению нет предела - а что, сейчас идёт какая-то олимпиада? Пожалуй это повод выпить...
Гость
11 февраля 2022, 22:07
Провальная Олимпиада без допинга!
12 февраля 2022, 00:11
Позорники)))) Допингожруны!!! 9-е место!!! У ХК "Сибирь" появился ХОРОШИЙ УЧЕНИК))))
Гость
11 февраля 2022, 23:46
Это их работа,я тоже работаю,они зарабатывают себе,я себе.И мне их знать не обязательно,тем более болеть за них,да пошли они лесом.
Серебро это хорошо. Но почему золото не взяли?
Гость
11 февраля 2022, 22:21
Допинг в институте Гамалеи разрабатывали...
12 февраля 2022, 05:27
А зачем Большунову две одинаковые машины? Себе- солиднее, жене- поменьше.
Гость
12 февраля 2022, 10:33
Восьмое место? У нас что спортсменов нет? Блатных отправляют что ли?
Гость
12 февраля 2022, 11:18
Так каждый спортсмен спит и видит себя в кресле депутата госдуры