перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Три бронзы и ни одного золота: как наши спортсмены провели четвертый день Олимпиады

9 февраля 2022, 00:23
Я думаю,что российские спортсмены отчётливо понимают зачем и почему они поехали на Олимпиаду. Только лишь за своей личной славой,амбициозностью и личным обогащением в виде премиальных. Поэтому лично абсолютно фиолетово на них.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 февраля 2022, 07:22
Александр33, они к этой олимпиаде идут всю спортивную карьеру . Чего им , не ехать теперь или как ? Вы там как на счёт своего карьерного роста? Или может согласны за бесплатно поработать ?
Гость
9 февраля 2022, 09:25
Насмешил, "радеющий" за страну😂😂😂 Видно по комментариям твое истинное отношение.
Гость
9 февраля 2022, 09:26
Ни тебе, ненавидящему страну нашу, это писать.
8 февраля 2022, 23:04
Бенджамин Карл из Австрии, а не из Австралии
9 февраля 2022, 07:52
Путриоты скрепные,вы где? Что не впрягаетесь за своих любимчиков от спорта без флага и гимна?
9 февраля 2022, 08:58
Хватит уже ныть, это вы наши самые скрепные, без флага и люди не люди, и медали не медали.
Гость
9 февраля 2022, 09:27
Опять брыжжешь ядом.
Гость
9 февраля 2022, 12:16
Ты же из обиженных 😂
Гость
8 февраля 2022, 23:43
Ну надо же! Им уже и бронза не медаль! Кто у нас тут зажрался?
Гость
9 февраля 2022, 00:09
те кто помнит ссср. великую страну.
Гость
9 февраля 2022, 00:09
те кто помнит ссср. великую страну.
сколько в виликам и магучем было медалек в прыжках с трамлинa? одна вроде?
ха ха ха
Гость
8 февраля 2022, 23:44
Три бронзы за день - это отлично!
8 февраля 2022, 23:12
К сведению автора , завоевать олимпийскую медаль ,гораздо сложнее, чем писать здесь глупости
Гость
8 февраля 2022, 23:49
наверное, они другого мнения.
8 февраля 2022, 22:53
А вчера- то подумалось: "показалось". А сегодня: "эээ, нет, не показалось."
9 февраля 2022, 21:07
Российские фигуристы не радуют. А сейчас еще и золото отберут. У кого то из нашей сборной обнаружен допинг. Американцы уже празднуют победу в командных соревнованиях
Гость
9 февраля 2022, 08:32
Лыжный спринт . 1,5 км за 59 секунд??? Это проехать надо со скоростью более 90 км в час!!!
Гость
9 февраля 2022, 08:38
Лыжный спринт 1,5км за 58 секунд-Клебо человек-ракета. Австралия и слалом на лыжах-круто! Спортсмены поехали за деньгами, остальное всё до одного места. Так надо и писать и нечего стесняться.
Гость
9 февраля 2022, 09:29
А от тебя нет вообще толка, один вред.
Гость
9 февраля 2022, 02:45
Сложно без мельдония спортсменам ROC?
Гость
9 февраля 2022, 09:28
По себе не суди.
8 февраля 2022, 22:58
Спортсмэны-ГЕРОИ чо.! Бронза-то же хорошо.
Гость
8 февраля 2022, 22:50
Главное не победа, главное участие !!!!!
это к обитателям дикого поля.
8 февраля 2022, 22:51
Я завтра еду дрифтовать. Кого с собой взять, хапнуть адреналинчика на переднем пассажирском сидении? Памперсы желательно иметь с собой
8 февраля 2022, 22:55
девачка-тя "прет"!!! Иди-поспи.
11 февраля 2022, 21:29
8 февраля 2022, 22:55
девачка-тя "прет"!!! Иди-поспи.
Я мужняя жена.
Гость
9 февраля 2022, 03:39
Половину медалей потом заберут опять жрут запрещёнку какуюнибудь
Гость
9 февраля 2022, 06:19
позор! лишить их гражданства !
Гость
9 февраля 2022, 07:07
Это называлось во времена СССР - два валета, и вот это... Аххахахах
Гость
9 февраля 2022, 20:30
Два дня "крутили" бестолковую игру наших женщин - хоккеисток. Садомазохизм какой-то. Их по объявлению набрали, наверное...
9 февраля 2022, 05:44
Божечки, нгс пишет про спорт, совершенно в нем не разбираясь.
Гость
9 февраля 2022, 11:47
И КТО ЭТУ БАЙДУ СМОТРИТ? ОЛИМПИАДЫ НЫНЧЕ -СПОСОБ ЗАРАБОТАТЬ! ДЕНЬГИ ЗАТМЕВАЮТ УМЫ!