перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Новосибирске прошли соревнования в гонках на снегоходах

5 февраля 2022, 22:40
почему никогда не предупреждают о таких мероприятиях, нгс всегда постфактум пишет про такое
Гость
5 февраля 2022, 23:48
Так надо не нгс рассматривать в качестве источника информации, а что-то более вменяемое.
Гость
6 февраля 2022, 03:00
Гость
5 февраля 2022, 23:48
Так надо не нгс рассматривать в качестве источника информации, а что-то более вменяемое.
Matrix_Agent (забанен), конкретнее можно?
"В категории «гонки на сноубайках» могут участвовать и девушки."..Но при этом возраст девушки не менее 45 лет!
6 февраля 2022, 00:08
Да, на снегоходе погонять это супер! Они очень даже легко управляемые. На фото победитель? Хорошенький)))
6 февраля 2022, 00:18
------------, ты то откуда знаешь:)
6 февраля 2022, 00:37
6 февраля 2022, 00:18
------------, ты то откуда знаешь:)
От верблюда, Максим))) У брата был снегоход, пока он в Москву не уехал! Надеюсь, больше нет вопросов?)))
Гость
6 февраля 2022, 01:50
6 февраля 2022, 00:37
От верблюда, Максим))) У брата был снегоход, пока он в Москву не уехал! Надеюсь, больше нет вопросов?)))
...верблюда пробовала ? смелая 😎
5 февраля 2022, 22:27
Объективно- трассы для горников должна быть более снежная, фотограф, мягко говоря профан, на скорости фотографировать не умеет, композиции нет. Ну и спорт этот для людей весьма обеспеченных не народный точно.
Гость
5 февраля 2022, 23:20
Там горников не было ни одного. Занятия ребенка плаванием обходятся 55тр в месяц, хотя кроме трусов ничего не надо, казалось бы. Сборы, питание, переезды.
5 февраля 2022, 22:17
Вот это я понимаю зрелище! Надо использовать зиму на максимум.
6 февраля 2022, 00:13
В орнном спорте девушкам не просо можно выступать, они выступают на равных с мужчинами, а на снегоходах нельзя?
6 февраля 2022, 16:18
в каком спорте, простите?
Гость
6 февраля 2022, 00:08
Каждый раз читаю новости на нгс об УЖЕ ПРОШЕДШИХ мероприятиях! Там салют был в честь снежинки. Там гоняли на снегоходах. Там спидвей, там концерт какой-то, там уникальный спектакль, там высадили деревья..... Жаль, что в нашем современном, суперцифровом мире до сих пор не создали какую-то единую городскую информационную базу, в которую, например, организаторы мероприятий заносили бы информацию. Анонсы, блин. Спорт, театр, праздничные мероприятия.... Зашел, посмотрел, выбрал по душераздел себе и отправляйся куда хочешь в выходные. Эх! Мечты. По факту, я даже расписание городских праздничных мероприятий частенько не могу найти. Например, во сколько начнется парад на 9 мая или салют в день города. 21 век. Каменный.
Гость
6 февраля 2022, 03:01
Гость, тоже здесь высказывал недовольство. А воз и ныне там))(((((
Гость
6 февраля 2022, 19:40
Милый а вы там не нужны это для богатых Это как то я будучи тогда 21 год 172 90-60-90 вид барби поехала на первое авиашоу в 2007 и ходила там и вокруг меня был радиус 10 м круга когда я перемещалась и на пляже обьгэс также в золотом купальнике увидела случайно однокласницу по началке в таком же и ноль она даже не стала со мной говорить. С тех пор никуда не хожу
6 февраля 2022, 16:17
вот мы вчера посоревновались на днях так посоревновались хорошо домкрат для снежика snowjack был с собой, так бы наверное до сих пор копали бы, раз 7 точно домкратились по очереди, жесть как глубоко и топко, но зато весело, прям как в детстве, полностью в снегу, и варежки колом 😂 насоревновались так, что не помню как до подушки долетела, помню дошла, вроде разделась, даже есть не стала, просто вырубило на 12 часов. Зимние активные виды отдыха - это очень круто! Раньше ненавидела зиму, а сейчас даже как то жалко что кончается, еще месяц полтора покататься можно и всё.
Гость
5 февраля 2022, 22:43
Постоянно катаемся на снегоходах с детьми
6 февраля 2022, 00:24
депутат, ну и катайся, кому то это интересно что ли:)
Гость
5 февраля 2022, 22:27
Фото класс, особенно на сером фоне труб , снега и вышек -словно из другого издания вырезаны цветные картинки с гонщиками и приклеены.)
во, либераст подтянулся, бомбануло?
Гость
5 февраля 2022, 22:58
во, либераст подтянулся, бомбануло?
С твоей точки зрения Скрепная не выглядит серым говном?:-)
Гость
5 февраля 2022, 22:58
С твоей точки зрения Скрепная не выглядит серым говном?:-)
с моей нет, а мнение либерастов должно пресекаться.
Гость
5 февраля 2022, 22:33
Фотографии понравились, спасибо Александру!
Гость
5 февраля 2022, 21:55
А ничего так у них прыжки были... Молодец фотограф, поймал моменты
Гость
5 февраля 2022, 23:50
Да, тоже понравилось.
6 февраля 2022, 22:52
Поражаюсь какие у нас злые люди. Казалось бы прошло мероприятие и всё не то и всё не эдак... Одного не предупредили, фотограф отстой, почему меня девушку-модель не пригласили, снега мало, трубы большие и дымят, снегоходы это у богатых а я последнюю сосиску без соли доедаю... Люди, ну что Вам ещё нужно? Зима такая тёплая, как никогда, войны пока ещё нет, хлеб не по карточкам, продукты не по талонам... Наслаждайтесь!
Гость
7 февраля 2022, 10:40
Усердно хотел узнать где будут проходить эти мероприятия, даже позвонил в Активный отдых ребятам они тоже не в курсе, в интернете про место проведение тоже не слово. Как можно было попасть туда не понятно. NGS вы если освещаете за ранее вам сложно указывать место проведения???????????????
Гость
5 февраля 2022, 23:05
В мужском государстве девушки не нужны. Нет ничего лучше мужчины в сапогах и в фуражке.
Гость
5 февраля 2022, 23:50
Иной про это расскажИте.
6 февраля 2022, 05:09
Рожать военкомы сами будут?
5 февраля 2022, 21:38
Так девушек не берут или женщин?
либерастам лучше такого не показывать.
Гость
5 февраля 2022, 22:12
Прежде чем обзывать кого то вспомни когда ты защитил например на работе то чего против либерасты - а именно красивую женщину. По моему опыту никогда так что обзывать не имеете права вот защитите отстоите тогда называйте
Гость
5 февраля 2022, 22:12
Прежде чем обзывать кого то вспомни когда ты защитил например на работе то чего против либерасты - а именно красивую женщину. По моему опыту никогда так что обзывать не имеете права вот защитите отстоите тогда называйте
защитил... например... на работе... красивую... женщину... Сформулируй мысли яснее, а то на бота похож.
Гость
5 февраля 2022, 23:52
А Путин у нас кто по политическим воззрениям? Ну так, честно?
Гость
5 февраля 2022, 23:20
Че астешника который аварию устроил в центре и на девочку кидался не выкладываете????
Гость
5 февраля 2022, 22:00
А почему же не берут - внучки кочегаров вполне освоят. Они теперь везде и в модельных агенствах и фирмах всех красавиц выжали. Можно еще добавить внучек северных сталеваров А красавицы доживают свой век у них нет таких диких титров мужских гормонов в преобладании которые дают милу и страшную рожу кто сиделкой хоть и не по нам работа ничего упал подопечный поднять не можешь - поднимет сосед. Пустите ведьм- мужичек у них и снегоходы точно получаться они уже весь мир доедают о уж снегоходы то точняк
Гость
5 февраля 2022, 22:01
дают силу
Гость
6 февраля 2022, 07:53
Соревнования проводят на организованных площадках,а тренировки где придется,парки,улицы поселков,на лыжных трассах.Выслать за 101 километр.